США и Евросоюз испугались экспроприации американских и европейских активов


Дата: 26.03.2023 21:00:02 Просмотров: 595710 Длительность: 02:57
Поделиться:

Категории: Новости
США и Евросоюз испугались экспроприации американских и европейских активов

США и Евросоюз испугались экспроприации американских и европейских активов. Американские и европейские власти забеспокоились о судьбе активов США и ЕС за границей. Западные центробанки заморозили активы российского центробанка. Власти ЕС не могут определить местонахождение части замороженных российских активов

Читайте больше новостей на сайте Ход Мыслей
Подписывайтесь на канал Ход Мыслей в Rutube
Телеграмм канал
Платный телеграмм канал
Я ВКонтакте
Ютуб канал Ход Мыслей

Друзья, поддержите канал Ход Мыслей:
Сбербанк 4279 3806 4378 6116
Тинькофф 4377 7278 0714 9112
Юmoney 410012306104448
Донат @hodmysley

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Nadeshda Plog
28.03.2023 09:38:39
Прежде чем орать о присваивании их нужно для начала иметь. И конечно подумать о своих деньгах которые тоже могут присвоить в ответ.
Vladislav
27.03.2023 17:39:10
Таак, неувязочка получается. Раньше говорилось, что нашли только 10% те 30 млрд, а теперь оказывается 200 млрд (67%). Алло редакция? Вы в тонусе?
Я Русский и я горжусь этим!!!
28.03.2023 11:25:56
Так давно надо было сделать! Конфисковать, как эти лицемеры из запада! Пусть потом плачут, разрушить их экономику до нуля!!!!
крес танен
27.03.2023 19:43:19
Они все продали. и деньги вывели. КАКИЕ У США АКТИВЫ В РОССИИ ????
Igo Serg
28.03.2023 08:37:54
ШаНадо изъять быстро вложения в сшаоченьбыс ро убрать российссийкие деньги и золото из США они враги нам
Станислав Гринчук
27.03.2023 16:32:40
КолбАсить амерОв и гЕЙропу по всем направлениям, не считаясь ни с какими моралями ! Амеры с гЕЙропой не чтесняются...
Mingazutdinov Marat
27.03.2023 21:36:01
А в это можно верить. Доллор ростёт, Евро ростёт. Рубль деревянный.
Лора Бей
28.03.2023 07:50:53
Ха-ха! Прибалтийские шавки захотели что то российское "экспроприировать" ? Идиоты не думают мозгами?
Janna Sevumyn
28.03.2023 11:32:30
То есть мы не хотим уронить экономику США? Сам дебил или людей держишь за таковых?
Валерий Петров
27.03.2023 20:29:30
Смешные грезы.Вы это серьезно об экспроприации американских и европейских активов?Америка и Европа арестовала не только активы московии,но и имущество олигархов по всему миру,кроме того,продолжаются поиски всех финансов связанных с московией,включая и средства в офшорах,Емиратах и т.д. .Ведь работает специальная финансовая группа во всем мире. Чудные выдумщики,веселите сами себя.Если так дальше пойдет веселье,то скажете, что это путлер заставил весь мир покупать нефть не дороже 60$. Вот оно величие сцаря,будет продавать углеводороды себе в убыток,чтобы завалить углеводородами весь мир.... Забористая травка ,однако,у пропагандонов.
#MUSIC
28.03.2023 11:31:37
да никто вас не боиться шо вы там себе нагоняли....Помойная страна
Frank 59
28.03.2023 16:59:49
Два самых больших монстра-убийцы в мире. Люк Hellspawn планирует уничтожить планету.
Борис Захарьянц
27.03.2023 20:31:41
Так им и надо за все их преступления!!! Вперёд Россия!!!