Своего не упустят (08.04.2020)


Дата: 08.04.2020 22:48:22 Просмотров: 116722 Длительность: 45:47
Поделиться:

Категории: Новости
Своего не упустят (08.04.2020)

Как меняется общественное мнение в России? Время либералов закончилось, но что идёт ему на смену? Почему всё чаще говорят о национализации ключевых отраслей и самодостаточности в рамках замкнутого государства? И готовы ли наши «элиты» вписаться в новые тренды? На эти и другие вопросы отвечают секретарь ЦК КПРФ Сергей ОБУХОВ, эксперт Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования Вардан БАГДАСАРЯН и историк Евгений СПИЦЫН.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Михаил Рыжиков
12.04.2020 14:44:01
Уже утверждение, что нужно 100 тыс. управленцев говорит о том, что страшно далеки Вы от управления вообще. Нужен ОДИН управленец, но настоящий управленец, и к сожалению, среди гуманитариев таких быть не может!
ДМИТРИЙ ПАВЛОВ
09.04.2020 17:10:55
ПРЕКРАСНАЯ ОЦЕНКА И АНАЛИТИКА ! ! !
Роман Петров
11.04.2020 08:48:04
Комментарий в поддержку канала !
Ольга Сизых
10.04.2020 15:35:57
Пока сатанисты в кремле сидят, так и будут над народом издеваться, пугать по телеку стариков гробами из Италии и долбить одно сидите дома, от этого и здоровый заболеет.
viktor fantasia
09.04.2020 18:01:02
Нахрена нам нужна вот такая система которая не способна даже первой волны выдержать.
Борис Чекурда
14.04.2020 12:16:40
Не верю ни одной партии.Думать,что партия будет заботиться о тебе-иллюзия! Главная их цель-приход к власти! Поэтому давать власть партии нецелесообразно. Власть должна быть от НАРОДА. И , кто бы ни пришёл к власти должен выйти из партии и связи с ней не иметь. Наелись мы власти коммунистов до горлышка! Руководитель наш должен быть НАШИМ! Грамотный, трудолюбивый(не как раб на галерах летать с журавлями или нырять за амфорами)и ЧЕСТНЫМ! ЧЕЛОВЕКОМ одного СЛОВА! НАНЯТЫЕ ВЛАСТЬЮ ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПАРТИЯХ! Они служат одному суверену-ЗАКОНУ! Пересматривая закон о выборах,желательно всё это учесть. Обязательно оговаривать ответственность каждого члена власти и жёстко контролировать поведение его на рабочем месте!!!
Aleksashka1110
09.04.2020 18:29:02
1 секунда просмотра, и я уже пишу маечка зачетная
Alex Kom
09.04.2020 14:54:35
ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ЭТО НЕ ПРО ЭТУ ВЛАСТЬ И НЕ ПРО ИХ ПСОВ !
Tesla Krass
12.04.2020 13:38:17
Всегда приятно и интересно слушать Дмитрия Аграновского ❗️
Софи Жегулова
09.04.2020 17:00:29
НЕАДЕКВАТНАЯ ВЛАСТЬ
Светлана Киселева
11.04.2020 17:24:04
В КАКОМ УЖАСЕ МЫ ЖИВЕМ.
Константин
11.04.2020 12:18:27
Да...этот вирус это только пробный шар..................................
Vera Stegschuster
11.04.2020 01:01:59
Спасай себя и Россию записывайся в sozialism.ru
Семён Воронин
09.04.2020 16:06:02
за грудинина
Dmitry Semenov
11.04.2020 16:26:48
Непонятно что именно не так в словах про источник власти. Да источником власти у нас является многонациональный народ РФ, как источником молока является корова. Не будь нас - не будет и у них власти. Вроде всё правильно, не врут они пишут как есть.
ded miron
09.04.2020 15:00:59
Архивные документы: Горбачёв и Ельцин правили незаконно
youtu.be/YJKKxJUlK08
если верите что вы не ослы то читайте и смотрите,
Ольга Подгурская
09.04.2020 18:42:33
А народу что жрать. Уже никого нет в магазинах.
Валерий Битюцкий
13.04.2020 22:48:19
Кризисы были но самоизоляции не было, что дальше?
Роман Галенкин
11.04.2020 12:52:01
Спасибо за передачу!
Татьяна Артеева
09.04.2020 17:25:48
Респект " Красной линии"! Респект передаче " Точка зрения"! Респект ведущим!
Lev Volgin
09.04.2020 19:55:17
Они и будут все запрещать, чтобы им не мешали фарцевать на высшем уровне...Это же закон барахолки в рамках капитализма фарцовщиков.
Светлана Счастливовна
12.04.2020 16:33:29
Если наше поколение, родившиеся и жившее в СССР, не начнёт действовать и менять систему ,ничего не измениться в сегодняшнем фашиствующем капитализме, вонючем и прогнившем.
Павел Чулкин
12.04.2020 08:59:46
Нужно начинать действовать
Бертран д'Ан Марти
15.04.2020 10:51:29
Обухов крут как всегда
BILLIONDEN
09.04.2020 15:38:10
Аграновский, вы политическую программу ведёте! Не переживём, а напряжёмся и подвинем эту антинародную власть? Коммунисты в данной ситуации - это про борьбу.
Tesla Krass
12.04.2020 14:00:00
Приглашённые эксперты - лучшие умы России ❗️
Александр Саитов