Черный список: как банки ставят клеймо на клиентах - Россия 24


Дата: 20.11.2017 20:10:25 Просмотров: 182643 Длительность: 04:14
Поделиться:

Категории: Новости
Черный список: как банки ставят клеймо на клиентах - Россия 24

Россияне стали массово жаловаться на сотрудников банков, которые без решений судов блокируют их карты и счета. Официально представители финансовых учреждений поясняют: это борьба с "отмыванием" денег.
Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1


Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.


Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.


Смотрите также:
60 минут - _confirmation=1
Новости в прямом эфире -
Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж -
Интервью -
Реплика -
Факты -
Мнение - _kc-4G9pJtSG
Агитпроп -
Россия и мир в цифрах -
Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4
Вести недели с Киселевым -
Специальный корреспондент -
Воскресный вечер с Соловьевым -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Василина Василькова
24.10.2019 08:07:49
Давайте мы ВсЕ откроем себе БАНКи.
Mister Born
03.03.2018 14:35:04
Вовремя вывел из сбера.... Фух
Илья Никишкин
20.11.2017 21:17:28
Да, банки в России вне закона, могут делать, что хотят...
Суванов А
14.04.2018 15:28:29
как можно выйти из черного списка ?
Konstantcin Kamyshny
04.12.2017 07:16:57
По старинке под матрас!! ????
Mihail Utev
28.11.2017 09:42:31
Не месяц а 45 дней,у меня блокировали
Ruslan Benz
28.11.2017 09:15:04
Сметать нужно их поганой метлой, всю страну разворовали олигархи а народ теперь крайний. Ни одного уголовного дела нет по Открытию, при хищениях миллиардных, тут же за 10тыс счета блокируют.
Rustam Usmanov
12.04.2019 16:20:55
Работать с банками не стоит. Тинькофф банк ублюдки заблокировали мой счёт и не сказали за что, когда я хотел перекинуть деньги на другой свой счёт они сказали удержать 20% и не сказали причину за что они хотят удержать. Мне пришлось отдать этим рекитером 20% чтоб забрать свои оставшиеся деньги. От 600ты оставил им 120ты. Мрази подавитесь. Олег ты гнида. Придет день вы банкиры хуже нищего будете и вам никто не поможет.
А Т
14.03.2018 02:30:15
заблокировали счета из за оплаты за кредит другому банку. Люди снимайте всю наличку и держите у себя!
Ruslan Ralitovich
12.10.2019 10:04:21
Убнутая страна!❌❌❌
максим белый
20.11.2017 20:58:33
карт нет ни одной зп налик счетов тоже нет нигде кредиты никогда не брал думаю банки в ярости гыгыгыгы
Ezid Beg
29.11.2017 11:46:23
Наши банки бедными стали , народ ну надо же им помочь ..
денис комаров
20.11.2017 23:18:02
уебки конченые! вывести все средства по максимуму с банков и пусть сосут черти
MORSKOY BEREG
26.11.2017 16:39:17
сбербанк пока!)))
A S
29.11.2017 00:09:22
СПЕРБАНК ( РАЗВЕ НЕ ТАК?))
татьяна Белова
25.11.2017 04:07:46
клиент может и согласен сотрудничать с банком, да банк чего то не согласен. случаи когда счета блокируются , а после устранения причины - не разблокируются к сожалению имеются. банки слишком пристально следят за финансами вкладчиков, даже более чем сами вкладчики. без карт конечно теперь не обойтись. все зарплаты и пенсии и прочее перечисляют туда. но если банки не изменят своего отношения , а ведь людям важно доступность их денежных средств в любое время, то самым простым будет то что после поступления , народ будет переводить все в нал. ставится под сомнение надежность хранения денег в банках. что в конечном счете ударит по ним самим. но здесь большая половина коментов - призывы не хранить деньги в банке без объяснений причин. это заставляет думать что это всего лишь провокация. реальные случаи не приводятся.
Ryghd Fgjffc
29.11.2017 14:04:43
Я не раб банка!!! снимаю все деньги и закрываю счета достали! посмотрим потом как они запоют
Сергей Гейбель
20.11.2017 21:28:50
Хомячки, вы ТУПЫ как пробки, финансовая грамотность не то чтобы на нуле, она преодолевает отрицательные значения....
Костя Кох
28.11.2017 11:03:34
И вот как можно доверять банкам??? В Европе процент по кредитам в лучшем случае 2 % годовых и это много, обычно гораздо меньше, а у нас до 50. Доходит, ужас!
Russian Fighter
30.11.2017 07:45:30
Банки вообще акуевшие стали , не куй кормить этих упырей , всем всё прощают а простым людям нет и оставляют с голой жопой , что за блядство ????????
Дмитрий Сторублинский
20.11.2017 22:49:55
не носите деньги в банк и живите наличкой
Глеб Выкрутасов из СССР
28.11.2017 23:53:15
Граждане СССР просыпаются и это здорово, есть надежда на будущее!!!!
Denis Chaplinskiy
20.06.2018 22:53:46
Помогу снять деньги с заблокированной карты .
Vasilii Genadievich
20.11.2017 21:16:46
ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ В БАНКЕ А ТЕМБОЛЕЕ КАКОМНИБУДЬ СБЕРБАНКЕ? ЗАДУМЫВАЮСЬ СНЯТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ И ЗАКРЫТЬ СЧЕТА В БАНКАХ И НЕ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛ
ИльяGannicus Свиридов
14.03.2018 17:48:35
Россия и этим все сказано, что с помощью различных одговорок, предписаний, законов итд, очередной раз пользоваться, иметь во все ** простой народ при этом отбирая последнее, Но знайте ГОСПОДА,как говорится "НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ", и "Судный день" настанет
Sergej Salamov064
24.11.2017 21:49:08
Даже у меня пенсия 8 рублей и ту половинят 6 рублей дадут в одно число а проходит неделя остатки отдают и ведь у многих тянут вот так
West Time
21.11.2017 16:10:44
Граждане, не храните деньги в сберегательной кассе, иначе вас могут ограбить.
13Frenetic
20.11.2017 21:29:20
Ахуевшие черти
Ты честно Живешь ?
20.02.2018 01:56:38
Клиенты государственных финансовых учреждений ? это о чем он вообще говорит этот Андрей?
Лена Лу
28.11.2017 05:18:12
На банки.ру часто такие отзывы не засчитывают, хорошо хоть не удаляют и можно много интересного узнать от людей
ALEX
20.11.2017 20:32:07
СНИМАЙТЕ БАБКИ ГОСПОДА НАЛИЧКА РУЛИТ !
Радио ФОН
12.12.2017 09:18:51
В суд!!!
Ser_go Tio
20.11.2017 21:05:18
Про бабушку забавно)))
Vladimir Andreev
20.11.2017 20:58:46
90-е приуэт. ????
Василина Василькова
24.10.2019 08:09:24
Давайте все забираем деньги из банков. Только наличка.
Mit'Rey Jager
30.03.2019 14:10:23
Паразиты
Иван Филёнков
28.11.2017 04:13:37
Нужно поставить клеймо на всех банках и забанить АО "центробанк РФ" и наказать его акционеров. Перевести весть контроль в аппарат президента!
Антон Пронин
30.11.2017 07:35:15
Поздравляю всех срасиян ????????????
Sergey Lutay
20.11.2017 20:25:21
если ты обманул банк - это уголовщина, если банк тебя - то все норм же....
tehas1000
10.12.2017 15:56:22
народ грабят в открытую
Джон Шеридан
30.11.2017 17:39:35
Одним словом - банскстеры.
Василина Василькова
24.10.2019 08:11:30
Предпринимателям надо не хе..заниматься, а банки собственные открывать.
Павел Диянов
20.11.2017 20:50:06
Люди забирайте деньги из банка всегда всегда только наличка