Александр Невзоров о фильме «Умница Уилл Хантинг»


Дата: 05.01.2018 21:09:44 Просмотров: 247764 Длительность: 04:15
Поделиться:

Категории: Новости
Александр Невзоров о фильме «Умница Уилл Хантинг»

О Кино ТВ

Кино ТВ — это круглосуточный телеканал, показывающий фильмы и рассказывающий о них. Это телепрограммы в формате HD, интервью, дневники кинофестивалей, ток-шоу.
Все выпуски доступны по ссылкам:
 





Наши официальные ресурсы в Интернете:
Инстаграм АГ:
Инстаграм Лидии Невзоровой:
Официальный сайт:
Фейсбук:
Твиттер:
Невзоровский кружок:
Официальный канал в Телеграме:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Andrii A.
19.01.2018 20:43:02
дизлайк от гуманитария
Vladimir Kondaurov
10.01.2018 04:18:57
Поведенческий отдел ФБР (или любой другой службы) тоже занимается гуманитарной фигней? Они так то маньяков ловят, применяя знания из криминальной психологии и сужая круг поиска до минимума. А разобраться в закромах нашего необьятного мозга бывает куда сложней, чем понять квантовую механику. P.S. Я технарь
Евгений Глущенко
01.04.2018 13:24:28
Будучи естественником, и продолжая обучение уже в гуманитарной сфере, всегда испытывал к себе неприязнь со стороны книжников. Нас, как правило, называли позитивистами. Всё же ощущая какую-то бессмысленность разделения гуманитариев и естественников, вспоминаются слова Альфреда Айера: "О науке можно сказать, что она слепа без философии, [но] верно также и то, что философия без науки, в сущности, пуста".
Пушкин
06.01.2018 18:06:51
что это было?
Дима Соломаха
31.01.2018 20:56:57
Шикарный фильм!
КАНАЛ ПРО СВЕРХЛЮДЕЙ
09.01.2018 18:10:04
А вы видели как Саша танцует?
Rose
09.01.2018 23:29:10
#невзорро
Alexey Egorov
12.01.2018 19:21:04
Что такое "теория графов" и что такое "высотности"? Хотя бы на уровне википедии нужно делать чекинг текста. Иначе получается глупость.
Отец Крёстный
07.01.2018 02:01:11
Самое ироничное,что этот гениальный технарь работает разнорабочим,как и большинство технарей)
Александр Смехов
06.01.2018 19:03:47
Шредингер позвонит
Agathodemon
10.01.2018 13:43:47
Налил воды больше чем гуманитарий????
моя мамка
18.01.2018 01:23:12
Хуятина ряженая,подстилка дешёвая.....ручки любит полизать большим дядям....
p110
06.01.2018 16:03:46
бэд комедиан нервно курит в сторонке
Evgeny Bondar
13.01.2018 01:30:03
И фильм не об этом, а о том, насколько человек субъектен, то есть, сам хозяин своим поступкам и решениям, или он объект для своей культуры и индивидуальных обстоятельств и его судьба во многом предопределена ими.
Николай Садаков
06.01.2018 18:20:42
Мда, Невзоров то куда, всегда ставил его как интересного интеллектуала, со многим даже соглашался, а тут такое....И мне даже обидно не потому, что я гуманитарий, а потому, что у меня начинают открываться глаза на «интеллект» многоуважаемого Александра. Обидно за него!
FURY x
06.01.2018 19:58:24
Понятно как божий день!!!гуманитарии создают людей с другими возможностями!вот и все!а потом наблюдают
info898
10.01.2018 23:54:08
Благодарю что напомнил людям об этом фильме! ВСЕМ смотреть!
Павел Новицкий
08.01.2018 12:51:01
снобизма много, смысла - ноль.
Rhysa Sayonara
13.01.2018 01:39:08
фильм не очень. ничего нового - "следуй своему сердцу, и все будет ок". показывают опять ту волшебную гениальность, которая достается немногим. куча штампов, не интересно. не советую.странно, что невзоров рекламирует этот фильм, он ведь такой старый..
Alesandro470
25.12.2018 07:51:58
чёт с костюмчиком перебор или он сам его пошил?
Валентин Малимон
10.04.2020 20:03:42
Куча слов ни о чем - прям девиз для каждого ролика глебыча и всей его пафосной, но бессмысленной работы и жизни ????????????
Миссаров М. психолог, врач
16.02.2018 10:38:00
Такой радикализм не характерен зрелой личности с гибким мышлением :)
tyler durden
17.01.2018 18:13:25
Журналист и экс певчий в храмах ругает гуманитариев.
Andreas Münzer
08.01.2018 20:57:14
фильмон, отрывки которого вы показали на этом видео, очень хороший. Но математика, это сплошная обстракция. Это не нужная для человека ерунда. Физика, химия и биология, это то что нужно Человеку. А складывать просто цифры, абстрагируясь от реальности, это полный бред. Все эти уровнения Людям в жизни, просто нахрен не нужны.
Alexandr Savenko
09.01.2018 14:10:38
Ощущение что автор сего высера, фильм не смотрел... В фильме как раз технарь не хочет становится типичным технарем, и идет против того что описывает этот..обзорщик, и находит свою "золотую середину". ... Мдеее
S V
08.01.2018 06:09:01
Гуманитарии хуесосы
Aggressive wolf
07.01.2018 22:35:49
Забавно, что математика абстракция, которой в природе нет и быть не може.
Давид Цибенко
11.01.2018 01:12:49
Невзоров славный дядька, но он не понимает даже простейших вещей, что вся психиатрия строится на психоаналитике, психоанализе, о которых он так плохо высказывается. То есть тип личностей, акцентуации это все вымысел и бред? То есть неврозы не надо лечить путем психоанализа и коррекции? Тогда как? Пан Невзоров, это вы гуманитарий, кидающийся умными словечками. Я смотрю вашы невзоровские среды и замечаю огромное количество ошибок с вашей же стороны в сфере науки. Надеюсь вы подтяните матчасть и уже ознакомитесь с основополагающими работами Юнга, Фрейда, Леонгарда и так далее. А то обидно за мою любимую псхиатрию и психологию как-то.
Михаил Мирошниченко
06.01.2018 16:29:33
Скажем так, плюнули и основательно плюнули не в меня как гуманитария, но в мою сторону
Костя Наум
13.01.2018 01:43:56
Что он шизик сомнений нет, но талантлив мерзавец, обожаю его смотреть.
Aggressive wolf
07.01.2018 22:34:07
эм, а режиссёры это не гуманитарии не? это математики?Глебыч сам себе в лицо плюнул.
intpop
06.01.2018 13:51:27
а че, годная реклама телеканала)а сперва можно было решить, что супруга внезапно стала снимать в стиле видеоклипа
Alexey Olshewsky
07.01.2018 22:30:47
Мне кажется, что такие понятия как гуманитарий - это уже устаревший слэнг, ведь теперь мы все знаем, что человек может быть и гуманитарием и технарем , так зачем эти вообще ярлыки нам ? Мне кажется это пустые слова, которые заполняют смысловую нагрузку в предложениях .
Измайловские сосны
05.03.2020 01:03:56
Снобистский высер))
Evgeniy Smit
10.01.2018 01:12:25
www.youtube.com/watch?v=Y9uYaFch4ZM
Вячеслав Микрюков
08.01.2018 11:47:23
Согласен с Невзоровым: гуманитарии - слабоумная часть человечества.
Сергей Грибоедов
03.09.2018 02:26:55
...сказал человек обвешанный как ёлка погремушками
Erener
13.01.2018 00:46:25
Какие высотности, какая нелинейная алгебра! К чему эта мистификация? Граф - это просто множество вершин, некоторые из которых соединены ребрами. Например, граф дружбы: люди это вершины, а ребрами соединим друзей. Или еще пример, вершины государства, а ребрами соединим соседние государства. Города и дороги. Сайты и ссылки между сайтами. И т.д. Графы очень удобны, чтобы описывать отношения между объектами, поэтому и встречаются везде, от социологии до электротехники. И кстати, графы - хороший пример того, что математики не только цифрами занимаются.
ЮС ЕСТ АРС БОНИ ЭТ ЭКЬЮ
06.01.2018 13:43:06
Деда опять что-то бредит про гуманитариев
Люда Выше
12.06.2018 00:17:08
Не думала,что Невзоров так ограничен и туп.
TwNiSix ElThNiHuAndEiNi
08.01.2018 04:47:24
Гуманитарий полил помоями гуманитариев -- мне как "технарю", грустно на это смотреть. На самом деле нет никаких "гуманитариев" или "технарей", есть степень образованности и полноты картины мира. И судя по сему, у вас она еще слишком мала, раз вы прибегаете к подобному разделению.Я конечно не отрицаю, что отрасль т.н. гум. наук, это среда для более успешного развития шарлатанства. Но не будем забывать что и в технарской и естеств. научной среде, существуют и эфирщики, и кефирщики, и торсионщики, и прочие альтернативщики. То есть везде есть мракобесие. Поэтому эта проблема, не есть проблема гуманитариев или технарей. Это обобщенная проблема антимеритократичности цивилизации. Проблема преобладания глупости, в этом обезьяньем обществе, над разумом. Нужно смотреть в корень и находить первопричины, а не разжигать рознь на последствиях.
Nikolay RT
19.11.2018 00:52:31
Не знаю ничего о гуманитариях и их образ мышления, но технарей я бы разделил на две основные группы - это люди с абстрактным мышлением и люди с естественным мышлением. Поясню, что имею ввиду. Абстрактное мышление - это мышление в контексте абстракций, то есть того, чего на самом деле не существует. Например, в математике действия над фигурами, задачи на вычисление их объема; в программировании - это абстрактные классы, объекты, функции - это все абстракции, когда программист пишет код, он создает классы, от которых можно породить объекты с теми свойства и функциями, которые определены в самом классе объекта. На деле же никаких объектов не существует, просто набор байтов и инструкций компилятору, но абстрагирование данных в класс и есть абстрактная логика. У хороших программистов лучше развито абстрактное мышление, чем естественное. Естественное мышление - это мышление, присуще больше физикам, инженерам, архитекторам. Такие люди лучше воспринимают природу вещей через естественное восприятие, то есть физикам легче предсказать, например, движение вала по окружности, если нацепить дополнительный груз, то есть они лучше видят природу вещей так какими они есть. Им сложнее поддается абстрактное мышление. Это всего-лишь моя версия
Константин Нестеров
08.01.2018 00:41:08
Для тупых которые в ролике увидели желание обосрать гуманитарные науки:Здесь высмеиваются не сами науки, а гуманитарный стиль мышления, предполагающий максимально подробно и скрупулезно что-то описать (то есть усложнять некую систему знаний), не упрощая при этом решение практических задач.Герой фильма, это человек живущий по принципу "максимально просто и не затратно", то есть математическое (так как цель математики и многих других точных наук - это простое решение сложной задачи, которая в данном фильме заключается в том, как прожить жизнь так, чтобы это было приятно).Обманка фильма заключается в том что гуманитарный подход к пониманию смысла жизни присвоили математику, который пытался заставить героя усложнять свою жизнь ради абстрактных целей, ну и которого выставили посмешищем в конце. А психолог наоборот агитировал героя жить простой жизнью, которую тот в итоге и выбрал.
Dok Thor
06.01.2018 21:55:27
Невзоров потроллил псевдоинтеллектуалов, поделом им.
TRANSPOWER PERFORMANCE
07.01.2018 21:59:00
Бля, как же он вам пуканы то разорвал. сколько коментов надолбили. Целыми абзацами.
Lana Pola
07.01.2018 18:20:52
Всё бы оно ничего,однако для старых-умных маразматиков всегда найдется и тема и способ добраться до наших бабок...НАГ удачи Вам!!!!