Людмила Улицкая / Особое мнение // 11.03.19


Дата: 11.03.2019 19:51:53 Просмотров: 189297 Длительность: 42:43
Поделиться:

Категории: Новости
Людмила Улицкая / Особое мнение // 11.03.19

Свое особое мнение представляет писатель Людмила Улицкая. Эфир ведет Максим Курников.

Подписывайтесь на наш канал ➤➤

Сетка вещания —

Подпишитесь на другие каналы Эха Москвы:
Эхо Общество —
Эхо Культура —
Эхо Авто —
Эхо Спорт —
Детское Эхо —
Дилетант —

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Максим Боев
12.03.2019 04:11:40
Замечательная Людмила Евгеньевна! Только зачем же она так к себе строга?! И Максим тоже молодец, приятно слушать.
Екатерина Вальцифер
11.03.2019 20:36:51
Дорогая Людмила Евгеньевна, как же важно слышать Вас хоть иногда! Спасибо, что снова пришли на «Эхо».
Ирина Луценко
11.03.2019 23:57:24
Сначала обосрали молодёжи всё будущее, а теперь - вся надежда на них. Очень удобно! Нет уж теперь сами и разгребайте!
Наталія Нед
15.03.2019 13:10:36
скучновато
Edidia Ilyaev
11.03.2019 20:37:08
воздушные шарики - "ответка" от российских друзей из Хамаса.
igor ponomarenko
13.03.2019 17:11:20
при всём уважении, Улицкая, похоже, не понимает главного. или понимает, что хуже... насчёт шпиёна на границе: великий карацупа задержал на границе ~ 500 чел. из них 99% пытались свалить наружу. улицкая (почему-то) пытается, хоть и незамысловато завулированно, апеллировать к государству. жаль... и да, конечно, все русские, кто сидит в силиконовой долине, всей душой стремятся обратно в мордор. а Гениева соответствует фамилии. дремучесть - главная проблема.
Мирослава Пугачёва
11.03.2019 21:20:33
Либерализм лезет из всех щелей, как вонючая темная масса в России опять.. Никогда не любила Улицкую, сплошная депрессуха и кошмар.
tatachka8
12.03.2019 03:40:40
Очень люблю и уважаю. Спасибо Вам!
Алексей Посохов
12.03.2019 18:12:21
Года три-четыре назад ,Соловьёв РАБОТАЛ над Вашем имиджем...Обожаю...Вас
Tonis Lav
12.03.2019 21:26:31
Умнейшая Людмила Улицкая!!! Большое спасибо!!!
Ирина Луценко
11.03.2019 23:40:00
Жаль,что не можем слышать Акунина!
Анна Шмидт
12.03.2019 12:42:16
Власть не люблю,с ней не имею никаких отношений,===житиь в рашке и быть очень известным писателем не можешь не иметь ОТНОШЕНИЙ свластью===талонтливый приспособлениц====не уважаю прспособленцев, особенно талантливых, как Жванецкий =талантливый продажный приспособлениц===пример чести и уважения КАКОБИДЗЕ......Привет ЭХО Москвы
Александр Брусенцов
12.03.2019 17:40:33
Ок..успехов Вам.
Dwonderlun Noblehead
11.03.2019 21:59:56
Чушь какую-то несет.
Тимур Тамирхан
11.03.2019 21:56:10
Насчёт Лимона что-то она не в теме совсем.
Юрий Абрамитов
11.03.2019 23:14:20
конченая страна - вот вывод
Ирина Луценко
11.03.2019 23:44:47
Спасибо за шедевр-"Кривосудие". Это прям крылатая фраза????
Оксана Курочкина
11.03.2019 20:24:56
спасибо огромное за эфир
Tatiana Guseva
12.03.2019 03:15:54
Слушает Франция
Tamara Sharkova
11.03.2019 22:44:55
УЛИЦКАЯ - БРАВИССИМО! В смысле, что хочется слушать еще! Бесконечно практически)))) Спасибо!
Nina Smirnova
11.03.2019 20:08:37
В этом мире нет справедливости,и страшног суда тоже.
System Symetryk
12.03.2019 04:25:07
Здравствуйте, почему мне в 1989 или 1990 году в начальной школе объяснили что в русском языке названия профессий не имеют женского рода? 2019 год и к нам на помощь приходит интернет : существительные, обозначающие профессии и род занятий, относятся к мужскому роду. Военный атташе, ночной портье. Пожалуйста попробуйте уточнить для себя эту информацию, или по средствам интернета или обратитесь к специалистам, всё таки профессии писатель и журналист обязывают к знаниям законов лексики. И обязательно расскажите о результатах своих исследований коллегам. И тогда, мы все надеемся вам не захочется рассуждать об этом.
Da Ma
11.03.2019 21:37:47
Спасибо за Улицкую!! Держитесь Людмила. не обращайте внимания на злобные дремучие комментарии!! Удачи Вам! Здоровья
владимир кобляков
12.03.2019 14:29:06
"Кривосудие" - сочное слово. 14: Вот это очень точно:"во власть проходят люди, лишенные собственного достоинства...". А без достоинства не может быть и Человека, лишь примат. Отделять "90-е" от текущего нельзя. И в Пед Вузы по "остаточному" принципу поступают с 70-х, по крайней мере.
Saturn V
11.03.2019 21:14:02
Урааа. Ну наконец-то. Почаще приглашайте. Всегда интересно послушать Улицкую
Roman S.
13.03.2019 00:10:57
БРАВО!
Ольга Белкина
12.03.2019 00:44:40
Какая приятная, умная и интеллигентная женщина. Спасибо за удовольствие слушать.
Мария Миран
13.03.2019 10:40:56
Умно ,спасибо,что вы есть.
Любовь Хархардина
11.03.2019 23:36:31
Согласна, что власть- сборище мерзавцев, прохиндеев, воров и жополизов. Они и признали закон трусливый , потому что бояться правды. Уважайте нас. За что? Никто не сможет заставить любить и уважать. Это нужно заслужить.
Zina M
07.04.2019 09:56:23
.....Как раздражает это рекламное радио.... Забыли выключить?!
Inna Soybel
13.03.2019 05:01:50
Дуры из чата! Улицкая 1943 года рождения. Когда умер Сталин, ей было 10 лет. Прекрасно всё понимала и может помнить.
Ilia Skrigan
18.03.2019 00:35:10
Большое спасибо за такого интересного гостя! Пожалуйста, зовите замечательную Людмилу Евгеньевну чаще!
Эхо Москвы
11.03.2019 22:19:22
03:50 - закон о неуважении к власти
05:00 - кривосудие в России
08:50 - законы о цензурировании интернета
13:00 - судебные дела в России
17:30 - смена руководства будет ли означать смену системы?
30:10 - закон о распространении фейков
34:50 - ситуация с Гурвинком, Министерство культуры
39:40 - феминитивы в русском языке
Ekaterina Badmaeva
13.03.2019 11:02:47
Корыстолюбие- лицо нашего времени, лицо экранов тв, их ведущих, представителей власти, членов в ГД. Корыстолюбие оставляет далеко в прошлом нравственность как рудименты, утверждает соревнование в находке всё новых и новых проявлений пошлости, подлости, изысканной лжи и лицемерия. Кто этого не видит, не слышит, не понимает - планктон для питания абсурда нашей жизни.
Людмила Ярковая
13.03.2019 18:34:03
Жаль только жить в это время прекрасное, которое когда-то придёт, уж не придётся ни мне , ни тебе.
Сергей Мазалов
12.03.2019 21:06:44
Спасибо, Людмила Евгеньевна! Просто за то , что ВЫ ЕСТЬ.....НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!
Иван Соловьев
11.03.2019 21:20:21
Я бы считал необходимым давать слово на наших каналах вот таким людям как Улицкая, а не этому дерьму типа Скобееева и прочим пропагандистам
ольга титова
12.03.2019 09:18:22
Очень печально всё. Смотрела документальный фильм про 37-ой год - очень перекликается с сегодняшним временем. Как не впасть в полную апатию, сохранить желание жить в этой стране ради развития страны, ради жизни своих детей в этой стране!