Под Ульяновском гонка на мотоциклах закончилась гибелью священника и его брата


Дата: 14.06.2017 09:31:06 Просмотров: 344348 Длительность: 03:38
Поделиться:

Категории: Новости
Под Ульяновском гонка на мотоциклах закончилась гибелью священника и его брата

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1
В Ульяновской области расследуют обстоятельства трагической аварии с участием мотоциклистов, которая унесла жизни трех человек. Байкеры на огромной скорости шли на обгон, выехали на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулись с автомобилями.

Последние России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые и регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:
Новости в прямом эфире -
Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж -
Интервью -
Реплика -
Факты -
Мнение - _kc-4G9pJtSG
Агитпроп -
Россия и мир в цифрах -
Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4
Вести недели с Киселевым - _a5wB_v
Специальный корреспондент -
Воскресный вечер с Соловьевым -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

алекс алексов
13.04.2019 19:34:38
Оборотни
ᑎᗩᑎᑎᗩ ᗰIᒪᒪEᖇ
19.10.2018 22:26:11
Мы не имеем права осуждать священника ????????????????????
Парад Уродов
18.09.2018 13:05:20
Как откуда? Бог послал????
александр сырачев
26.09.2018 13:40:14
Я в бога не верю потопучто вместе с попом в сауне блядей снимали
Владимир Вятский
20.04.2019 23:05:50
Что послужило поводом сесть за байк ? )Нет ответа ? ))Первые аналы они такие аналы. ))Эти святоши хотели сесть за байк и сели. )Вот я и узнал причину - я крут. ))
Вася Хрялов
27.10.2019 02:33:45
Причём здесь осуждать священника тётя,НЕ СУДИ НИКОГО.
Денис С
26.07.2019 00:59:46
Борода в глаза попала на ходу наверно.
Алиса Елисеева
12.07.2019 10:28:06
Прямо в ад с оторванной жопой ))) Порадовал поп, воистину порадовал ))))
Black Cat
17.09.2018 17:33:50
Это не гонка дибилы
Феско Кем
18.04.2020 08:27:42
Интересно а на том свете есть Ютюб ? Священник отпишись
illuminat Ing
02.10.2018 15:22:10
БЛА БЛА БЛА, ОН ХОРОШИЙ И ТД.. ЕСЛИ ПО ВЕРЕ, ТО ОН ОТПРАВИТСЯ В АД, ТАК КАК ОН ВРЯД ЛИ УСПЕЛ ИСПОВЕДАТЬСЯ И ПРИЧАСТИТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЛИШИЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА
Станислав
11.06.2019 02:17:01
А говорили ему на учениях - живи скромно
Danil Kin
04.09.2019 22:43:52
Священников на спортах можно только в России встретить.Это Россия детка????
ZAHAR
15.11.2018 10:45:25
Я безбожник и теперь вы видите почему, священник на спарте под литр а поп на вертолете и как в кавото верить в этом мире
Сергей ЮАО
23.09.2018 08:34:25
Певчая нагло врёт!!!!!!!!!!!!!!!Враньё в каждом слове!!!!
Мартин Борман
20.12.2019 15:57:55
Свещенники уибаны
TOBI PIZDA
08.11.2018 07:31:58
Вообще-то одному человеку оторвало голову а другой мотоциклист живой но у него нет половины лица
den 4a
20.04.2019 14:25:23
Просто ангел за ним не мог угнаться)
Circuit Breaker
04.09.2019 00:26:30
Конечно же плохого ты от него не слышала!Было бы странно,если бы он тебе сказал:Ну ты чо,мать,совсем из ума выжила?!Какого хрена задний балон бэушку какую то поставила!?На резине не экономя,ёп......
Вася GOJIOBAP