Украинцы же не вурдалаки! Наши чиновники озверели, - Пальчевский


Дата: 27.06.2020 15:45:00 Просмотров: 3995 Длительность: 07:07
Поделиться:

Категории: Новости
Украинцы же не вурдалаки! Наши чиновники озверели, - Пальчевский

Андрей Пальчевский в ток-шоу "Пульс":
Ток-шоу «Пульс»: _h9yOE
Телеведущий Андрей Пальчевский о квартирном вопросе в Киеве
___
Телеведучий Андрій Пальчевський про квартирне питання в Києві

Подписаться на канал:
Прямой эфир:
#112Украина

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Владимир Пастухов
27.06.2020 16:02:37
???????? То ребята капитализм,,еште полной ложкой. Так было так и будет.
Алла Головаченко
27.06.2020 17:23:09
Пан Пальчевский деньги не решают проблемы низового социального уровня .Есть опыт подъёма Японии , технологии организации просты и были внедрены американцами без сопротивлении элит на местном уровнях
Неед Иным
27.06.2020 15:58:02
Сам тоже стоит пиарится.В нормальных странах МЧС есть для всего этого.
СЕРГЕЙ КОСТЕРИН
27.06.2020 16:41:02
ЦЕ Ж ЕВРОПА ТАКА !
Злата Гулиева
27.06.2020 18:48:25
Вот не хвататет нам у власти такого честного и мудрого человека,как Андрей Пальчевский,ведь он действительно переживает за народ, нашим чиновником нужно брать с Андрея пример и тоже думать о людях в первую очередь, а не о том,как побольше набить карманы деньгами????
Aram Avanesyan
27.06.2020 17:05:33
Очередной пиар от кандидата в мэры,застройщик итак городу отдает 5% квартир и поэтому бред несет кандидат. Как же ему хочется избраться, выбирать нужно хозяйственника как были Омельченко и Попов.
Сергей Ялта
27.06.2020 15:58:21
Так вот благодаря перевороту в Киеве, потеряли Крым, так всю территорию Украины потеряете.
Люба Гонтарек
27.06.2020 17:18:55
Кто допустил взрыв дома тот и обеспечивает пострадавших жильем!Почему опять государство,а не газовая кантора?! Далеко не бедная организация!!!
Genn Mak
27.06.2020 18:51:28
Кушайте полной ложкой,за це майдан стоял.
Μαρία Μποντάρ
27.06.2020 19:10:31
Уже страны нет, а они о каких то принципах! Пальчевский не на ту лошадку поставили!!
иван шуль
27.06.2020 16:07:50
Революции приводят к власти воров и преступников ..Так что надо дать Вове досидеть в кресле ..А потом выбрать другова президента ..Что посадил и Петю и Вову за бездействие и воровство .Всех министров на зону .
nataliyaz1
27.06.2020 16:11:18
Пальчевский тоже человек не бедный.
Ken Ziv
27.06.2020 17:12:07
Балабол.
Nikita Pronin
27.06.2020 19:01:00
Погоджуюся із Пальчевським, що за 30 років наші чиншуки настільки знахабніли,що їх зовсім не хвилюють проблеми простого народу☹️☹️
Виктор В
27.06.2020 16:17:12
Андрей, не трать силы на разговоры, пробивайся во власть. Народ поймёт и поддержит.
Любовь Мазур
27.06.2020 17:31:37
Зачем вы его через день приглашаете? Ему уже сказать не чего.несет всякий бред
Леоніда Плосканич
27.06.2020 17:57:18
З ЯКОЮ МЕТОЮ В СТУДІЇ ЗБИРАЮТЬ ЦИХ ОСОБИН В НАМОРДНИКАХ??ЯКОСЬ ТАК ЖАЛЮГІДНО ВИГЛЯДАЄ...ЧИ ПРОГРАМА ВІД Ц Ь ОГО СТАЄ ЦІКАВІША?
Андрей
27.06.2020 15:46:22
Не, не вурдалаки. У тех мозги есть. А эти просто зомби.
Даша Баранова
27.06.2020 18:56:40
Був би Пальчевський мером Києва-він би відразу у день вибуху надав би людям квартири.... Варто над цим замислитися і зробити висновки
Лидия Сачко
27.06.2020 16:08:19
"Он нас будет учить бизнесу!" - сказал "бедный" депутат Слуги народа своей жене - "гениальному" предпринимателю, у которой 125 квартир и 60 участков.
Оксана Науменко
27.06.2020 18:52:38
Порядок в Києві буде лише тоді,коли керувати містом буде такий професіонал,як Андрій Пальчевський. Вірю в те, що саме він і стане новим мером Києва
Ирина Карпушина
27.06.2020 16:47:12
Ох, подлезнул. Про актёра, клоуна забыл сказать.
Андрей Червоткин
27.06.2020 17:05:26
Нужно-нужно ... И так далее ... Что за ахинея . Что за популизм . Под любую программу нужны деньги ! Или Вы не в курсе !??? У них есть деньги ! Ну и что , дальше !??? Нет личной отвественности . И не будет . Все остальное . Бла - бла - бла ....
Ольга Григорьевна