Огненный квест в Саратове: девушки получили ожоги во время прохождения игры


Дата: 12.07.2017 07:41:20 Просмотров: 539570 Длительность: 04:04
Поделиться:

Категории: Новости
Огненный квест в Саратове: девушки получили ожоги во время прохождения игры

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1
В Саратове девушки получили ожоги во время прохождения приключенческой игры. ЧП произошло в минувшие выходные во время проведения квеста под названием "Портной". По сюжету игры, девушки должны были выбраться из горящей машины. Что пошло не так?

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:
Новости в прямом эфире -
Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж -
Интервью -
Реплика -
Факты -
Мнение - _kc-4G9pJtSG
Агитпроп -
Россия и мир в цифрах -
Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4
Вести недели с Киселевым - _a5wB_v
Специальный корреспондент -
Воскресный вечер с Соловьевым -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Bifan
20.07.2020 16:05:22
0:26 лучший кадр Россия 24))) лайк
Sopha Molly
18.01.2020 08:08:33
2:54 Маша?!
Тихонов Дмитрий
01.01.2020 19:17:33
Друзья! Если этот бред востребован обществом, то это общество срочно нужно лечить!!!
KINEKT [gd]
02.06.2020 19:55:03
Я с охранниками и телестудией прохожу весь квестИз угла выскакивает маньякТелестудия: здравствуйте это Россия 24 представитесь пожалуйстаОхрана: *достают шок*Я: ААААААА!!!!
Оксана Савельева
07.01.2020 04:52:46
какой доктор хороший, на актера одного похож
Syslog
02.02.2020 17:05:23
Ну да, "выбреетесь из горящей машины" что могло пойди не так????
Youtuber One
09.01.2020 14:52:09
Lol na 0:25 shmalj v kadr popala, Tam ganjubas rastjot yuhuuuu=) Dazhe fokus s nejo ubrali potom ha ha :D
prostoy 2.5k
21.01.2020 08:22:35
Что ав врёте я только что видел видео здарова была в той игре
Санчо Панса
02.01.2020 06:27:54
0:25 канабис...
Я не отвечу.
04.04.2020 19:16:21
Мы были на квесте.Уже не помню , как называется ????Надо было открыть сундук.Я укололась гвоздём.Травмы не получила.Больно было , но не настолько , чтоб получить царапину.
СуТи РОСИЙСКИХ ФиЛьмов И МеМы
31.03.2020 08:58:51
Взяли из канала Дима Масленников на 2:49, Вот блин сейчас я пойду смотреть его
Roblox Girl
29.03.2020 01:45:24
1:45 это же Катя саибель
Lstaker
05.12.2019 22:59:40
А давно ли обычный квест это "виртуальная реальность"?????
sedred
04.07.2020 12:59:30
Знаете что бы сделал zeus?
Давид Плужник
11.06.2020 17:23:14
Это шутка
Хаси
03.04.2020 06:56:52
Вот это реально опасно. Огонь мог убить человека или принести больше сильные ожоги
game play
06.05.2020 21:19:29
Если мне предложили квест выберетесь из горящей машины я конечно не отказался????????????????
Камран Джалилов
04.01.2020 01:13:23
сучки сидели бы дома щи варили бы. не чего не случилось .
owo
11.01.2020 06:53:45
Квест просто огонь!
Антон Зуев
08.01.2020 06:03:53
Вы живёте в России, это уже квест лютый!!!!
Life zone
01.01.2020 17:50:46
Что за бред $$$ добропорядочные организаторы$$$ мы в рашке живем здесь бабки рулят ,сгорели да и хре...н с ней придут другие и принесут деньги .
рома мехедко
09.04.2020 14:34:03
Огненный квест в Саратове: девушки получили ожоги во время прохождения игры
Isachenko Snegana
01.01.2020 22:50:51
А зачем на 0:25 коноплю показывают?
КвАшЕнЫе ГвОзДи
24.01.2020 22:02:52
Как старый комп.
Boris Zadorozhniy
06.12.2019 19:26:12
Кто увидел вырезку из видео Димы Масленникова?
Subhiya Eichibekova
18.12.2019 22:20:43
Я вспомнила фильм"Пила"Кто тоже ставьте лайк
kira leir
27.01.2020 00:09:17
Автора этой игры кажется его вдохновил Фильм ужасов пила помните а этом фильме были такие же игры
Pon4UK .mp4
23.07.2020 01:56:13
Эх, помню на квесте год назад аниматор споткнулся об меня и разбил нос :(Нашу компанию не обвинили, потому что по камерам видно было, что он сам, но квест отменилиМне было так неловко, особенно когда страшный маньяк с пилой протяжно завыл одно известно - литературное слово
Бравлер Max
08.04.2020 21:10:20
Я смотрел ту видео но не до конца
а
29.05.2020 13:05:51
Что плохого в конопле?????
Nemo
13.07.2020 09:01:22
У нас в городе есть квест с настоящей бензопилой
San4izzz [Standoff2]
17.06.2020 10:33:05
Эо не правда я 6 раз был на квесте не верьте им а там где обгоревшие люди пожар в тц ставлю диз
Сергей Кузин
16.07.2020 17:28:34
А что у них вот так просто план растёт?
Алдар Раднаев
03.06.2020 10:30:15
Мазахистам удачи
Вадим Фатеев
29.06.2020 00:16:59
Ирииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаиццзжнлаицзжнлацзаиаилаинжнлцзжнлацжлаицзжницзнаицжнаицзнаицзнлаэцжлицзжлаизжнлаизжижнацжнацжнаиаицнлцнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнлаицзжнл
GrEeN TeA
03.02.2020 22:22:36
А я в энгельсе живу:3(через мост Саратов)
•ᴘᴀɴᴅᴀ•
25.12.2019 13:55:32
Сайбели в видео????????
Stilgar
20.11.2019 07:24:23
Квесты придумали не японцы в 2007 году, а братья Стругацкие в произведении "хищные вещи века", а может быть и ещё кто-нибудь до них. Инфа для эрудиции
Sumayra Iqra