ТНТ Comedy Woman глумятся над генералом Карбышевым, замученным фашистами.


Дата: 11.01.2019 02:25:38 Просмотров: 109556 Длительность: 01:16
Поделиться:

Категории: Новости
ТНТ Comedy Woman глумятся над генералом Карбышевым, замученным фашистами.

Последствия запрета государственной идеологии и цензуры в России.
 Бурю негодования граждан СССР вызвало появление ролика в котором социально безответственные гражданки РФ глумятся над мученической казнью героя Великой Отечественной Войны, генерал-лейтенанта инженерных войск, доктора военных наук, профессора Военной академии Генерального штаба РККА, Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева.
 Этот возмутительный акт поругания национального достоинства был осуществлён в рамках проекта Comedy Woman (Камеди Вумэн) на развлекательном нидерландском ТВ канале ТНТ, ориентированом на русскоязычную аудиторию СССР.
_md/site/
 НОД Молдавии предлагает штабам НОД России и других республик СССР рассмотреть вопрос организации пикетов у концертных залов, где будут гастролировать данные личности: Наталья Медведева, Екатерина Варнава, Надежда Сысоева и главарь шайки Наталья Араиковна Еприкян, а также другие участники и участницы этого позорного шоу.
Расписание гастролей Comedy Woman на ближайшие месяцы: 
Данные акции будут хорошим поводом напомнить гражданам СССР о необходимости свято хранить память о погибших героях за наши священные рубежи, незаконно нарушенные в 90-е годы. А также указать на жизненно важную необходимость устранить любые юридические помехи, запрещающие государству иметь государственную идеологию и цензуру, путём изменения Конституции.
18 февраля очередная годовщина героической смерти Воина. Отметим её достойно его памяти!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

tatiana090809
05.02.2019 17:33:10
Не нормально. Стыдно фу. Фуууууу слов нет.
Viktor Nikolayevich
10.02.2019 23:34:42
скрепаносно
FroZZZy Legend
10.02.2019 21:35:21
А че когда говорят о генерале Власове что то не полыхает пукан??
владимир косарев
26.02.2019 15:22:40
показали истинное "лицо".
Вика красивая
28.10.2019 20:38:50
ЗАКРЫТЬ ЭТОТ РАССАДНИк!!!!!!
Akula Music
23.02.2019 16:01:18
на тв всё проплачено и смех и слова и мысли
Елена Дударева
01.03.2019 14:37:37
За такие шутки-уголовный срок!!!!УРОДЫ!!!!!
Робин Гуд Задунайский
05.02.2019 14:17:33
Варнава это вообще уродливый мутант крокодила
Pro Box
11.01.2019 11:02:00
Почему самопиар у нас, таким ,,юмором,, разрешается? Мрази.
orlova viktoriya
25.02.2019 17:43:02
Суки, вы живы благодаря ему. Кто заказчик? Забыли твари, кто печи в концлаерях выключал, наверное туда опять торопитесь!!!!!!!!!
МЕN Moldovei. НОД Молдавии.
05.02.2019 16:01:48
Социально безответственные.
Владислав Дубицкий
12.02.2019 12:52:12
вся история о бедном генерале, такой же миф как и миф о памфиловцах и ему подобные. нет ни одного свидетельства происшествия, кроме статьи в газете. не было ни одного свидетеля, ни одного документа, ничего - только статья в советской газете. вы ебанулись, хейтеры, на всю голову. победобесие процветает. обидели вашего святого? смешно. хотя над убогими слабоумными смеяться грешно, но с комментаторов, рефлексирующих по поводу захаванной пропаганды не смеяться невозможно. вы ебанулись всей страной, воевали хуевы
Вася Петров
05.02.2019 06:25:13
А вот и ответочка за победобесие плешака карликового :)))
Vivat Ukraina
06.02.2019 00:06:22
Так значит у нас на Украине фашисты глумятся над памятью погибших в ВОВ? Хорошо хоть вы не забываете. вон как проноситесь. с лихвой все марши нацистов компенсируете. вперед рашка ТНТ. так держать, долбоебы!
Heinrich Rahn
05.02.2019 20:56:45
Лажа всё это!! Не было никакого генерала! Как и матросова и мересьева!
Alexei J
17.02.2019 17:45:32
тупые б..яди!!!
karayt
21.02.2019 20:03:02
отвратительно. позор руководству ТНТ
Grigoretilma
11.01.2019 11:32:20
Твари конченые...
Алексей Шавва
01.02.2019 23:14:07
Вот сучки , раздеть шлюх и на мороз , вот тогда пусть пошутят эти твари про дух генерала .Что же мы за люди такие , если допускаем блядям , глумиться над Героями , перед которыми весь мир склоняет головы .
Витя Дагестан
11.02.2019 01:39:31
В зале смеющаяся публика, "знавшая" генерала Карбышева от своих дедов и прадедов РОА!... Их время настало с 1991 г. и они этому радуются в открытую, т. к. к власти пришла белогвардейская контра!... (
alegria saramago
02.03.2019 05:58:00
Спасибо за видео. Его надо было сделать. Нельзя, чтоб такое проскакивало безнаказанно. Это преднамеренная шуточка, глумление над героизмом советских героев. Просто словесный вандализм.
Edward Kohv
05.02.2019 06:42:46
Ничего не осталось в этой стране!
Heinrich Rahn
06.02.2019 13:06:08
Любой солдат,а тем более генерал,попавшие в плен,становятся автоматически предателями родины!! Постановление Тов.Сталина от 42го года!! Статья 228! Расстрел!!
игорь Ханзо
06.02.2019 08:02:36
Камеди клаб и его выкидышей надо просто запретить , это не юмор , не сатира , этому нет названия ... Собралась группа людей которая смеется стоит показать палец ! Мозгов нет ! Пожалеть их надо !
mashinist775
24.04.2020 21:17:18
Она извинилась публично, но бабки то уже в кармане. Можно дальше продолжать. Деньги, вот что на 1 месте! Деградация в полной красе!
Андрей Зимин
09.02.2019 14:50:48
А в чем !?
12spes
05.09.2019 20:27:24
Прости Генерал... Не э эту родину ты защитил не этот биомусор поганый.... Во веки подвиг твой жив... А эта нежить ебаная в ад со своим пуй тиным
nonamed kaldYr
11.02.2019 11:33:50
То, что эти девочки - абсолютно тупые, это понятно. Но ведь кто-то это смотрит. Кто-то ржёт над этими шуточками.
Vadim вадим
10.02.2019 15:45:08
Девочки молодые, сопливые и могли бы не знать, что и прискорбно. Урок всем.
905rk
02.02.2019 09:49:36
Самые последние твари. Мерзкие суки!!!
Роман Капацинский
10.02.2019 18:30:53
Думаю если всем тем, кто негодует в комментах выдать столько же, сколько получают эти барышни за концерт и попросить повторить эту шутку, то 90% это сделают с удовольствием, а некоторые и два раза..
DMITRIY SAIGON
10.02.2019 22:40:20
Это хорошо, что эти гнилые мрази все в одном месте собираются. В нужный момент искать их не надо будет. Там половину передавить сразу не жалко, а вторую половину в ГУЛАГ. Надеюсь, его опять образуют для таких тварей.
Angry Fox
23.02.2019 12:12:20
Ого, сколько гневных комментов... В принципе - по существу. Но вот, почему народ не возмущается наглой ложью Соловьёва и Киселёва, которые без остановки гонят пургу по центральным каналам и разжигают межнациональную рознь??
Лера Лера
14.02.2019 11:07:28
Шалашовки они понятие не имеют кто такой генерал Карбышев откуда им знать с такими извилинами .Ещё в зале все смеются ????
Иван Хохлов
07.02.2019 17:02:40
Россиянки, да и только.
Алексей Подтихов
10.02.2019 07:39:13
Суки, твари, больше не буду смотреть ТНТ!!!
Артём Туловчиков
03.03.2019 21:25:50
Вопрос почему шумиху подняли только 6 лет спустя
Heinrich Rahn
06.02.2019 09:33:02
Не сходится как то! В Австрии толком морозов то и нет!????Его после войны чекисты в Гулаге заморозили,в это можно поверить!????
Натали Пенкина
18.02.2019 21:12:47
Глупо, не смешно, и как -то дико даже это слышать. Думаю, те, кто ржали и чуть рты не порвали, вообще истории не знают.Стадный инстинкт.
Nikolay Kiryukhin
26.02.2019 15:06:13
Ничего ужасного нет. Тоже самое как с ингушами. То было начало, то ли еще будет, мало ли еще таких недовольных неадекватов.
Миха Б
03.02.2019 22:59:48
Выбляди, всех на пару лет в тюрьму и тех кто смеялся тоже
таисия васильева
11.02.2019 04:30:08
устроить душ из ведер, можно в одежде, мало не покажется, но поставит мозги на место. Причем, заодно увеличить количество клиентов.
евгений балашов
11.02.2019 09:23:24
смеются сидят.твари!мразотное телевидение..сортирный американский юмор.ничего святого..чего вы удивляетесь когда дом2 и битвы экстрасенсов в рейтингах?я плюю на тв!
86chemist1
05.02.2019 16:30:34
Сучки!!!
Maki Macrame
25.02.2019 16:21:17
Да, зря они так. Это очень некрасиво. Неужели пошутить больше не над чем .