24 июня пройдет марш победы в стране где народ живёт хуже побежденных


Дата: 28.05.2020 19:15:19 Просмотров: 35634 Длительность: 07:04
Поделиться:

Категории: Новости
24 июня пройдет марш победы в стране где народ живёт хуже побежденных

Путин говорит: - "невозможно соблюсти все меры безопасности, будет идти миллионная толпа, дистанцию сохранять в такой толпе нет возможности". Путин осознанно уничтожает Народ России разделив на Два Этапа Победобесия:

1 этап 24 июня марш победы
2 этап 26 июля марш бессмертного полка с риском стать Смертным, тоесть заразиться Коронавирусом.

Сура 13 аят 11

Эльмир Кулиев
Есть у него (человека) ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя. Если же Аллах пожелает людям зла, то ничто не предотвратит этого. Нет у них властелина, кроме Него.

Сура 2 аят 11

Перевод от Абу Адель
А когда им говорят: «Не сейте беспорядок [неверие] на земле!» – они говорят: «Мы – только творящие благое». [Лицемеры считают свои проступки правильными действиями.]

Сура 63 аят 8

"Могущество присуще Аллаху, Его Посланнику и верующим, но лицемеры не знают этого".


Сура 3 Аят 103

Перевод от Кулиева "Крепко держитесь за вервь Аллаhа все вместе и не разделяйтесь. Помните о милости, которую Аллаh оказал вам, когда вы были врагами, а Он сплотил ваши сердца, и по Его милости вы стали братьями. Вы были на краю Огненной пропасти, и Он спас вас от нее. Так Аллаh разъясняет вам Свои знамения, — быть может, вы последуете прямым путем".


⛳Подписывайтесь:
✔мой телеграмм:
✔мой инстаграмм: Abu_Caucas
✔мой Facebook: Abu_Caucas

24июня#деньпобеды#Mercedes-Benz#Россия#НашВыбор#Кавказ#Адыгея#Карачай#Карачаево-Черкессия#Кабардино-Балкария#Ингушетия#Чечня#Дагестан#Майкоп#Черкесск#Нальчик#Магас#Грозный#Махачкала#Татарстан#Башкортостан#СНГ#Казахстан#Узбекистан#Таджикистан#Туркменистан#Киргызстан

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Yan Kulikov
29.05.2020 19:30:00
+
gela Kupatadze
29.05.2020 01:01:43
????????????????????????
charli chap
29.05.2020 11:34:15
Блииин хотелось бы чтоб у этого блогера набралось бы как можно по скорее миллионов подписчиков
Валентин
29.05.2020 07:53:11
Вождь решил что срочно нужны победоносные звуки бубна а то дикари стали пробуждаться
ЯЛТА. НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ
28.05.2020 19:18:12
на этого д...а кто вообще еще смотрит, сидел бы в бункере и не вылезал
Abu-Muhammad Мuhammadov
01.06.2020 20:27:23
Ваг!алайкуму_ССАЛЯМ варах!мату_ЛЛАГЬИ вабаракатугьу
Mis'kin Sharkasi
29.05.2020 15:07:26
А я дебилизированных пристарелых совков неуважаю! От слова совсем.
простой человек
03.06.2020 16:46:03
Ассалам Алейкум..да лучшего примера не найти отношение ..путаны сказочного к народц России. !
Gamburg Berlin
29.05.2020 02:17:08
КРАСАВЧИК ТЫ ПРАВ НА ВСЕ 100% ТЫ ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ!!!
Ян Гилаев
29.05.2020 03:36:21
Как у них получаеться, какую бы меру безопасности не предпринимали всегда получаеться что собираются толпы людей и пробки ????
Markus Write
28.05.2020 19:39:25
Пойдут ведь на парад, рабы же безвольные, жертвы пропаганды.
Рустам Сулейманов
04.06.2020 18:06:28
Ассаламу Алейкум Адым это ты?
Ruslan РУСЛАНЫЧ
28.05.2020 20:18:24
БРАТ КРАСАВЧИК!!!Раз в 50 хуже живёт народ чем в Европе!!!
Абу Мирный
28.05.2020 20:34:43
Полюбому выйдут
Ramzan INGUSH
28.05.2020 19:21:38
Очкарика вообще не фаршманули ????????????
Роман Мальцев
08.06.2020 21:37:52
Сильный ролик! Молодец!
Laila Ajigova
03.06.2020 16:10:13
Малув ер ва
Руслан Мацев
01.06.2020 00:18:06
)))))))) Адам, - добавлю еще три лживых словца из яго "чеснага " ляксакона " надо "," вместе с тем" , и "необходимо " все 20 лет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Абдулла Амиргаджиев
29.05.2020 15:41:51
НА ТУМСО ПОХОЖ
Абдулхалик Джабраилов
30.05.2020 23:22:11
Ваалейкум ассалям из дагестана тебе ахи
Saifullah Ibn-Ibrahim
28.05.2020 20:52:18
крейсер мне в бухту)Книжку мне в портфель)Самолёт мне в ангар)
Хазар Садиков
28.05.2020 20:00:20
Сто процентов .кто против лицемерия и лжи отказатьса от всего лицемерного и лживого игнорируя
Элина Канкия
01.06.2020 06:20:56
Если Бог хочет накозать человека он лишает разума! Моей бабушке 96 лет была в плену у немцев хотели расстрелять вдова участника войны! На 9 мая ей даже открытку не прислали! Когда эти поймут? Бога не боятся! Богу всё видно ! Здоровья Вам Адам и вашей семье!
Сергей Жорин
28.05.2020 21:21:21
Очень интересно услышать мнение здравого человека. Согласен с вами.
Abu-Muhammad Мuhammadov
01.06.2020 20:27:45
????Salla_LLAHU alaihi vasallam????
Назир Гусейнов
28.05.2020 21:22:38
Какой то подвох, в этом параде. Лучше неходить
Юрий Данилов
29.05.2020 02:22:40
Я точно против парада и этой лицемерной лжи Это лично для меня чужая страна Германия живет в 3-4 раза лучше всей России
G.A.B CHANNEL
03.06.2020 03:48:30
Переходите и слушайте что такое ПАТРИОТИЗМ, ЧТО ТАКОЕ НАЦИЗМ – Гейдар Джемаль. youtu.be/lh6Zg0sXCTY
Оксана Гончаренко
10.06.2020 20:53:25
Пир во время чумы! Не ходите на парады! Хватит прославлять войну! Пора подумать о мире!
Роман Мальцев
08.06.2020 21:36:01
Власть прикалывается!) для них это очередная тусовка!)
Ahmad
28.05.2020 19:49:01
????✋
Yusuf Reid
28.05.2020 19:46:04
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракату
Gamburg Berlin
29.05.2020 02:14:01
АДАМ МОЛОДЕЦ!!!
Абубакар Гамзаев
30.05.2020 23:37:30
Бурят такой серьезный,будто он все понимает и будто от него ,что то зависит...