"Он пьет с детства": почему пошла под откос жизнь Михаила Ефремова


Дата: 13.06.2020 20:48:03 Просмотров: 89429 Длительность: 10:09
Поделиться:

Категории: Новости
"Он пьет с детства": почему пошла под откос жизнь Михаила Ефремова

Выходки Михаила Ефремова давно перестали удивлять поклонников. То артист появится в халате на "Кинотавре", то устроит дебош. 8 июня комедия стала трагедией. Но когда жизнь актера сделала крутой поворот, который и привел его на встречную полосу?

Наталья Бондарчук, заслуженная артистка РСФСР: "Как только он начал сниматься с папой - а там ему было 14-16 лет, - он говорит, что вот в этот момент и начал пить, воровать, еще чего-то делать. Он с усмешкой это говорит, но это не усмешка. Он пьет с детства".

Про таких, как Михаил Ефремов, говорят: родился с серебряной ложкой во рту. Сын актрисы Аллы Покровской и легендарного Олега Ефремова. Но почему Михаил Ефремов стал искать вдохновение на дне бокала?

Наталья Бондарчук: "Она далеко в детстве, эта причина, потому что он брал пример с отца. Но отец мог себя сдержать".

По словам актрисы, Ефремов вырос без жесткой отцовской руки.

Наталья Бондарчук: "Он родился в семье, где рядом с ним не было жесткой руки отца, потому что Олег Ефремов не мог исполнять роль отца. Отца, который на рыбалку возит сына, участвует в его личной жизни. Этого у Миши не было никогда".

Напомним, вечером 8 июня в районе Смоленской площади актер на высокой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого - 57-летний Сергей Захаров - спустя несколько часов после ДТП скончался. Экспертиза показала, что актер был пьян.

Спустя несколько дней Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего и пообещал, что не будет "отмазываться" от ответственности и добиваться смягчения наказания. Родные погибшего извинения не приняли.

Сейчас Ефремов находится под домашним арестом. Ему грозит до 12 лет колонии.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

SLAVA АВТОПОДБОР
15.06.2020 02:25:24
Успенская.... Хайпажрка ...блевота
Андрей Белов
14.06.2020 18:41:54
Ефремов типичный российский либераст
Михаил Самойлов
15.06.2020 05:52:44
А кто его поддерживает черт в двойное
БМВ 58
14.06.2020 18:40:25
МнеСтрашноЕздитьПоНашимДорогам.ктоВэтомВиноват.
Tanal Karbal
11.08.2020 15:40:05
Пусть за свои поступки отвечает как все мы простой народ...
Сириус
16.06.2020 02:56:29
Ору, ему 57 лет, ему еще жить и жить, вся жизнь впереди, та у нас в лучшем случаее до 65 доживают сейчас. Как всегда обосраное НТВ
Мирхат Нуксарин
14.06.2020 22:36:54
Какие же конченые журналисты????‍♂️
Voltspb
15.06.2020 23:01:44
Ему просто нужно было не садиться за руль, а не чуть-чуть повернуть его, пусть на общих основаниях теперь отвечает по закону, господа хейтеры представьте своих близких на месте погибшего, и те кто за него говорят что он хороший, да может это и так, но почему такси не вызвать или чтобы Водитель отвёз, сам себе в общем буратино он сам себя видимо считал, пусть отвечает на общих основаниях Теперь, полагаю на фоне массового резонанса даже государство ничего не сможет, если и были там знакомые, минимум 3 и то если это по удо, денег даже если есть, просто некому их будет дать, хотяб может больше подбухивать не будет как он сам в некоторых интервью говорит
Вера Пинчук
15.06.2020 13:10:44
Ну так и хочется послать эту злобную девушку на три буквы! Судья нашлась и вещает так трагически!...
deonis deonis
15.06.2020 17:20:00
А что это за тётка страшная на 5:55?
uzbekoff 1971
14.06.2020 17:32:45
Бесы,Достоевского,вот что это.
Илона Трапезникова
17.08.2020 23:11:01
И не посадят же?где справедливость?
Benice
28.06.2020 07:38:17
Манипулянты хреновы, тошнит от вас! Своей жизнью займитесь, чтоб под откос не пошла!. Вы общественное мнение пришли по команде ФАС создать? Не получилось. Не надо считать народ идиотами.
Renat Turganov
14.06.2020 19:37:55
Прежде чем учить людей и критиковать власть, сначала сам Ефремов будь правильным!
Jochan Schmidt
14.06.2020 23:44:05
А если бы на его месте был бы сынок какого-нибудь министра? Всё замяли бы да и всё, и ещё ремонт машины оплатили бы пострадавшие.
AjitaDas399
14.06.2020 17:43:04
Пьянь должна ответить
kiti cat
14.06.2020 18:16:35
Посадить на 56 лет и хорош !
Хаски Husky
15.06.2020 17:53:56
Ефремов признал вину, извинился... чего жужжать, действительно. Жаль обе стороны этого происшествия. Жаль, что Сергея Захарова уже не вернёшь.
Lyubov Baldina
15.06.2020 15:37:05
счастливая жуналистка, прекратите травлю!!!вы все не святые!!!
Лариса Супрун
14.06.2020 23:51:37
Ну и журналистка,пипец такие вопросы задавать,любой с улице может,профессионально нужно!
Инга Ф.-н
19.06.2020 10:17:51
Дура тупая: вот фургон актера Михаила Ефремова, который не подлежит восстановлению... ты, дура, иди переучись, журналистка хренова.
Жамшидбек Хайдаров
14.06.2020 18:28:32
конечно Евремов виноват не надо было пить за рулём трудно было что ли такси вызывать иза таких многие лишаются жизни
Михаил Самойлов
15.06.2020 05:59:22
И пусть будет так... Нет больше Ефремов, так лучше будет.
Валерий Дорожкин
14.06.2020 21:03:39
Репортеры конечно коршуны. Толпами всех достают. И соседей и знакомых и родственников и продавцов магазинов.
Salta Ismagambetova
15.06.2020 11:51:12
Что за вопрос " Кто виноват ?" Он же ,Михаил Ефремов не отрицает , что виноват , готов понести наказание, судить и обвинять всегда легко, не судите , не нам судить и винить, это его грех, ему его нести ...Бог все видит и только Всевышний знает прощать ...????
Жамшидбек Хайдаров
14.06.2020 18:34:09
видимо Михаил Евремов не чувствует ответствености зажрался мужик богатые думают им всё можно таких надо наказывать
Тима Н
15.06.2020 23:36:29
Стервятники
Neil Conner
18.06.2020 01:23:11
Степень неадекватности журналистов НТВ поражает...
Misha Chubenko
15.06.2020 16:40:52
Пиздливое НТВ опять подает материал в стиле " А давайте его УТОПИМ " !!!
Artur Sorokin
16.06.2020 19:05:08
Эту историю так форсят, что уже начинаешь ненавидеть этого захарова, нахуй он там ехал.
Sun Sun
14.06.2020 23:28:41
Тупая журналистка. Ей до фонаря, был Ефремов пьяным или нет. Слава нужна! Выделывается ГЛУПАЯ!
Sasha Mor
14.06.2020 20:40:53
Ну хватит ! Люди стоп ! Он прежде всего человек, что вы хотите от этой ситуации?Не пишите грязь, ведь в жизни есть одно правило! От тюрьмы и от сумы не запивайся, ведь это могло бы случиться с каждым из нас !Есть ещё одна пословица. В чужом глазу Соринку увидишь, а у себя и Бревно не заметишь !
UsovV
14.06.2020 19:48:31
Журнашлюший высер который ничего не изменит...
Eduard Eduard
15.06.2020 02:13:37
Оправдать
Ivan Dynamo K.
15.06.2020 14:58:36
Чего ты орешь,бешенная?? До какой истины ты хочешь докапАться? Напился и попал в ддтп в следствии его действий погиб человек...чего ты кричишь как истеричка???!!что тебе не ясно?! "Журналист"!
Татьяна Федорова
15.06.2020 10:42:51
Жаль Мишку .
Михаил Северов
16.06.2020 08:40:34
Он привык,что папа и родственники его прикроют.Допрыгался
Дима Савин
15.06.2020 01:25:52
Пора.. Лечится.. От. Алкоголя.. Миша..!! А то.. тебя.. ждет.. судьба.. Криса Кельми, и Жени Осина
Татьяна Садовская
15.06.2020 15:52:11
Послушать НТВ, так все вокруг виноваты , а он просто одинокий и слабый человек.
Анна Кобылинская
21.08.2020 03:47:56
Красноречиво видно)))))....
Lara Egorochkina
15.06.2020 15:45:15
Короче... он сам то в курсе что произошло! Такое чувство будто его после ДТП разбудили... и он в шоке.....за водителем дверь открыли из неё выводили Ефремова... а вот кто за рулем был.... этот подставной очевидец врет!!! Есть другие люди которые видели как пьяного выводили из задней двери с левой стороны!!!
Mr Merkavas-Кemerovskiy Play
14.06.2020 19:36:57
4:29 Какой на**й фургончик ЕФРЕМОВА??!?! Журналистка точно ДУРА!!!