ВМС США начали охоту Тегеран и Каракас готовы ответить


Дата: 24.05.2020 18:30:06 Просмотров: 107327 Длительность: 12:09
Поделиться:

Категории: Новости
ВМС США начали охоту Тегеран и Каракас готовы ответить

Подписывайтесь на канал:
====================================================
Помочь проекту:
====================================================
Еще больше интересного:
2 канал RGD NEWs:
====================================================
Для запросов и предложений: [email protected],
====================================================
Мы в Telegram -
в Вконтакте -
в Одноклассниках -
в Facebook -
====================================================
Для Вашего удобства видео по тематике собраны в плейлисты:
- Западные СМИ говорят... Запад о России и Мире, Мировые новости:

- Оружие России и мира. Новое оружие.: _dkpJAx

- Ситуация в России: новости России:

- Новости Украины, Донбасса, Крыма. Новости ЛНР и ДНР: _RVWAhYhQ

- История России. Познавательная история.:
====================================================
Следите за новыми видео, подписавшись на канал youtube и на наши страницы в соц.сетях (все ссылки сверху на заставке канала).
Внимание! Мнения, выраженные в публикациях канала, являются мнениями комментируемых авторов и могут не совпадать с мнениями редакции канала
#rogandar #rogandarnews #новости

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Kulyash K
25.05.2020 11:46:32
Пока эти шакалы сильны, необходимо объединиться странам Персидского залива и Африканским странам.
Алексей К.
24.05.2020 20:35:05
ООН пора забыть эту конторку
Вадим Кононенко
24.05.2020 18:44:47
По кругу друг за другом - экипажи либо заражены либо сбежали от хибинов!!
Всякий Разный
24.05.2020 18:50:19
Чую грядёт ОГРОМНЫЙ ШУХЕР!)????????
Oleg Monst
25.05.2020 17:16:50
Боже ,унизь америку до плинтуса!
Михаил Корхов
24.05.2020 20:11:51
Если Россия подпишедся за Иран,США хана,и флот непоможет
Galina Solovjeva
24.05.2020 20:07:32
Ребекка, учись плавать.......
aftaev
24.05.2020 19:44:35
У Венесуэлы дофига нефти. Но нет бензина, проблемы с электричеством. Они что не знают как нефть можно кустарным способом перегнать. И как при сжигании мазута/нефти можно электричество получать.
Mila Cowal
24.05.2020 20:52:57
Люблю тебя РОССИЯ- моя РОДИНА!
СЕРГЕЙ ZM
24.05.2020 18:44:52
Я не завидую ВМФ США и всем кто окажется где-то рядом !!!!
Евгений Дрон
24.05.2020 20:44:48
Нормально тут"вояк диванных" прибыло. Весь мир в труху! Афигеть просто. А не подумали, что планета одна? Куда бежать будете, если вдруг бахнет?
Aleksandr Levterov
24.05.2020 19:42:34
Топить корабли США при угрозе!!
Виктор Кореньков
25.05.2020 03:32:40
А когда нашу либерду вышлют в израиль,????она уже в россии надоела!!!ююю
Алексей Маршенников
25.05.2020 02:56:51
У нас же подписано Военное сотрудничество, с обеими странами!? Взять под конвой! Что тогда "дристуны" сделать смогут!? Давно пора на их "санкции" НАЛОЖИТЬ! Именно-НАЛОЖИТЬ!
Максут Мукашев
24.05.2020 18:44:21
Везде свой нос суют. Типа озабочены за будущее народа Венесуэлы. На самом деле бесятся что никак не могут "нагнуть" .
BlackCatMoscow
24.05.2020 20:06:58
Режим "санкций" это не суд в Гааге. Пока нет решения суда действия США не законны и преступны.
Алискандер Алимурадов
24.05.2020 18:43:55
Достали всех эти Американцы, везде свой нос суют!
Anton_1982
24.05.2020 18:50:57
Большая игра продолжается!
МЕТАЛЛТРЕЙД МЕТАЛЛТРЕЙД
24.05.2020 20:32:55
Ребят, материал интересный и важный, но слишком много воды, как по мне. Попробуйте более кратко и плотно упаковывать информацию, это поможет и охватывать большее количество тем, и, как вариант, повысить общий интерес к каналу и его рейтинг.
Sven Kirsch
24.05.2020 19:45:36
Когда уже сдохнет империя санкционного фашизма?
Александр Буров
24.05.2020 18:45:05
Я не расслышал- на вмс США начали охоту? Ну так давно пора.
Владимир Владимиров
25.05.2020 17:59:48
Ради корыстных целей жирных нефтяных котов, сга готовы развязать войну.
Чермет 79
24.05.2020 22:14:54
Войну не потянут. Провокации да!!!
digimaks
25.05.2020 14:12:10
А не обнаглели в Международных Водах вдруг заявлять свои собственные правила, и говорить будто это по правилам Международных вод!? Это пик цинизма! Тоесть сами захотят подплыть к какому-то кораблю. скажем к тому же танкеру, и сказать что мол это он подплыл и они применили силу в виде самообороны! Встану поперёк залива, и типа к ним нельзя подплывать. Так ведут себя гопники в подворотне.А Иран страна под санкциями продала топливо стране которая под санкциями.. Вот Кубинцы охренеют, с воплем - "А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТОЛИ!??!?!"
Petr Serebrennikov
24.05.2020 19:00:01
Одна страна всем мешает, чтобы в белом доме все от кароно вируса подохли.
Сергей Чешуин
25.05.2020 03:59:11
есть мнение, что свободолюбивый народ Гибралтара готов сбросить колониальное иго