"Потушить" "Авангард": США нашли средство от гиперзвуковых ракет России?


Дата: 11.09.2019 09:00:01 Просмотров: 78497 Длительность: 11:13
Поделиться:

Категории: Новости
"Потушить" "Авангард": США нашли средство от гиперзвуковых ракет России?

Подписывайтесь на канал:
Мы в Telegram -
Мы в Яндекс Дзен:
Основной канал:
Источник: ,
=====================================================
Для запросов и предложений: [email protected],
=====================================================
Поддержать канал: Карта Сбербанка: 5484 5200 1014 6158; WebMoney (в рублях) - R762388567442; WebMoney (в долларах) - Z310243090030, Яндекс деньги -
=====================================================
Подписывайтесь на наш канал:
Ставьте лайки! Делитесь в соц.сетях!
=====================================================
Мы в Telegram -
в Вконтакте -
в Одноклассниках -
в Facebook -
в Twitter -
=====================================================
Следите за новыми видео, подписавшись на канал youtube и на наши страницы в соц.сетях (все ссылки сверху на заставке канала).
Внимание! Мнения, выраженные в публикациях канала, являются мнениями комментируемых авторов и могут не совпадать с мнениями редакции канала
Композиция "BTS Prolog" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution ().
Оригинальная версия:
Исполнитель:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

VsysTeme YaOdin
11.09.2019 19:10:30
Тактика Москвы является успешным развитием тактики Гитлера на этапе гибели рейха, с возможностью доминирования при кажущейся слабости, но с абсолютной возможностью опрокинуть ниц любого врага или даже коалицию таковых!
товарищ Сухов
11.09.2019 10:40:05
Ждут когда Железный человек откликнется?
Стриж Серый
12.09.2019 07:50:48
Любой нормальный человек скажет, что гиперзвуковые ракеты не перехватить, но эти придурки решили прикрыться картонкой от пули))). Глупые чмошники
Фаиль Рафагутдинов
11.09.2019 09:28:47
Да уш меры тупеют, а мне нравится
* Графинюшка
12.09.2019 01:31:39
У "лучезарных" как всегда - как "мерин в лужу пернул" - много шума, много пузырей, а на выходе одна вонь!
Doktor Chaos
11.09.2019 11:29:42
Т.е. у них еще даже нет эскизов "Валькирии", в карандаше, а либерасты уже волну подняли. И, вообще: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет". Валькирия - наша девушка и против своих не воюет.
Кольча КНК
11.09.2019 12:01:03
Любой конфликт может лавинообразно перейти в ядерный
Valerij Harlamov
11.09.2019 18:12:45
Ничего у американцев нет, гиперзвуковые ракеты да ещё двигающиеся по изменяемой траектории сбить не возможно!
Bohus Knapík
11.09.2019 17:14:56
????????❤️????????????????
yuri kosmynin
12.09.2019 07:43:37
ну не пыжжтесь когда Русь определит ,что угрозы нейтрализованы то все наступит мир.......еще лет 10 -12
Хитрый Однако
11.09.2019 09:33:24
А что у ентой страшной бабы с глазами ? Похоже ,, Калибр " ей в задницу попал ...
DDoS(227)
11.09.2019 13:37:28
да сша это страна дураков они вообще ни че ни могут и ни когда ни могли....пусть дальше двигатели для полета в космос покупают у рф....и снимут кино потом как они на марсе живут.......америка страна дибилов и дураков.
термит термитов
11.09.2019 09:07:03
опять бабло попилят а результата ноль
Sergey B
11.09.2019 09:49:01
Такие суммы))))) буд то сеть шашлычных будут открывать!!!
Ai Protopopov
14.09.2019 11:46:36
Будут! Разработаем! Армия получит! И т. д. Когда?! Вечная гонка?! Как они уже надоели! Господи! Прикончи Америку, в том виде, в котором она существует сейчас! Придумай вместо что-нибудь иное!
вечный скептик
11.09.2019 15:14:51
"Не обязательно быть сильнее ВООБЩЕ. Достаточно быть сильнее СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ..."
Виктор Боровичанин
11.09.2019 22:33:09
Локхид взялся рассчитать координаты Авангарда летящего по непредсказуемой траектории Вот аферюги ))