Фокин о Донбассе и менталитете шахтеров


Дата: 09.02.2018 18:00:00 Просмотров: 224684 Длительность: 04:21
Поделиться:

Категории: Новости
Фокин о Донбассе и менталитете шахтеров

Фрагмент интервью Дмитрия Гордона с первым премьер-министром независимой Украины Витольдом Фокиным в программе "ГОРДОН" на "112 канале"

Полное видео:

Подписывайтесь на официальный канал Дмитрия Гордона, чтобы не пропустить новые выпуски!
_confirmation=1

Смотрите программы Дмитрия Гордона, следите за новостями и читайте аналитику на общественно-политическом сайте "ГОРДОН":

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!


_gordon

Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Зинаида Мягкая
22.03.2019 21:56:45
Очень хорошо сказано о шахтерах!!
простой парень
09.02.2018 19:26:40
Фокин -красава мужик, супер -человек
Ася Ливнева
03.09.2020 14:34:47
На кладбище ему место! А не в политике!
Ipad Cifro
14.01.2020 07:10:51
Умный мужык
Vlad Grechuh
14.01.2020 22:23:35
Витольду Фокину крепкого здоровья! Подскажите пожалуйста, что за Министр так выразился (я за "Второй сорт") ?
Aлекс M
09.02.2018 22:45:58
Люди разные везде и в Донбассе есть нормальные, адекватные ! Не-знаю какие были шахтёры в 60-70х но те кто работал 90-х и 2000-х могу сказать,что это в основной массе моральные уроды , жадные до халявы и чужих успехов ! Пусть расскажет как один сморкает на тормозок, окружающие свои выкидывают а тот что сморкнул начинает жрать смахнув соплю ! И молодых на банку разводили после смены и подсаживали на водку ! Может от шахты зависит ? Больше чем на Донбассе мерзости и моральных уродов не встретишь ! youtu.be/_G93cBGQBaU
Дурсын Дурсынов
07.01.2020 17:00:35
Я бы не допустил бы воины , одним простым способом надо было в 2014 году привезти не танки а несколько эшелонов водки И сала и устроить братание
вова скрипник
21.10.2018 19:26:38
донбас- это зона-сплошной креминалитет.
Сергій Головій
12.01.2020 23:21:32
Во.во зеки і ім подібні.
Valeriy Vektor
10.01.2020 01:25:10
Много лозунгов у Фокина. Я сам шахтёр. Наверное он работал ИТР, иначе бы по другому говорил. Пьянство, тунеядство - да. Трудолюбие у единиц. Особенно после забастовок 90-х. На уме только одно - меньше работать и больше получать. Но сейчас стали появляться шахты, где руководство строит грамотную экономическую политику и люди заинтересованы работать
lovejko
02.09.2018 17:14:45
Тетчер на вас не було, кондомні ренегати
Алексей Тимохин
09.02.2018 18:57:34
Донбасс - это характер
Человек Хороший
09.02.2018 18:56:25
старпер вещает нафталиновые стереотипы.
Татьяна Титова
13.01.2020 12:00:23
Вот именно не было диалога, а погнали войска(деньги отмывали)