Что ждет Армении и что сделали против армянской государственности.


Дата: 20.03.2021 10:29:05 Просмотров: 71175 Длительность: 08:09
Поделиться:

Категории: Новости
Что ждет Армении и что сделали против армянской государственности.

Любое видео, опубликованное на сайте, взято из открытых источников, и содержание видео может не соответствовать нашей позиции и личного мнения. Если на сайте есть видео или фото которое нарушает ваше авторское право, напишите нам, и мы удалим ее.



Источник



#Новости #Армения #Азербайджан

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ева Киликия
22.03.2021 01:01:25
Всем хочется лишить Армению государственности
Алла Минасян
20.03.2021 13:58:09
Почему Россия с Тюрками хочет уничтожить Амению
Arm_SovetRepublic
20.03.2021 11:38:11
Теперь понятно почему США хочет уничтожить россию
принцэска адэта
20.03.2021 18:44:46
Армяне отстаньте от росии они вам не друзья!!!! Просто забудьте что есть такая страна, и заключите союз с другими странами например США или Иран эти русские пользуются вашей слабостью и постоянно передают вас возьмите себя в руки и защитите свои земли, независимость и свободу!! И не на кого не надейтесь это незаконно! То что они с вами делают это чудовищно просто плюньте на них и не доверяйте. Вот тогда всего достигнете ведь мой Армянский народ, очень трудолюбивый и честный, в отличии от других!.
Зара Зара
20.03.2021 10:56:12
Армянский Народ возрождается из пепла. ((Баронесса Великобритании Керолайн Кокс) ????⚜️✊ещё не все потеряно. Смеётся тот, кто смеётся последним.
Masis Mirzakhanyn
21.03.2021 11:44:19
1) ЕРКРИ АНВТАГУТЮН КЕЦЦЕ АЗГ БАНАКЫБОЛОРС ДЕПИ Во.М.А.. ЛИНЕНК МИШТ ПАТРАСТ ЛСЕНК ВОВА ВАРДАНОВИН( НЖДЕ) ТАРАЦИР ЕТЭ АЗГУТЯМБ КАНАЧЕХЕН ЧЭС.????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Роберт Акопян
20.03.2021 14:10:38
Qani ka lenin-atatyurk ev putin-erdogan paimanagirner rus=turk=TSHNAMI ✌️????????✌️VOCH NAXKIN, VOCH NERKA- AZGAIN APAGA.
Jul S
20.03.2021 20:54:15
Смайлик, здравствуй!????????????????
Aram Hakobyan
21.03.2021 11:44:27
Если Армяне поступят против России также как Россия с Арменией .то Армения станет великой страной региона !
Владимир Григорян
20.03.2021 11:20:43
Первый враг Армении это россия которая всегда предовала. Только один единственный царь был настоящим другом Армении это Петр 1
Оскар
20.03.2021 11:36:40
Нам нужно сылний власть,,,,, Русско турецкий дружбы запретит не сможем, но Мы должны везде искать и защищать своиНациональний интерес.Только и только АЖБ спасёт нашу отчизну ❤️????????
ՀԱՅԴՈւԿ
20.03.2021 11:03:33
Правительство России если собирайтесь разрушать Армению так армяне разрушат Россия
Камо Акулян
20.03.2021 11:57:07
Какой саюзник? Очнитесь унас два врага турки и российская империя
Гоша Касян
20.03.2021 13:06:06
Когда стораной правит шизофреник пример никол друзя становиться недругами.
Albert Margaryan
20.03.2021 15:17:36
Мы с Россией уже 300 лет.опот доказал пора подумать о безопасности и интересов Армянской государственности
Армен Кагеремян
20.03.2021 12:18:25
Просто боится
Jenya Gyan
20.03.2021 18:36:13
Ավել պակաս բաներ միկ գրե սայտերի մեչ ՝սախ ֆսբ նստաց է վրեն՝ են էլ հմի։
Смайлик :
20.03.2021 10:37:38
Мы обязаны развивать свою военную промышленность,дружба дружбой а каждое государство в первую очередь учитывает свои геополитические интересы,кремль часто забывает историю,но мы не должны забывать,мы обязаны помнить и делать выводы для себя и для нашей Родины.
Сусанна Мадоян
23.03.2021 07:18:58
Идите вы ...