Фильмы выходного дня. Что посмотреть ставропольцам?


Дата: 05.02.2021 12:12:34 Просмотров: 93568 Длительность: 06:07
Поделиться:

Категории: Новости
Фильмы выходного дня. Что посмотреть ставропольцам?

Что посмотреть в выходные дни, по традиции расскажет наш кинообозреватель Кирилл Лушников.

Среди рекомендуемых к просмотру - фильм "Зоя". Это художественная опираясь на документы эпохи, рассказать, почему Зоя и ее поколение, сотни тысяч совсем молодых ребят, сражались и умирали за родину.

Главную роль в военной драме исполнила молодая актриса Анастасия Мишина.

"Я думаю, что Зоя прекрасно понимала, зачем она все это делает. У нее внутри была такая вера в свой народ, такая сила и внутренняя убежденность в своих действиях", - считает исполнительница роли Зои Космодемьянской.

Деревня Петрищево - именно здесь происходили события, о которых рассказывает лента. В картине все предельно документально и честно. Каждый кадр - не просто кино, это по-прежнему живая память жителей деревни.

Подробности ГТРК «Ставрополье»

Официальный сайт ГТРК "Ставрополье"
Ютуб канал
Наш Telegram _tv
Инстаграм _tv
Фейсбук
Вступайте в группу ВК _tv

#гтркставрополье #вестиставропольскийкрай #ставрополье #вгтрк #гтрк #вести #stavropolye #stavropol #ставрополь #скфо #тв #россия1 #россия24 #news

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.