Газ разоряет Европу. Украину заставят заплатить России. КНДР стала еще опаснее.


Дата: 15.09.2021 20:54:46 Просмотров: 80266 Длительность: 01:57:20
Поделиться:

Категории: Новости
Газ разоряет Европу. Украину заставят заплатить России. КНДР стала еще опаснее.

Подпишитесь на канал РБК:
_confirmation=1
---------------------
1. Газ разоряет Европу. Биржевая цена на топливо приблизилась к 1000 евро. И это не предел. Заставит ли это ЕС быстрее одобрить Северный Поток-2? Может ли газ подешеветь для россиян? И стоит ли щас срочно покупать акции газовых компаний?

2. Украину заставят заплатить России. Судебное разбирательство в Лондоне о трех миллиардах долларов между Москвой и Киевом близко к завершению. Почему шансы России вернуть деньги возросли? И что делать, если Украина откажется выполнять обязательства?

3. КНДР стала еще опаснее. Северная Корея испытала баллистическую ракеты большой дальности. Кто в зоне поражения? И почему Южная Корея не готова воевать с северным соседом?

4. Вино оскорбило верующих. В России поспорили о том, можно ли алкоголь называть именем святых? А что еще может оскорбить верующих. И где грань между защитой прав верующих и оскорблением атеистов?

5. Будет очень холодно и мокро. Синоптики говорят, что бабье лето закончилось. Но начинается сезон гриппа. Как записаться на прививку и стоит ли это делать? Можно ли сочетать вакцины от гриппа и COVID-19?

6. В космос - как в Анталию. Илон Маск отправляет на орбиту экипаж, состоящий исключительно из непрофессиональным космонавтов. Станут ли полеты в космос доступны всем? И нужно ли это вообще?
----------------------
#РБК #ЧЭЗ ----------------------
Сайт РБК:
Получайте РБК в социальных сетях:
Facebook:
Twitter: _rbc
ВКонтакте:
?
ЧЭЗРБК

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Рэнэ Декарт
16.09.2021 05:07:10
Природные ресурсы иссякают, а доллары печатают и печатают... это делать легко!
Владимир Жданкин
26.09.2021 10:52:38
У нас пропан подорожал почти в 2 раза, т.е. на 100 процентов
роман даниленко
25.09.2021 05:09:32
Странные движения мировых правительств по крайней мере с ковидом , с одной стороны борьба с рождаемостью всякие ЛГБТ сообщества , с другой повальная вакцинация типа спасение человека .
виктор волков
26.09.2021 09:45:03
Дезинфектора отпустите на волю гады!!! Свиньи нашли крайнего!
Арби Идрисов
16.09.2021 05:08:38
Сейчас РФ начнёт продавать газ ,тепло западу Накопит денжат Потом навалится на прибалтов и среднию Азию погонять под себя как Беларусь ждите бывшии республики СССР
Ruslan west
16.09.2021 14:59:08
А кто не прав,когда говорит,что Газпром будет манипулировать СП2 ,как инструментом для достижения политических целей РФ ?.Ещё не запустили,а уже скачки.Только дураку непонятно ,что этот дефицит и цена штучные.Компенсироаать задержку и запустить без сертификации.
Рэнэ Декарт
16.09.2021 05:03:49
Ай да газпром!!! Лихо!!!
Мария Сенькова
24.09.2021 09:19:38
Создаётся впечатление,что ведущих талоновна газ лишили, такие они Европе сострадательные
ВитаСоль строительство
15.09.2021 20:50:03
Для нас стабильно Газ дешевле не станет.
let's go
15.09.2021 23:17:23
Бункерному проводят операцию по клонированию. Мафия, которая его создала как ширму, будет им трясти перед мировым сообществом, даже если он станет мумией. Ждём ещё???? Голосуем!!!
Татьяна Лосинская
26.09.2021 14:45:22
США - град на холме , а Бог с Россией . Потому что гордыня тяжкий грех .
Nadia Brendl
18.09.2021 15:58:32
И когда уже поумнеете; Продавать нужно свою продукцию За золото и рубли, а не за фантики))))
sergey kulch
25.09.2021 23:47:53
Эта цена на газ до добра Россию не доведет будет война
Brawl Custodie
21.09.2021 10:14:21
Пожалуйте бриться господа.
Anatoliy Levintov
20.09.2021 08:36:29
"Серьзная авария в Новом Уренгое никакого влияния на экспорт газа не имеет, а связан с уменьшением транспорта газового конденсата в Сургут. Зачем кто-то пустил слух, что пожар повлиял на экспорт газа и средства информации повторяют как попугаи, не считая нужным разобраться .
Olga A
25.09.2021 11:51:39
Почему же идет ложь о том, что поставки СПГ из США не уменьшились вы так охотно распространяете. Сколько газовозов США отправили в Европу за последние 2-3 месяца? В Норвегии падает газодобыча, не первый месяц. Зачем же ведущие лгут?
Виктор Горбов
18.09.2021 21:51:51
Люди вкладывались в "народные" APO," банка ВТБ, через два месяца они рухнули в пыль. Возможно и эти призывы преследуют похожие цели. В РФ инвесторы защищены плохо, экономика испытывает быстрые колебания. Валюта слабая. Эти игры для любителей авантюр, похожую на игру в карты в поезде.
Артем Мерзляков
18.09.2021 19:35:50
Газпром обновил исторические максимумы? Вы че курите РБК? Не стыдно?
Валентина Таптун
23.09.2021 11:26:10
Нашли крайнего дезинфектора а почему руководство магазина не приняла меры чтобы всё закрыть вообще это их вина а не дезинфектора
Gulnora Kazakova
16.09.2021 16:55:42
Пипец какой,я как жительница Европы в шоке, живу 20 лет здесь и цены на газ, воду и электро энергию ужасные были всегда, это экономя,п что сейчас будет?
Владимир Жданкин
26.09.2021 10:46:37
Захотели газ по рыночным ценам, мы не сопротивляемся, пожалуйста. Сейчас вопросы не к нам, а к биржевикам.
Владимир Леничко
16.09.2021 05:18:59
Почему тот кто пытается защититься от США евляется огресором.
ivaigoal
16.09.2021 08:42:24
Газ стремится ?Нет даже никакой руки, он Сам стремится и разоряет....Причем тут Россия?А при том, что 2 годаназад я в России закачивал в авто газ по 15 р/литр, а сегодня по 32.
bulat ischemgul
16.09.2021 08:03:37
В РФ цены могут только расти , и никак иначе
Sardor Sharafiev
16.09.2021 05:37:26
Русские врут уже газ заканчивается
Gift Swan
16.09.2021 04:25:45
Газодобывающих компаний не бывает
Артем Мерзляков
18.09.2021 19:37:46
На хаях 20% от портфеля? Так на 230 надо было тарить, дневной график кто-нибудь открывал? На 300 уедет еще не раз, трейдеры, мля
Владислав Филипенко
17.09.2021 11:19:33
А Европа в тепловых единицах цены показывает.А как их кубометры перевести ?
александр волков
22.09.2021 01:40:19
Надо у них трубу, вместе с землёй под ней, забрать за долги!
J J
25.09.2021 00:43:16
Губа толще - брюхо тоньше. Когда брюхо прилипнет к спине, тогда до Европы дойдет что надо запускать СП 2.