Яков Кедми: Россия своим существованием мешает США. Вечер с Владимиром Соловьевым от 27.09.21


Дата: 28.09.2021 10:30:02 Просмотров: 45452 Длительность: 12:59
Поделиться:

Категории: Новости
Яков Кедми: Россия своим существованием мешает США. Вечер с Владимиром Соловьевым от 27.09.21

???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ЯКУТИЯ. "Счастливый человек" ????

???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! САТКА" ????

???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! МОСКВА" ????

???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ДАГЕСТАН" ????

СМОТРИМ БЕСПЛАТНО ПОЛНЫЙ ВЫПУСК В HD КАЧЕСТВЕ ТУТ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ "ПОЛНЫЙ КОНТАКТ", стрим с СоловьёвLive СЕЙЧАС ???? - _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

????Подпишитесь на канал: _confirmation=1
????Вечер с Владимиром Соловьевым от
Россия своим существованием мешает достижению Штатами своей стратегической цели, считает израильский эксперт Яков Кедми. А как реагировать на санкции? Ответ должен соответствовать практическим интересам России. Пока что все введенные санкции не привели к основной цели – повлиять на политику РФ.

????????????
О программе:
Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", "Поединок".

"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", – сказал автор проекта Владимир Соловьев.

За программу "Вечер с Владимиром Соловьевым" ведущий получил премию "ТЭФИ" в номинации "Интервьюер" (2017).

Смотрите также:
???? Художественные фильмы
???? Андрей Малахов _zY
???? Вечер с Владимиром Соловьевым
???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo
???? Парад юмора
???? Документальные фильмы
???? Формула еды
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? По секрету всему свету
???? Привет, Андрей
???? Пятеро на одного _cD
???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv
???? Концерты
???? Музыка _e-eQ1c_GGaIwP0

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Irina Mattis
28.09.2021 11:26:32
Как приятно, когда собираются умные люди. Вдвойне приятно, когда они не орут.
Гоги Гезрули
28.09.2021 13:44:12
Как де вы все всем надоели своей лживой болтавнёй!!!
Serhiy Palahin
28.09.2021 16:06:58
Политика начинается с 100 миллиардов долларов или евро а все остальное болтавня а не политика…
Serhiy Palahin
28.09.2021 16:04:09
Действие равно противодействию учите физику…
Roman Sergeev
28.09.2021 12:46:06
Лайк за Якова Кедми
Виктор Маскаленко
28.09.2021 12:14:55
Яков это очень класно!❤❤❤????????????????
Валентина Алексеева
28.09.2021 12:06:37
БРАВО!!!
Про Новосибирск ????
28.09.2021 10:46:46
Яков Кэдми это генераз спецназа Моссада , который участвовал в расстреле мирных людей у Останкино в октябре 1993 года и разгоне народного парламента . Это пожалуй всё что нужно знать о россии 24 ????????
EVGENIY0210
28.09.2021 12:28:10
Вывод:Нагорная Проповеди правее чем Ветхий Завет!
Светлана Телиус
28.09.2021 15:26:18
То
Serhiy Palahin
28.09.2021 16:00:00
Правильно… каждый должен знать себе цену … или 3 копейки или все 5…
Александр Еремеев
28.09.2021 10:58:02
Значить я верящий. Всегда давал отпор превышающий нападение. Не наступай на любимый мой мозоль и я тебя не трону.
Майя Ионова
28.09.2021 16:21:14
Яков умница. Прав. Нет у нас такой силы.
LUSI
28.09.2021 12:10:45
Как же прав Я.КЕДМИ!!!!
Крым TV
28.09.2021 10:58:29
Предложение для Кремля: развивайте нашу страну Россию так, чтобы экономически мы смогли быстро разрушить США и вражеские страны Восточной Европы. Газовый и нефтяной кризис - это первый, очень правильный шаг! Пусть замерзают и мучаются, как они мучают Крым, Донбасс и Афганистан.
User Baku
28.09.2021 11:41:02
Яков умница. Праведный человек. Виват ему
Николай н
28.09.2021 11:08:48
Следующим президентом РОССИИ должен быть еврей.
Владимир Ващенко
28.09.2021 12:09:38
Своим существованием московия задол.ала не только Америку,а весь мир,лучше стойте на коленях,вам это подходит,,,вставание только хуже себе.Куда вас определили ,там и живите,больше вам не позволит цивилизация,для одичалых только один путь,,,,снова на дерево.
Serhiy Palahin
28.09.2021 16:07:34
Но слушать Кедми интересно…
Peter -1
28.09.2021 12:46:20
Яков Кедми умница...........евреи умный народ
Николай Чукин
28.09.2021 12:50:47
Значит США пора ликвидировать
Надежда Тяпухина
28.09.2021 16:51:47
Это Великобритания и США мешают жить людям всей планеты!!!!
Елена Геннадьевна
28.09.2021 12:29:38
Мудрый человек!!!!
ЛЮБОВЬ СТ
28.09.2021 11:38:34
Кедми умен!Несомненно...Но душок идет..Подстрекательство....
Россия 1
28.09.2021 07:16:56
???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ЯКУТИЯ. "Счастливый человек" ????youtu.be/EHFsLi2l4Xg

???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! САТКА" ????youtu.be/hBw4Y3KR3VQ

???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! МОСКВА" ????youtu.be/-IGUnRt5Fhg

???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ДАГЕСТАН" ????youtu.be/qeua7GgDJ0g
Ирина Воронкова
28.09.2021 11:06:33
Яков супер...????????
Cemo Saffari
28.09.2021 13:43:13
Яшка думает -Что он все работает на КГБ -ЯША НАЖМИ НА ТОРМОЗА
Тимур Рихман
28.09.2021 12:48:17
Кедми имеет привычку говорить не правду, а то что хотят услышать)) а соловьев вообще бесит, лицемер.
Serhiy Palahin
28.09.2021 16:08:21
Раскулачивать надо всех у кого больше 10 миллиардов долларов…
Станислав Аверкин
28.09.2021 10:33:47
Кедми как всегда молодец!!!!!
просто мария
28.09.2021 12:25:45
Кто думал, что америка честное государство? В советское время нам рассказывали всю правду про них. Так что ждать от них нечего. А вот то, что им дана такая воля так действовать на нашей территории, в этом виноваты мы сами.
Владимир Лебедев
28.09.2021 12:35:27
владимир Ващенко ,от тебя воняет .!!!
Михаил Smok
28.09.2021 14:25:14
Вечерний мудозвон тягается логическим мышлением с Я. Кедми ....... смешно ...
Serhiy Palahin
28.09.2021 16:03:29
На меня санкции точно не влияют а на вас?
Сергей Петров
28.09.2021 12:32:28
Око за око - Ветхий Завет!!! Нагорная проповедь или Новый Завет отменяет это.
Ликвидатор 4915
28.09.2021 13:11:57
Я Кедми прав как в басне Крылова волк и ягненок.
Aporodo006 Report Werty
28.09.2021 10:59:09
Умный мужик этот Кедми!! Один вопрос …шо он там делает?? У этого, прости госпади, Соловьева!!