Гражданская оборона на ICTV — выпуск от 28.09.2021


Дата: 28.09.2021 21:14:59 Просмотров: 160592 Длительность: 47:21
Поделиться:

Категории: Новости
Гражданская оборона на ICTV — выпуск от 28.09.2021

Смотрите онлайн в новом выпуске программы Гражданская оборона от 28.09.2021:

Финита ля комедия. Как прошли выборы в России? И что сделали в  Кремле, чтобы снова остаться у власти?! Смотрите прямо сейчас в Гражданской Обороне. В России закончились выборы в парламент! У всех и раньше не было больших иллюзий по поводу того, как организовано и как проходит волеизъявление россиян. Но в этот раз, на права и свободы людей просто наплевали и растоптали с присущим Кремлю цинизмом.   И так, что же такого нового придумали в Кремле, чтобы продержаться у власти как можно дольше?! Трехдневное голосование, уничтожение независимых СМИ, не допуск оппозиционных кандидатов, отсутствие наблюдателей и видео наблюдения.

Не Сибирью Единой! Новые города по всей видимости, скоро вырастут и в аннексированном Крыму! Никто не сомневался, что Крым подвергнется большим изменениям после прихода на полуостров России. Но крымчане и подумать не могли, что их так быстро накроет целый град из неприятных сюрпризов от Матушки России!  Уже ни для кого не секрет, что после 2014го года Россия принялась активно превращать полуостров в военную базу и усердно замещать местное население гражданами РФ. И если сразу после аннексии на оккупированный полуостров активно свозились преимущественно российские силовики, фсбшники и военнослужащие, то со временем простые россияне тоже стали охотно покупать недвижимость в Крыму и переезжать сюда на ПМЖ.

Псевдо-мэр Горловки Приходько в последние годы активно интересуется недвижимостью в России. Ведь когда дойдет до того, что жить в Горловке будет просто невозможно, это тело с подельниками красиво свалит в РФ. Оставив когда-то успешный город с распиленным на металл заводом гигантом, затопленными шахтами, вузами без студентов и ядовитой желтой водой в озерах и колодцах. Причем все что мы проговорили сейчас, это не прогнозы, а то что уже случилось.  Поэтому просто вспоминайте о Горловке каждый раз, когда вам начнут рассказывать, как сладок и красив русский мир. Иначе рискуете лишиться всего в обмен на фейковую воинскую славу и условного Сосо на праздники.

Его называют не просто соратником, а близким другом Президента Путина. Они годами проводят отпуск вместе, распивая чаек перед камерами в родной для Шойгу Тыве. В общем образы пацанов из народа, которые старательно лепила пропаганда, уже тогда наталкивали на мысль, что вся эта показуха не случайна. Ведь кому как не надежному другу можно будет в свое время передать власть? Да-да, именно передать. Ну а чтобы холопы привыкали к так сказать Шойгу победителю, действующего министра обороны запихнули первым номером списка Единой России. Гордый сын Тывы вдруг стал очень медийным персонажем. Федеральные каналы устраивают интервью с министром обороны даже чаще чем с Путиным.

– все подробности в новом выпуске программы Гражданская оборона на ICTV от 28.09.2021

Для связи с авторами программ Гражданская оборона и Антизомби пишите сюда  - [email protected] 

«Гражданская оборона» – информационно-публицистическая программа на ICTV о военных и политических тайнах, которые, так или иначе, касаются Украины, о неизвестных до сих пор исторических фактах и событиях настоящего. Сюжеты на темы истории, военного дела, новейших военных разработок науки и техники, политики и геополитики помогут зрителям найти ответы на все острые вопросы: 

Не пропустите новые выпуски Гражданской обороны каждый вторник в 20:20 в эфире канала ICTV, а также на сайте

00:00:00 - последние из России
00:13:35 - Шойгу и Путин - что их связывает
00:25:13 - новые города в Крыму - что это будет
00:37:08 - Горловка 2021 - жизнь в оккупации

♥Подписывайтесь на канал — _SUBSCRIBE ♥

Лучший ЮМОР от ICTV -
Крутые сериалы ICTV -

ICTV в Facebook - https:
ICTV ONLINE -
Новости от ICTV -
Instagram ICTV -
#ICTV

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Денис Ичменев
30.09.2021 04:07:06
Новые города будут построены китайцами для китайцев.
Evgeniy Brendakov
29.09.2021 18:38:23
Cудостроительный комплекс «Звезда» приступил к строительству 5го (из 15 в серии) ледокольного танкера-газовоза СПГ класса ARC 7 для доставки сжиженного природного газа «Арктик СПГ-2».
Руслан ХР
29.09.2021 21:56:45
09.2021 г. ????????????????✌️
христина лютововк
29.09.2021 16:02:55
Ой,дорогенький ведучий,парашія загнеться не так швидко,якби нам того хотілося
Олександр Руденко
29.09.2021 22:04:27
Така чуйка що Путін хоче створити в Криму якусь чисто русскую землю коли Росія розпадеться. Так би мовити останній форпост русскага міра.
Сергій Бурдейний
30.09.2021 00:09:02
Краще наші проблеми покажіть...
__
29.09.2021 19:09:02
Все правильно сказал зампред Центробанка. И в большинстве развитых стран пенсии не платят, а накапливают. Вот только зампред забыл, что с 2013 года накопительная часть пенсии работающих россиян изымается государством в неизвестном направлении под обещание чего-то там компенсировать.
Livia Calos
29.09.2021 23:05:49
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!
Пирамида 36
30.09.2021 00:47:54
КАКОЙ УЖАС ,СДЫХАЮЩИЕ РАБЫ ,ПРОСЛАВЛЯЮТ СВОЕГО МУЧИТЕЛЯ И УНИЧТОЖИТЕЛЯ ,ЛЮДИИИИИИИИ ВЫЫЫЫЫЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕ ?????????
kod2 sakeni
29.09.2021 14:02:24
Slava gruzia slava ukraina predateli vezde predatelei plaxoe kancovka!!!
Эдем
29.09.2021 14:55:46
Бардовская конкретно обломалась))) И не она одна)))
la Abdul
30.09.2021 01:28:41
Так, я і ось це шайгу - один народ. Ну чому мені таке в голову ніколи не прийде? І, якщо би я це почув на вулицях Львова, це шайгу точно би десь бовталося на Високому Замку.
Khan Aktash
30.09.2021 00:24:05
Крым это Украина! Мы Турция поддерживаем территориальную целостность Украины! Слава Ей! ????????????????
Вл Як
29.09.2021 23:49:42
И все равно это ни чему не учит. Что творится с головами людей даже на подконтрольной территории Украинского Донбаса ? До сих пор бредят русским миром, судя по результатам выборов в структуры власти Украины.
Стас Неодер
29.09.2021 20:55:21
Отличный выпуск
Олена Михайлець
29.09.2021 16:37:20
????????
Роман Клименко
29.09.2021 16:11:21
Лайк та коментар на підтримку каналу і подяка за такий проект як ГРАЖДАНСЬКА ОБОРОНА І АНТІЗОМБІ, дивлюсь з задоволенням... Дякую за вашу роботу ????????????????????
Viking PVF
29.09.2021 14:57:55
Эти твари, расчитывают на то, что 3 -5 городов, построят снова как в Крыму украинцы... Хрен вам людоедам, а не города...
Эдем
29.09.2021 14:57:59
Бардовская конкретно обломалась))) И не она одна)))
Пирамида 36
30.09.2021 00:21:07
ДЕМОН ПРАВИТ ,ЧЕРТИ ПОДХРЮКИВАЮТ ,ЭТО РОССИЯ ,ТОЧКА , ЖИЗНИ НЕТ.
Alla Smirn
29.09.2021 19:24:00
Не все россияне в Крым рвутся: я выросла в украинском Крыму, но чту международные законы.и правда восторжествует рано или поздно
BEN
30.09.2021 01:21:20
России давно уже нет, есть банда жуликов и воров с ядерным ящикам и большая бензоколонка одним словом свалка!!!
Александр Высочанский
29.09.2021 17:58:54
а зачем ему см артфон у него калькулятор есть
Mixon Chernix
29.09.2021 13:47:21
Крымским Татарам отдадут своё жильё, как раз вернут им должок, за геноцид и переселения ихнего народа.Так что пусть строят акупанты побольше жилья для Крымских Татар и Украинцев. Стирол это боль, а за Авдеевский КХЗ, истинная правда.
Ігор Загаевский
29.09.2021 17:18:08
Президент любит отдыхать дикарем? Т.е. - тем, кем он является.
Денис Лобанов
29.09.2021 15:04:21
как рулят так и едут!
Владимир Барсов
29.09.2021 17:37:05
Слава Украине!!!
Irina Zaliesova
29.09.2021 23:12:22
Бляха.іІ ви критикуєте Україну? Подивіться,що коїться у вас в Росії:цілковита розруха.
Udzhin Surely
29.09.2021 19:31:49
Молодцы, как всегда!)
Карина Пашкова
29.09.2021 14:12:13
Гражданская оборона, покажите Лядова, его сюжеты про затопленный город и свалку в Ростовской области.
SIARHEI TERETA
30.09.2021 01:34:11
"Винипух(совковый): "И.А., а что значит твое имя?" - вопр. на засыпку, да и не мой вариант ответа
Юра Козак
29.09.2021 16:52:05
Россияне! Вам не страшно поселяться в Крыму? Украина по-любому заберёт Крым назад СЕБЕ.....
Nemo man
29.09.2021 14:34:07
какие они тупые...
Денис Лобанов
29.09.2021 15:05:54
СМЕХДЕРЖАВА 100%
Anna Smyrnova
29.09.2021 21:18:07
Вподобайкаьна підтримку каналу
Дмитрий Никишкин
30.09.2021 06:09:25
Сначала пенсию отсрочили, теперь вообще отобрать хотят.
Тарас Бульба
29.09.2021 16:45:06
Пружина из фекалий - не может разжаться!
Малэнький Джмиль
29.09.2021 16:15:57
Осталось дыре от сосо...
Eugene Chernetskiy
29.09.2021 19:26:52
А почему условного "сосо"? Там как раз сосо безусловный.
Aesthetic Trigger
29.09.2021 15:08:16
Если предположить, что крым вернётся в состав нашей страны, то встаёт такой вопрос: Что наши власти будут делать с приезжими россиянами в крым? У кого какие предположения ?
Эскендер Ягья
29.09.2021 17:03:08
Они должны полностью исчезнуть с лица украинской земли я про,, лугондонию,, и не плотить им пенсии украинские .....это уже обязанности захватчиков.
Дмитрий Midgard
29.09.2021 21:51:45
Сами обкакались за столько лет. Теперь на РФ списывают )) Лучше покажите то, что вы сделали за все эти годы для Донбаса и для Крыма. Хоть будет с чем сравнить ) Всё Украине досталось от СССР при его развале. И всё разворовано. А теперь клоун у вас президент, "Голобородько". Ну вы просто "молодцы" Что и как жить будите дальше?
nikolaj fastovec
29.09.2021 15:21:05
Маргарита Симонян жалуется, что Ютуб заблокировал обе её немецкоязычных помойки, без права восстановления.
Михалыч Z
29.09.2021 15:00:59
Ребята, всем удачи и здоровья????
Vika K.
29.09.2021 17:16:28
за них сделали выбор. а у нас зелебобики сами сделали свой выбор. что то,что это не оставляет шанса
illegitimate
29.09.2021 23:39:05
Считаю, что России нужно постепенно сворачивать празднование победы в войне и потихоньку начинать послевоенное восстановление страны!
anya
29.09.2021 23:47:03
В тренды!!! Как всегда супер!
Alex Maer
30.09.2021 04:41:06
"сын тывы" ходит уже как старый пердун...
Григорий Тимошенко
29.09.2021 23:39:53
А как насчёт цены нс газ!?
BYMER _
29.09.2021 18:34:51
Слава Украине!!!!
Не добрый жидобандеровец :
29.09.2021 15:08:05
васерман чисто ПОЦ
DOLGgenerals
30.09.2021 02:45:39
Спасибо ICTV. Очередной, отличный материал!!!
Андре Кови
29.09.2021 17:53:35
Семь лет одна россия, вот и тоже прапаганда
Elena Noskova
30.09.2021 05:35:11
Последний этап затягивания поясов на рахе,это затянуть его на шее,и удовлетворить желание власти кремлядей☝️
Владислав Микулець
30.09.2021 00:39:56
Единая Гусь вам росияне, а не свобода
BYMER _
29.09.2021 18:34:28
Крым это Украина!!!
Пирамида 36
30.09.2021 01:34:34
СОСО ОТ СОСО , ПРИВЕТ ИЗ РАШИ.
Святослав Геращенко
29.09.2021 22:54:29
Бонусом:youtu.be/yeRlkPkY8wM
Пирамида 36
30.09.2021 01:32:27
АГА , ПРАВИЛЬНО ,НАДА ПАМЯТНИКИ СТАВИТЬ ,ЭТО ПРЯМ РАЗВИТИЕ ДАСТ.
ሳቫ አቫስ
29.09.2021 14:11:49
Кто сказал что для онлайн голосования обязательно нужен телефон. Проголосовать онлайн можна по интернету с многих гаджетов, телефон, часы, планшет, ноутбук, компьютер и другие с которых можно пользоваться интернетом с регистрацией человека, а коды подтверждения можно получать как по номеру телефона, так и по электронной почте так что кремлёвскому голосованцу телефон и не нужен если он регистрировался по электронному адресу с помощью компьютера, и нет никакого сомнения в том что у него имеется электронный адрес, электронная почта и он ими пользуется сидя в бункере так как огромное количество информации скорее всего он получает по электронной почте из за ограничения доступа его холуёв в бункер в котором имеется очень ограниченный контингент обслуживающего персонала и различных настройщиков всей его связи типа с внешним миром. А все оправдания писькова про телефон, часы и прочую галиматью это чистое враньё из за неразборчивости в технологиях и чтобы оправдать сцаря своего Пыню.
Богосатана
29.09.2021 22:04:51
привет из Казани
Саня Клименко
29.09.2021 21:22:23
"Кто забывает историю, обречён на её повторение"
user43
30.09.2021 00:14:05
В 2010-М. ЯНЬІК--ТИМОШЕНКО. В КОМИСИИ ЗА ФАЛЬШ--300 БАКСОВ. ''БРАТВА ДЕРЖИТ СВОЙ ИМУНИТЕТ''. ВЬІХОДА У НИХ 2-А : ВЛАСТЬ ИЛИ КЛАДБИЩЕ. ''ПОПУТНОГО'''.
Vyacheslav Filonenko
29.09.2021 14:54:18
Сасо на праздники-это сильно ????????????
FOSTER ZT
29.09.2021 20:15:49
Дивно що диктор російською мовою говорить?!
IZI PC
29.09.2021 19:23:52
ICTV ТОП
Kolombiya UA.
29.09.2021 19:14:54
для чого ви зробили рекламу цій блогерші?))
Дарт Пайк
30.09.2021 06:28:43
Да ничего они не делают,хотели бы скинуть уже скинули,им это нравиться,ну и пусть так и живут дальше…
христина лютововк