Железная логика от 23.11.2021. Полный выпуск @Вести FM​


Дата: 23.11.2021 13:01:01 Просмотров: 55481 Длительность: 01:04:15
Поделиться:

Категории: Новости
Железная логика от 23.11.2021. Полный выпуск @Вести FM​

????СМОТРИМ! ПРЕМЬЕРА МЕЛОДРАМЫ "СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ":
1 СЕРИЯ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
2 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
3 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
4 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
5 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
6 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
7 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
8 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
9 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
10 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
11 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
12 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":
СЕРИЯ 1???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 2???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 3???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 4???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 5????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 6????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 7????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 8????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ НОВЫЙ СЕЗОН ГРАНД-ШОУ "Синяя птица" ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

НА РАДИО СМОТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Подпишись на канал: _confirmation=1

Железная логика с Сергеем Михеевым от 23.11.2021. Прямой эфир
#михеев #корнеевский #вестифм

Смотри и слушай: Полный контакт с Владимиром Соловьевым, От трёх до пяти с Евгением Сатановским, Формула смысла с Дмитрием Куликовым, Стратегия с Анной Шафран, Параллели с Гией Саралидзе и Арменом Гаспаряном и многие другие.

⭕Полный контакт:
⭕Формула смысла:
⭕Стратегия:
⭕Параллели: _zZFQ9
⭕От трёх до пяти: _jNug19Y_NaR
⭕Воскресный вечер:
⭕Поединок:

Вести ФМ в соцсетях:
Twitter: _fm
Facebook:
ВКонтакте:
Приложения:
iTunes:
Google Play: &pageId=100881223341419216353

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Алексей Горлов
23.11.2021 13:09:41
Если у "государства" нет своего печатного станка, это НЕ государство. Как можно производить товары и не иметь эквивалента их стоимости? Если эквивалент их стоимости – чужая валюта $, то это их товары. Их эквивалент стоимости – чужие деньги. Этот товар обеспечивает покупательную способность их денег, которые они печатают не привязываясь ни к какой стоимости вообще. То есть мы своим трудом, своими ресурсами наполняем их пустые бумажки покупательной способностью. Мы кормим врага.) А они нас мордой по столу возят...по нашим собственным соплям.
Леонид Дряхлов
23.11.2021 21:16:23
Спецназ и Спецнос это не одно и тоже
Дмитрий Московчук
23.11.2021 20:37:13
Железная логика антинародной власти
Владимир Маслёный
23.11.2021 13:06:44
Генри Киссинджер заявил, что Запад и США проиграли в холодной войне, так как развалив СССР, они помогли России скинуть ненужный балласт ( 14 дотационных союзных республик ) и этим укрепили её.
Tatiana Borchardt
23.11.2021 13:02:36
Мехеев жги, Уважаю.
Him Himarev
23.11.2021 20:06:42
Что с РосНано???????????
Darth Vitas
23.11.2021 14:15:47
Михеев с 22:40
Борис Захаров
23.11.2021 14:58:51
Как всегда, от Сергея Михеева, железная логика! Сколько нужно пролапатить информации, чтобы эту логику озвучить?
Андрей Балашов
23.11.2021 14:09:36
Хорошо бы в 24 участвовать в выборах президента РФ.
elena riabova
23.11.2021 23:03:34
Обожаю комментарии Сергея Корнеевского. ????
Лара флв
23.11.2021 16:36:37
Сильно приучили братьев жить за наш счет,а газпром слишком легко разбазаривает " народное достояние"..
Александр Фадеев
23.11.2021 19:26:09
Правильно, коридор нужен в Приднестровье.
Vlad Pervovich
23.11.2021 23:41:20
Не уверен, что Россия готова закачивать огромнейшие деньги в восстановление побежденной Украины, нам это надо?????????‍♂️
Александр Воскобойников
23.11.2021 16:12:34
Как всегда - чётко, ясно, без лишних слов. Уважаю !!!
expansio exgrex
23.11.2021 20:44:07
Пожалуйста, выкладывайте сразу передачи на платформу СМОТРИМ. Очень много рекламы на ютьбе, невозможно смотреть
Лара флв
23.11.2021 16:27:01
..,с какой стати они начнут платить....700млн.зеленых долгов?!!! Уж газпрому надо какие то Лимиты долгов устанавливать,после чего перекрывать..
Ирина Сырица-Ращенко
23.11.2021 20:46:23
Г-ну Корнеевскому предложили работу за западные деньги?
Yamazakura v. Lyfflandt
23.11.2021 18:08:01
Киссинджер - немец?! Ну, Сергей пошутил :)Был же даже такой анекдот:В кулуарах советско-американской встречи в верхах Киссинджер спрашивает Зорина:- Вы еврей?- Нет, я русский.- Ага, а я американский. :)
Андрей Дубрава
23.11.2021 15:42:41
Национальные движения народов России за независимость начались ещё при царизме, поэтому большевики были вынуждены дать им право на самоопределение. Это не было их прихотью как врёт Михейка.
Ольга Гридина
23.11.2021 15:11:42
В Германии коричневые были, теперь зелёные. Может быть будет и так, потри зелёного, увидешь коричневого.
Вячеслав
23.11.2021 13:56:52
Вообще-то Наполеон сжёг мост, когда отступал из Росси. Между прочим, тот мост героически создали французы стоя по горло в ледяной воде. Наполеон послал своих боевых друзей нахер. Это к тому, к тому, что это поучительный пример. Вот к этому.
Лилия К
23.11.2021 14:20:08
если Россия вторгнется на Украину, Америка объявит нам санкции. Если Россия не вторгнется, Америка задушит нас санкциями.
Андрей Дубрава
23.11.2021 16:11:54
Русланова и Гаркалин умершие от Ко, были привиты.
Валентина Лосева
23.11.2021 16:39:57
Как всегда с удовольствием смотрю и слушаю Железную логику. Два Сергея отличный тандем.
Сергей Велесов
23.11.2021 13:52:39
Михеев, жги, уважаю!Михеев, жди, провожаю!Михеев, жми, я рожаю!Micheev, joue le rouge Vous!
Учитель на колёсах
23.11.2021 21:52:20
Огонь!!! Михеев в трендах!!! Не всё потеряно!!!
Юрий Харитонов
23.11.2021 14:41:01
Тоже Пашинян я услышал
Kost1001
23.11.2021 21:49:46
На бирже есть как спекулянты, так и долгосрочные инвесторы. Люди которые в долгую инвестируют в российские компании, какие они вам спекулянты.
Игорь Бидинский
23.11.2021 14:40:12
США скупили ресурсы всего мира(в том числе и РФ) за зелёные фантики,стоимость которых 1000 раз превышают стоимость реальных активов и товаров, почему-то обладатели долларов боятся сказать : король то голый.
Леонид Дряхлов
23.11.2021 21:12:59
И Европа ничего не потеряет, она просто замёрзнет. И х- й с ней.
Ser Wer
23.11.2021 21:36:46
Хватит людей дурить,коды в транспорте,цены,нефть газ продают за доллары,народ покупает товар тоже по цене но деревянными нажива государства и Газпрома народ нищает прекратите соловьевскую пропаганду народ не верит
Ser Wer
23.11.2021 21:42:10
И народу плевать что там за бугром здесь страна в опе кто будет воевать или по кодам будете отправлять на войну которую сами ведут против народа
Алексей Горлов
23.11.2021 13:01:36
​varya6414, нет конечно. ЦБ "независимая" от РФ структура. Меня они не обязаны спрашивать. А вот почему "государство" позволяет каким-то самозахватчикам печатать вместо государственных денег, фантики на выдачу $
?
Лара флв
23.11.2021 16:25:14
Тихановской то надо Вернуть 10 ....
Тина Львовна
23.11.2021 13:47:08
Как всегда----ВЫСШИЙ КЛАСС,Сергей МИХЕЕВ!!!
антиПУЙЛО
23.11.2021 14:32:43
РАСИЯ НА ШВААБРЕ
Людмила Двинских