Моральный кодекс строителей капитализма. Вечер с Владимиром Соловьевым от 23.11.2021 @Россия 1


Дата: 24.11.2021 07:04:48 Просмотров: 77111 Длительность: 01:40:15
Поделиться:

Категории: Новости
Моральный кодекс строителей капитализма. Вечер с Владимиром Соловьевым от 23.11.2021 @Россия 1

????СМОТРИМ! ПРЕМЬЕРА МЕЛОДРАМЫ "СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ":
1 СЕРИЯ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
2 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
3 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
4 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
5 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
6 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
7 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
8 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
9 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
10 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
11 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
12 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":
СЕРИЯ 1???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 2???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 3???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 4???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 5????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 6????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 7????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 8????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ НОВЫЙ СЕЗОН ГРАНД-ШОУ "Синяя птица" ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ БЕСПЛАТНО ПОЛНЫЙ ВЫПУСК В HD КАЧЕСТВЕ ТУТ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ "ПОЛНЫЙ КОНТАКТ", стрим с СоловьёвLive СЕЙЧАС ???? - _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

????Подпишитесь на канал: _confirmation=1
????Моральный кодекс строителей капитализма. Вечер с Владимиром Соловьевым от 23.11.2021
Новый контур сдерживания России, какова цель США? Какой мир цивилизованный и вообще: что такое цивилизация? Как западный мир избавился от концепции совести.

????????????
О программе:
Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", "Поединок".

"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", – сказал автор проекта Владимир Соловьев.

За программу "Вечер с Владимиром Соловьевым" ведущий получил премию "ТЭФИ" в номинации "Интервьюер" (2017).

Смотрите также:
???? Художественные фильмы
???? Андрей Малахов _zY
???? Вечер с Владимиром Соловьевым
???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo
???? Парад юмора
???? Документальные фильмы
???? Формула еды
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? По секрету всему свету
???? Привет, Андрей
???? Пятеро на одного _cD
???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv
???? Концерты
???? Музыка _e-eQ1c_GGaIwP0

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Lel BeTi
24.11.2021 09:38:49
Стену уже построили - ввели недопуск вакцин..
Алла Сергеева
24.11.2021 09:18:27
...нет,не потому,что мне не интересно,просто не хочу,ни КОМуто мешать,это не мой метод,я РУССКАЯ....
Иван Коротков
24.11.2021 08:47:53
с самого начала передачи напомнил что он еврей? Пора наказывать за это...
Володимир Шклярук
24.11.2021 09:37:19
putler kaput!
Инна Христолюбова
24.11.2021 10:24:27
Что благоразумного можно ожидать от тех, кто на полном серьезе празднуют Хэллоуин и день сурка????? Безумие неизлечимо, там , где демонизм!!!
Алла Сергеева
24.11.2021 09:27:07
...какоГО ИВАна...
Александр Окладников
24.11.2021 11:32:57
Ууук
Игорь Котов
24.11.2021 11:56:31
батька от моря до моря
Игорь Котов
24.11.2021 11:52:36
батька от моря до моря
Евгений Гулин
24.11.2021 09:01:51
Соловьёв не знает, что мы в юрисдикции США. Это зашито в Конституции РФ как приоритет международных норм, а эти нормы пишет США.
Rita Kepsch
24.11.2021 09:23:21
Как и почему российское правительство допустило создание периметра сдерживания?
Игорь Путник
24.11.2021 10:22:37
Добрый вечер! Спасибо участникам Вечера за интересную футурологию в геополитике на планете Земля, с элементами эпохи " стен"... А уважаемому Куликову отдельно за "тенденциальный" подход без "сценарной визуализации" в футурологии☺
Поивет Арпарр
24.11.2021 08:53:41
Муслики????
Наталья Кедина
24.11.2021 09:44:49
Видно они все там обитают (в мире свиней пепи)!!!!!
Миротворец
24.11.2021 11:24:42
Да, запад деградирует, это конечно прохо, да и опасно!
Александр Терехов
24.11.2021 09:52:56
Всегда, из покон веков, нами правили (придите и правьте нами). Сначала князья и бояре, потом цари и дворяне, потом генеральные секретари и члены политбюро и партии, потом президенты и банкиры с чиновниками. Всегда им пренадлежали все богатства и ресурсы Государства. Народ извечно всегда были холопами, крепостными, крестьянами и пролетариями (рабочими). Им всегда не принадлежало ничего, кроме цепей. Даже возможно и за все 70 с лишним лет Советской Власти. Запад жил немного по другому. Сначала в Риме правил Сенат. Потом хартия независимости. Потом великая Французская революция. ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ БЫЛА ВСЕГДА ДЛЯ ВСЕГО НАРОДА. У нас наоборот. Частная собственность была недолго. От отмены крепостного права до Соц. Революции 1917г. И сегодня все в России принадлежит Правящему классу, близким к Правящему классу чиновникам и безусловно так называемым банкирам. А конституция, она не работает. Может быть некоторые и стремятся на Запад за теми свободами. Хотя эти свободы тоже ещё те свободы. Чтобы эти свободы были, они должны быть за счёт порабощения других народов. Все остальные свободы ЛГБТ для узкого круга.
Valentina Brühl
24.11.2021 10:07:33
Алла Сергеевна,что за бред вы пишите,засоряя Ютюб,что с головой не дружите? Возможно!
Николай Чаусов
24.11.2021 10:07:58
Дмитрий Куликов высказал страшное мнение об уничтожении наших государств при помощи ( зеленой энергетики и Греты Тумберг)
Jana A.
24.11.2021 09:25:32
Cвобода совести, морали, этики
Александр Карачун
24.11.2021 11:27:41
Ну что сказать... Три "три диктатора".... Я не ошибся. Именно три. Си,скоро тоже объявят диктатором. Хоть и коммунистическим. Так вот эти три диктатора.... Продолжите кто нибудь)))
Игорь Корниенко
24.11.2021 11:13:38
А давайте примем Германию в состав РФ.
Lana
24.11.2021 11:39:18
Аплодирую стоя юмору Соловьева! С вами весело идти ко дну.
Prima Eva
24.11.2021 11:10:27
Выпуск просто супер! Надо чаще говорить о полной дибилизации запада. И Российские масс-медиа, должны быть первыми в информационном пространстве. Это будет способствовать выздоровлению( умственного) населения нашей планеты.
Svetlana Tartakovski
24.11.2021 10:54:26
Соловьёв суёт еврейство куда надо и не надо ..Израиль
komsomoletz 1967
24.11.2021 11:29:44
Лучше обсудите, как разлагающий Запад подарил миру интернет, компьютер, виндос, смартфон и т.п
amdrozdova Дроздова
24.11.2021 11:42:40
Ничего западу не докажешь,. Сколько не старайся,. Будь истинно русским и веди себя достойно,. Нужно научиться уважать самих себя начинать с себя
Алла Сергеева
24.11.2021 09:27:36
...на РУССком...
Игорь Котов
24.11.2021 11:56:09
батька цэ европа
Алла Сергеева
24.11.2021 09:31:06
...а скольКА конфет,мишка коСОЛапый,мишка на СЕВЕРе и красная шапочка,нет в БЕЛОЙ Руси таких Конфет,как и ципленка табАка...
Valery Shafranov
24.11.2021 11:59:35
Как надоели все эти болтуны.
Игорь Котов
24.11.2021 11:58:06
сорос не сс
5InAnotherLand5
24.11.2021 11:40:55
Мистер Пиг, свинка Пеппа и папа Хрюн рулят!))))))))))????????????????????????????????
морс
24.11.2021 10:42:31
Если ты был всегда плохим и как бы ты не показывал своим видом и примером хорошиста', тебе уже не поверят. Пару покалений точно.
Aлександр ꑭ Мыжебратьев
24.11.2021 10:13:55
Оказалось, что картофель выгоднее покупать в Египте, чем выращивать его дома.
Понятно дело,
там Солнце и Нил..А у нас один Иван,
а над ним сто муDил.
Поивет Арпарр
24.11.2021 08:48:29
Свободу Еврейскому Народу !!! Долой сталинизм .... Долой ПЛЕШИВОГО ..
Поивет Арпарр
24.11.2021 09:01:44
Что стала с троцким и пауками ,то и ждет их последователей и соотечесвенников ( избранных ) ЛЕДОРУБ
Юрий Сухоруков
24.11.2021 10:08:22
Бит in
Алла Сергеева
24.11.2021 09:16:45
..а я по чуЖОЙ дороги я никогда не хожу...
Василий Сидорофф
24.11.2021 09:25:21
Югославию создали Франция и Великобритания. Они же и разрушили. Югославия их друг. Нам нет
Антонина Сакутина
24.11.2021 12:09:51
Владимир, Китай вполне может присмотреться к территории "шиш и-а, и-а, и-а!", промышленное хозяйство уже освоено, дело осталось за немногим, "радужные настроения", сервис по доставке "дури" с едой на дом помогут в сокращении "аборигенов" - всё легше будет!
Ива Ива
24.11.2021 09:56:39
А чего обижаемся на Молдавию,мы же сами их распустили. Всех понимаем,позволяем,пора учится у Сша ,не поняли нет государства. Четко и понятно
Антонина Сакутина
24.11.2021 11:53:00
Владимир, в кап.идеологии наметилось стремление к слиянию гомосапиенс с братьями нашими меньшими в образе жизни, когда цикл пищевой цепочки не оставляет отходов тел, все дружно пожирают друг друга и отпадает необходимость в одомашненных животных флатуленцией отравляющих атмосферу. Дебилократия процветает!
̣
24.11.2021 09:14:40
Как же задолбали все эти рожи, ежедневно показывающие бездарный спектакль под названием "Помётные товарищи"
Игорь Грачев
24.11.2021 12:09:11
Нет ни одного эфира, где Соловьев не перебивает Сидорова, интересно почему?
Елена Юртаева
24.11.2021 08:58:35
Да, что ты будешь делать? Когда ведущий прекратит перебивать и унижать приглашённых? Это мерзко!!!
Igor Korzhov
24.11.2021 09:58:00
Приятно смотреть на умных людей.
Григорий Мелехов
24.11.2021 09:20:54
Население России в 1917 году - 175 млн чел., население России в 2017 году - 146 млн чел. За сто лет минус 29 млн чел. (Ох и "хорошо" же поработали советские коммунисты!).
Население СЩА в 1917 году 98 млн чел., население США в 2017 году - 325 млн чел. За сто лет плюс 227 млн чел.
Этими цифрами сказано всё: чья политика и экономика эффективная. Американская модель политики и экономики намного эффективней, чем российская.
Инна Христолюбова
24.11.2021 11:25:11
Долго длиться это безобразие не будет — гордых Бог унизит, а потом уничтожит
Saha Kislov
24.11.2021 11:30:59
еэсовцы хотят сдаться, через пять минут после объявления войны РОССИИ.
Inna S
24.11.2021 10:12:15
Ze prinjali v MI-6 , pokazali bumazki ob off-shor-ah i prochie delishki,tak kak nado bilo vtjuhnut' nezaleznikam svoje staroe korito - ledokol,kotorij pered etim zamerz v Arktike , i russkie poljarniki ego spasali. Nu ne spisivat' ze,kogda est' strana idiotov i mozno rubit' bablo .
Vizari AhtLogon
24.11.2021 10:09:35
Русскому миру противостоит мир Свинки Пэппы со стереотипным папой Свином в роли главы правительства бывшей Великой Британии????
Евгений Е
24.11.2021 09:11:14
Российско Русский еврей Соловьев останется в памяти народа долго,а все шавки которые прут на него и других наших политиков,пшик,,,,,,гниды