Добро пожаловать в "красную зону". Время покажет. Выпуск от 24.11.2021


Дата: 24.11.2021 20:01:30 Просмотров: 23447 Длительность: 02:08:00
Поделиться:

Категории: Новости
Добро пожаловать в "красную зону". Время покажет. Выпуск от 24.11.2021

В студии программы «Время покажет» эксперты, политики и политологи обсуждают самые актуальные темы общественной и политической жизни в стране и в мире.

В выпуске: 

— врачи 11 больниц России написали открытое письмо противникам вакцинации от коронавируса, пригласив из лично посетить ковидные отделения;

— США отработали сценарий применения ядерного оружия против России;

— Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МИД РФ заявил, что некоторые западные партнеры пытаются вбить клин между Москвой и Пекином;

— внутриполитический кризис на Украине;

— национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Игорь Котов
24.11.2021 22:07:02
сорос не сс
Незабудковая Нежность
25.11.2021 01:17:14
Ну сколько можно врать про корона вирус. В Германии закрываются больницы и увольняют врачей. О какой пандемии вы говорите. Тошнит уже от этого вранья
Алексей Зуев
25.11.2021 02:38:20
Янина за эти годы у нас, говнобак на ела конкретно!
Olga Tyulpa
25.11.2021 03:54:50
Vidno, chto Zelika "slivayiut" na "beri-ne khochu".."Khoroshie sapogi-nado brat'.."..)
Вася Пупкин
25.11.2021 00:47:24
идите лесом со своими прививками и кодами. Обдолбитесь ими. Напечатайте себе коды на лбу и заднице.
Алексей Плякин
25.11.2021 00:11:59
васюре опять,полную кепку,напихали...сУгС?
Olga Tyulpa
25.11.2021 03:08:31
Tak i neponiyatno iz pronzitel'noi rechi Maikla, chto "pokazyvaet" Amerika..( Bol'noi zad Presidenta..?((
Nina
25.11.2021 01:08:30
Янина Соколовская сегодня в бронелифчике. Часто Екатерина Стриженова тоже появляется в бронелифчике.
Русская Америка
24.11.2021 23:17:56
Корейба уже наговорил себе на срок в России за пропаганду фашизма, ненависти и войны
Tommas j
25.11.2021 01:53:56
КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ РОССИЙСКИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ РОССИЯНАМ (КАКИЕ МЫ ХОРОШИЕ А ОСТАЛЬНОЙ МИР ПЛОХИЕ) ВЫ ЭТОМУ ВЕРИТE?
Игорь Котов
24.11.2021 22:08:25
кп исорос едины
Vittel Drics
24.11.2021 23:06:22
Янина и экономика...... пфуууу, да, да. Пусть она сначала картофель научится чистить
Anatoli Spicinetki
25.11.2021 02:43:09
когда уберут эту скрипучую телегу Янину ?
Игорь Котов
24.11.2021 22:12:11
сорос не сс
tomriko Gorelik
25.11.2021 01:58:00
До чего достали с этим ковидом, перестала смотреть телевизор.
Olga Tyulpa
25.11.2021 04:14:37
Russkie Pol'shu probegut na tankakh i dazhe ne zametiyat..(
mihail mihail
25.11.2021 01:23:44
И снова соседи по 6 палате собрались!
JuliaSt979
25.11.2021 04:31:30
Антиваксерам понравится, если их непривитые близкие погибнут от ковида? Что они тогда будут говорить?
Fig Tebe
25.11.2021 01:58:08
Я очень прошу приглашать Никулина Яковлева и чанкина без этих клоунов скучно ещё бы ковтуна
Игорь Котов
24.11.2021 22:27:56
первый- кп исорос едины
Александр
25.11.2021 03:28:19
Да перестаньте вы уже приглашать этого неадекватного Вадима!!! Достал он уже своим ором!
Мария Хижняк
24.11.2021 21:48:19
Только садисту могло придти в голову организовать экскурсию в красную зону!
Юлия Морозова
24.11.2021 23:19:17
Что же с этим делать? Ответ прос - оставьте людей в покое, перестаньте сталкивать их лбами - ваксеры, антиваксеры. Лишитесь работы, не сможете ходить в магазины, ездить на поездах - кому то ро работе надо, у кого то родственники в другом городе. Что вы делаете???? Народ бунтовать начнет!!!. Я всегда была за действующую власть, с трудом приняла пенсионную реформу, надо значит надо, хотя аргументы про 90-е далеко не убедили. Но сейчас , простите, беспредел с куаркодами. И антиваксниы здесь непричем. У людей есть свое мнение. Мне например вообще наплевать что говорят антиваксеры. Я просто боюсь ее делать и не буду делать. Еще раз говорю я за действующую власть. Но то что я приняла для себя решение не вакцинировваться это никому не дает право обвинять меня в предательстве и чуть ли не подрыве экономики. Провалилась акция с вакцинацией, зачем над народом то издеваться?!! Да, ПОКА ЕЩЕ ЗА ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ. Но здравый смысл я думаю перевесит чашу весов в другую сторону, во всяком случае с пеной у рта уак сейчас отстаивать действующую политику уже наверное не стану.
Леонид Куку
24.11.2021 22:23:57
И какого хрена ведущие разрешают истеричному пОляку перебивать адекватных оппонентов?
ваш апостол
25.11.2021 00:06:27
ВОЙЦЕХ ТОБАЧЕК ! НУ ОТКУДА ???? БЕРУТ ЭТИ , МОЛОДЫЕ ДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ ЛИЦА??????
Док Хау
25.11.2021 01:10:00
Чтобы настал мир нужно всех этих Пропагандон с федеральных каналов и их них хозяев сослать в КНДР
Джек Лондон
25.11.2021 03:56:46
ВАДИМ ТУПОЙ ГАЗ НЕ ПОКУПАЮТ КУДА ЕГО ПОСТАВЛЯТЬ В ВАШИ ГАЗОХРАНИЛИЩА ЧТО БЫ ВЫ ЕГО ВОРОВАЛИ
serega shtil
25.11.2021 01:37:12
Более 50% американцев поддерживают отправку американских войск в Украину в случае российской агрессии
Татьяна
24.11.2021 22:06:59
Ну да! Спецов в студии собрали, особенно Корейба, самый главный спец по вакцинации! Тошно вас слушать, ребята!
Анастасия
24.11.2021 21:45:27
Грузинский Патриарх Илии второй отказал президенту Грузии в благословении на массовую вакцинации населения.... Патриарх Илии второй настоящий праведник. и достойный своего церковного звания...
Игорь Котов
24.11.2021 22:07:37
чирии на 1
Alanzo The Russian
25.11.2021 01:40:04
Абзалов размазал эту шушеру!!!!!
Olga Tyulpa
25.11.2021 04:19:08
"..Nashe schast'ie, oni chut' lenivy..I daiyut miru zhit' chut' podol'she..Neulybchivy i molchalivy.. Nikogda ne drazni Russkikh bol'she.." ( the part of the verse from the letter of the US military).
Тоня Мотуз
24.11.2021 22:06:22
Янина трепло
Чебурашка Крокодило
24.11.2021 21:54:35
Интересно кто это организовал сократив медперсонал и количество больниц ?
MsCapri45
25.11.2021 00:45:21
Абзалов - молодой и очень умный политолог!!! Всегда говорит толково и по-делу!!!!
Рада Украины
24.11.2021 22:14:45
Торговка семечками Янинка в роли журналистки
Olga Tyulpa
25.11.2021 03:50:12
Gordon pokhozh na rastolstevshego, opukhshego i obnaglevshego Tobbi..((
Русская Америка
24.11.2021 23:23:05
Зравый смысл и психопат фашисткий чанкин несовместимы
Nikolaj Goas
25.11.2021 02:12:50
К Богу надо бежать а не долбать вакцинацией. Norvegia.
Джо Рамбо
24.11.2021 22:06:28
Ужас Россия нападет на Украину
Olga Tyulpa
25.11.2021 04:00:09
Zelik, obnaglevshii, nekompetentnyi, maloobrazovannyi i tipa khitropopyi mudak Vsem nadoel svoim zhlobstvom..Konechno, ego slivayiut..Tol'ko bandit Avakov, kazhuschiisia poniyatvym, budet neudoben as well..(
VovAnna
24.11.2021 23:26:42
Теория певца Лозы о том, что земля плоская - это, конечно, венец мракобесия! И такой человек берётся рассуждать на медицинские темы!.... Докатились со своим либерализмом!
Vi Vl
24.11.2021 22:05:09
Как не стыдно врать,врать,врать?!
Tatjana Ruf
24.11.2021 23:15:04
Якоб прокололся, говорит если бы Зеленский не нравился бы Заподу, его бы уже давно там не было .Вот вам и дермократические взгляды. А кто Заподу не нравиться тогда что???
Nina
25.11.2021 01:16:15
Черсночный блин Кузичев сегодня, по его словам, "не парился и никого это не парит..." и, тутже суете упоминал Бога, и тут же чертыхался... Полный подзаборный букет...
Ольга Пироженко
24.11.2021 23:18:24
Не хотите корейбу еще раз выгнать? Навсегда. Пусть дома сопли жуёт. Истеричка.