Фазы окружения. Время покажет. Выпуск от 24.11.2021


Дата: 24.11.2021 21:20:38 Просмотров: 24754 Длительность: 47:56
Поделиться:

Категории: Новости
Фазы окружения. Время покажет. Выпуск от 24.11.2021

В студии программы «Время покажет» эксперты, политики и политологи обсуждают самые актуальные темы общественной и политической жизни в стране и в мире.

В выпуске: 

— Госдеп США заявил о готовности «без колебаний» противостоять России по Украине;

— министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил о том, что самолеты ВВС США отрабатывали применение ядерного оружия против России.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Андрей Платицын
24.11.2021 22:42:33
Интересно гражданам сша стыдно ли за президента, мне было стыдно что у нас Боря
Артур Рудь
24.11.2021 23:57:25
ЛОЖ ВЕСЬ ЗАПАД ВЕРИЩИТ О ТОМ ЧТО, РОССИЯ НАПАДЕТ.... НО ПОЧЕМУ? ЗАПАД ТАКОЙ ЛЖИВЫЙ ДИГРАДАЦИЯ
Лариса Ротарь
24.11.2021 22:09:12
американцы заигрались, создается впечатление им больше нечем заняться
Зинаида Митрофанова
24.11.2021 23:35:37
Чем больше мы терпим, сша и запад больше будут наглеть, скоро они будут летать по кромке границы, а потом и залетать будут на территорию Россию .
Ирина Кабанова
24.11.2021 22:53:36
Артем!Какой вы молодец!!!Как хорошо вы ведете передачу!
Greeco 33
25.11.2021 03:01:24
Блятски Мир перепутался уних истерика духа не хватит пугать великий Россию Русь святая великая Россия создан Богом Миру народам Мир несёт русская душа справедливость честность порядочность ближе Богу состраданем к человеку это есть великий РОССИЯ от души Грек желает процветания процветаий процветаий ВЕЛИКИЙ ДЕРЖАВА РОССИЯ
Ivan Alien Man
25.11.2021 01:28:18
Если ядерной войны не произойдет в намеченные сроки, то это будет значить, что Бог пощадил нас.
вася пупкин
24.11.2021 23:50:21
...не мучайте деда Бидона!..:)...он ужо еле ползает,болезный...:)))
Valentina Geckel
25.11.2021 01:10:57
Артём-лучший ведущий!
Даросвет
24.11.2021 22:32:52
Ну вот какого х..... позволяют орать поляку на 43 минуте, вообще не слышно что человек рассказывал