Особое мнение / Нина Хрущева // 17.11.21


Дата: 17.11.2021 17:54:10 Просмотров: 58823 Длительность: 45:51
Поделиться:

Категории: Новости
Особое мнение / Нина Хрущева // 17.11.21

00:00 - В эфире Нина Хрущева, политолог, профессор университета New School в Нью-Йорке.
00:01 - Новости
04:24 - Доэфирные разговоры
06:35 - Начало эфира
07:27 - Лишат ли Рашкина депутатской неприкосновенности из-за инцидента с охотой на лося?
09:57 - Почему власти «взялись» за коммунистов?
12:24 - Об усилении репрессивного законодательства в России и «охоте на волков»
16:05 - О попытке властей ликвидировать «Мемориал» (власти РФ считают иноагентом)
21:19 - Путин пытается восстановить Советский Союз или Российскую империю?
25:43 - Россия — страна ультрапатриотизм?
27:57 - Внесут ли поправки в закон об иноагентах?
33:50 - О введении QR-кодов в общественных местах и сопротивлении россиян
39:46 - Пропустит ли Польша мигрантов с белорусской границы?

Ведущий Антон Орехъ.


Подписывайтесь на наш канал ➤➤

Сетка вещания —

Подпишитесь на другие каналы Эха Москвы:
Эхо Общество —
Эхо Культура —
Эхо Авто —
Эхо Спорт —
Детское Эхо —
Дилетант —

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ekaterina Konyushenko
17.11.2021 23:20:24
Не дай БОГ!!
Nota Bene
17.11.2021 19:44:23
Уважаемая, а что Вам наука говорит о россиянах, привитых за рубежом и приезжающим к семье, по делам, на родину? Они остаются гражданами России. Единственная их "вина" - вакцина "не той системы", но ведь это значит не борьба с пандемией? Но по факту такие граждане, не получая куар-кода, у себя на родине оказываются ущемлены в правах. Ничего, ок?И вишенкой на торте. Даже если забыть про "непризнанный" Пфайзер. Допустим. А что Вам наука говорит о Спутнике, который Россия НЕ ПРИНИМАЕТ, если он поставлен не в России? Спутник ставят много где, от Аргентины до Албании. И вот привитый "неправильным" Спутником гражданин РФ оказывается в РФ ущемлен в правах наравне с противниками вакцинации. Ведь с неправильным сертификатом он тоже разносит. Точно?Вот такие иммигранты, которым нужно метнуться в Россию по делам, уже разрабатывают планы, как по-быстрому привиться и получить код уже там. Полностью привитые люди. Аж бустером вдобавок. Полностью привитые граждане РФ должны играть в эти чиновничьи игры. О разнесении или не разнесении вируса давно уже речи не идет. Только политика. Но надо отдать должное России. Суметь втюхать свой Спутник по всему миру И НЕ ПРИЗНАВАТЬ привитых им там - бурные аплодисменты.
Наталия Камардина
22.11.2021 14:17:51
Как приятно слушать умную, свободную женщину! Спасибо за этот прекрасный эфир!
Krolis
18.11.2021 21:05:48
Они всё какой-то мозг пытаются отыскать в этой властолюбивой и корыстолюбивой заднице...
Андреф Алмеев
17.11.2021 19:37:08
Оппозиция уголовникам?? Пейте валерианку!!!она вкусна полезна и на цвет красива!!
Bulgar R
17.11.2021 19:01:59
Странный политолог. Если Запад старается соблюдать права человека это не значит, что через границу должны незаконно переходить все кому захочется.
Anna B
17.11.2021 21:20:41
Права человека, конечно, приоритетны. Но это вовсе не значит, что нужно пускать всех просто потому, что их навёз агрофюрер. Странно, что мадам «политолог» даже это не понимает.
Vadim Leibman
17.11.2021 19:49:52
Видимо буржуазный лось первый напал на коммуниста рашкина.
Margarita Mikhailova
18.11.2021 04:34:49
Вообще с мигрантами все очень непросто. Самое интересное, что даже если эти люди попадут в ЕС, то их документы будут рассматривать и в итоге большую их часть отправляют обратно. С одной стороны, и людей жаль, а с другой стороны, европейцам волноваться слишком не стоит. Хотя деньги налогоплательщиков на их содержание во время рассмотрения их кейсов тоже не хотелось бы тратить, но это гуманитарное действие, которое большинство европейцев поддерживают.
SmithJoneJr
17.11.2021 22:51:19
Я бы добавил, что сюжеты не только Гоголевские, но и Щедринские.
Дмитр Степанцов
18.11.2021 12:00:58
Я не против вакцинации, я против того чтоб гос-во использовал мой смартфон для своих нужд, это моя частная собственность. И это моё право на самопринадлежность, да, и я привился ????????
Ната Ната
17.11.2021 18:32:15
Сеажите Нина.однофамилица никиты хрущова или нет.
GALINA STAŠEVSKAJA
17.11.2021 19:19:25
В мое иностранное сердце бьётся " пепел Клааса" ,а у Ниночки Хрущевой хоть что - либо заволновалось из -за страшнеющих пыток ,из -за Юрия Дмитриев, из -за мучамоего Габышева ? Вы люди ? ( а Ниночка человек ?) Мне стыдно ...а вам ?
Руслан Логунов
17.11.2021 19:17:12
Хрущева-это верх лицемерия
Наталья Левина
18.11.2021 11:17:35
Очень интересно слушать умных людей.
Tamara Cherkashina
20.11.2021 09:52:04
Спасибо всем за комментарии - слушать не пришлось
lobanov
17.11.2021 18:08:31
Дремучий профессор.зож и правильное питание-будущее, факцинация прошлый век.
Галина Камашева
18.11.2021 09:04:35
После жижизации болеют и уходят. Смешного то нет ни чего.
Андрей Быков
17.11.2021 22:09:22
Нина, Сталин то всё в дом, народу! А , Вы всё с ним сравниваете. Уймитесь уже!
Вячеслав Качанов
17.11.2021 20:15:13
Нина умница!
Нина Ларионова
17.11.2021 19:29:32
Начала с обеления рашкина, все более не смотрю. ДИЗ.
Никита Р
18.11.2021 03:32:39
Нина Хрущёва - умнейшая женщина
Дмитр Степанцов
18.11.2021 11:58:54
Я не знаю как по закону охотиться. Но если земля принадлежит частному лицу как в данном случае, то есть частная собственность, то всё что на ней растёт или бегает принадлежит этому частному лицу. Он может истребить всё живое на этом клочке земли может оставить нетрунутым создав частный заповедник, а может приглашать друзей и клиентов для платной охоты земля и все что на ней должна принадлежать собственникам кроме людей разумеется ????☝️????????????
Karlos De Onofrio
17.11.2021 18:26:06
Все коммунисты, как и нацисты должны быть изолированы от общества.
николай моисеев
17.11.2021 18:52:17
свободу навальному!
Лариса Гениуш
18.11.2021 08:38:35
Ведущии и нина хрущёва, вы по туристам-мигрантам вообще нн ориентируетесь. Делитанты.
Ирина Замятина
17.11.2021 23:11:26
рот у нее жуткий
Ирина Ильина
17.11.2021 20:33:07
Супер ! Каждое слово как камень!????
Галина Камашева
18.11.2021 07:39:01
Лучше разбирались почему принявшие жижу болеют или уходят на погост.
SmithJoneJr
17.11.2021 22:50:30
Левша подковал блоху, но она перестала скакать.
Галина Камашева
18.11.2021 07:54:29
Не много ли мфц берет на себя. Гибдд информирует о штрафах
Natalia Smirnova
17.11.2021 18:24:41
При Хрущёве вздохнули... Но не надолго...
Владимир Некрасов
17.11.2021 18:23:22
Чё вы нервничаете дайте ФСБ подключиться а Нина ещё очень ничего помню по прежним временам как и Нину Петровну
Лилия и Олег Никифоровы
21.11.2021 07:41:32
А если россиянин,проживающий в Европе оказывает финансовую помощь землякам в России,то они сразу становятся иностранными агентами.Тогда всю Р Ф можно признать иностранным агентом,так как РФ получает от Запада,в том числе и олигархи, большие кредиты для своей деятельности,причем всю прибыль скрывает,отправляет на тот же Запад в их банки .
Татьяна Черепанова
17.11.2021 18:54:53
Орех, не путайте беженцев с туристами и экономическими мигрантами, и всё встанет на свои места))
andrej, s
18.11.2021 00:03:45
Они не беженцы. Туристические визы и туры официально куплены. После тура должны просто вернуться домой...
Татьяна Антипина
18.11.2021 00:29:44
В машине Рашкина было мясо, но не понятно от какого животного, нет головы, нет шкуры. Показали только какой - то клок шерсти (якобы от лося). Смешное доказательство , что это лось. Хотелось бы увидеть рога и копыта Лося.
Вера Измайлова
19.11.2021 04:19:24
Пол часа настройка????‍♀️????‍♀️????‍♀️????‍♀️а смотреть и настраивать надо До, До эфира........... Везде бардак????????????????????????
Ekaterina Konyushenko
17.11.2021 19:04:42
И лишат!!
Галина Камашева
18.11.2021 09:02:39
Код это для товаров но не для Человека. И деление ты сюда ходи а сюда не ходи. А дальше может быть и хуже . Вспомните концлагеря. Клеймо а потом .....
Amador
17.11.2021 18:27:44
Коммунисты всех мастей и оттенков должны находиться в концлагерях.