Особое мнение / Аркадий Дубнов // 22.11.21


Дата: 22.11.2021 17:50:20 Просмотров: 88400 Длительность: 45:36
Поделиться:

Категории: Новости
Особое мнение / Аркадий Дубнов // 22.11.21

00:00 - Аркадий Дубнов, журналист, политолог, эксперт по странам СНГ.
00:01 - Доэфирные разговоры
05:45 - Начало эфира. Будет ли война с Украиной?
11:38 - Лукашенко намеренно устроил миграционный кризис?
18:28 - О смерти Мариэтты Чудаковой
22:05 - О ликвидации «Мемориала» (иноагента). Есть ли шансы сохранить организацию?
34:30 - Азербайджан фактически нападает на Армению. Как отреагирует Россия?
39:12 - Неоимперский тренд в России
41:15 - Россия может потерять своих миротворцев при поддержке Армении?
43:35 - О власти талибов (экстремистская организация, запрещена в РФ) в Афганистане
РАСШИФРОВКА:
Ведущий Евгений Бунтман.



Подписывайтесь на наш канал ➤➤

Сетка вещания —

Подпишитесь на другие каналы Эха Москвы:
Эхо Общество —
Эхо Культура —
Эхо Авто —
Эхо Спорт —
Детское Эхо —
Дилетант —

А еще у нас есть канал в Яндекс.Дзене:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Еськин Игорь
22.11.2021 19:37:23
Кремль и для Украины был гарантом безопасности (согласно будапештского меморандуму). И спокойно напал на Украину... Аркадий спасибо, качественно.
TTORRTILLA
23.11.2021 00:47:14
Хоть бы кто-нибудь ответил: для чего РФ нападать на Украину?Ей-Богу, на укр.каналах очень трезво и объективно говорят на эту тему. На каналах, оппозиционных руководству, разумеется.
Один- Такой
26.11.2021 16:37:35
ТАМ ГДЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ АРМЯНИН , ПРАВДА ИСЧЕЗАЕТ , НАЧИНАЕТСЯ ЛОЖЬ ,. ВРЕЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ
Frank Muller
23.11.2021 03:59:07
Народ терпила с шваброй в ***е.Когда Молдова напала на Молдову - сначала никто ничего не понял. Когда Грузия напала на Грузию - начали приходить мысли о том, что все это как-то мутно выглядит. Чёткое понимание того, что происходит, пришло, когда Украина напала на Украину. России ужасно не повезло с соседями - они постоянно нападают сами на себя. Скоро видно Беларусь нападёт на Беларусь, а Казахстан на Казахстан.Везде «гражданские конфликты» и только в России счастливая жизнь в телевизоре. Как же повезло россиянам с телевизором.
Marina Chilingaryan
23.11.2021 03:37:50
Спасибо за эфир. Невыразимое удовольствие-слушать Аркадия.
За мир, во всем мире!
28.11.2021 22:35:39
Кто он? Почему не знаю ((((
Владимир довгий
22.11.2021 20:18:45
Спасибо за гостя. .Вы подняли много интересных тем, но к сожалению не раскрыли их до конца. Не стоит брать больше, чем сможете съесть.
Boris Kuzyakov
22.11.2021 20:02:31
А войны на ближнем Востоке которые организовали США это бряцание чем? Яйцами?
SRTT Мл.
22.11.2021 22:07:17
«Наши танки удерживает только… грязь (?) Как только грязь замёрзнет…» Весной говорили: «Как только грязь подсохнет»:)):
Ottilie Web
22.11.2021 23:34:12
Очень понравилось как Евгений провёл эфир! Аркадий не простой собеседник, не всегда удобный, но интересный и получился интересный диалог.
Влентина Христенко
22.11.2021 20:47:31
Можно не тупить быстрее
Leo Uvarov
22.11.2021 19:28:28
Хрущев разве был фронтовиком?
Аарон Цафони
22.11.2021 19:34:01
"Будет ли Россия воевать с Украиной?" - спросили Дубнова 1 января 2014 г...
Marat Marat
22.11.2021 20:25:49
Миацум? Только в обмен на равную по площади территорию Армении которая свяжет Нахичевань с остальным Азербайджаном… Это — компромисс… Компромис в армянской трактовке — это требование односторонних уступок… А уступок не будет…Неужели армяне были настолько наивны чтобы допускать что Азербайджан откажется от одной части своей оккупированной территории (т.н. НКАО) в обмен на возвращение другой части своей же оккупированной территории (семь районов вокруг)?
Ольга Дзю
22.11.2021 23:49:48
Поднимите гостю микрофон, а то ему приходится сидеть наклонившись, и звук плохой! Ещё у ведущего зычный голос, а у гостя - глухой, от одного шарахаешься невольно)), а к другому приходится прислушиваться.Тоже самое с Г. Павловским.