БесогонTV «Надо, господа, дело делать!»


Дата: 01.03.2019 13:35:31 Просмотров: 820241 Длительность: 42:31
Поделиться:

Категории: Новости
БесогонTV «Надо, господа, дело делать!»

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, что мешает сближению президента и народа. Какие вопросы волнуют и беспокоят общество сегодня? Обоснованы ли претензии людей к чиновникам и так называемой «элите»? Как идеология девяностых и психология «временщиков» вредит нашей стране?

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Dmitry Mozgin
28.03.2021 13:42:03
Молодец Никита, правильным путем следуеш!
Игорь Игорь
02.08.2021 12:24:16
Человечество неосознанно нуждается в стрессе. В начале каждого века что-то происходит, переживем и это, дай бог с наименьшими потерями. О недостойных забудут, а достойных восхвалят!
Зинаида Зуева
20.04.2021 06:08:28
Боже мой, эти люди просто уроды!!какя это элита!? В них столько грязи,пошлости, почему у них не отбирают гражданство? ! Почему?
Надежда Полищук
16.02.2021 13:33:19
Как можно спрашивать с одного человека?-головами кивают все!
Ольга Журлова
17.08.2021 17:11:47
Вот стойкое результативное ...платошктн т этот писатель под препаратами... Ну это же ужас. Кто за них голосует!??
Amster Danja
07.05.2021 00:25:23
Какое говно этот Даренко
CT-2310-83 3axap
08.06.2021 23:08:38
13:25 "Как это может быть?"А ты, дядь, посмотри, что за флаг у тебя на столе стоит - и все вопросы отпадут разом.
Andrey Fishchenko
22.11.2021 03:48:36
Господин Даренко служит лукавому и я буду очень рад видеть, когда Бог будет его судить!!!
Владимир Фуженков
06.05.2021 22:05:39
Никита С. отписываюсь от вашего канала после того как вы прорекламировали вакцинацию типа вы привились ..... очень жаль что вас сломали ! Удачи
Надежда Кустова
15.09.2021 11:51:37
Вранье и демагогия пустая. Доверие было, но не оправдано, что людям втираете хрень всякую.
Ирина Левушкинв
14.06.2021 14:30:36
«Какой мерой меряете, той мерой и вам отмерено будет»….. Доренко свою меру от Господа получил, поэтому думайте, люди, нас каждого судит Высший суд и надо быть к нему готовым.
Вадим Давудов
13.08.2021 21:06:35
СТОП СТОП дядя Никита, я вас очень уважаю! Но Посмотрите внимательно на интервью Платошкина, он сидел под непонятным кайфом , просто бредил,я его не вынораживаю
GRih0