Вести в 20:00 от 12.01.2022


Дата: 12.01.2022 21:30:46 Просмотров: 309841 Длительность: 01:16:06
Поделиться:

Категории: Новости
Вести в 20:00 от 12.01.2022

????СМОТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС! СЕРИАЛ "СКЛИФОСОВСКИЙ". 7 СЕЗОН. 1 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

????СМОТРИМ ГРАНДИОЗНУЮ ПРЕМЬЕРУ! ДЕТЕКТИВ "ТАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ-21"????
1 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
2 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
3 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

????СМОТРИМ! ВСЕ СЕРИИ МЕЛОДРАМЫ "КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ" // От создателей «Тайн Следствия»:
????1 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
????2 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

????СМОТРИМ ФИНАЛ ГРАНД-ШОУ "Синяя птица" ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":
СЕРИЯ 1???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 2???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1
Вести.Ru в Telegram

Вести в 20:00. Последний выпуск от 12.01.2022. Смотрите сегодня все новости дня.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:
Вести недели с Дмитрием Киселевым -
Вести в субботу с Сергеем Брилевым - _GTegWckbTIB4
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым -
60 минут - _confirmation=1
Новости в прямом эфире -
Типичная Украина -
Война. Авторская программа Евгения Поддубного
- _DUtHKhCVLNnlh
Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж -
Интервью -
Факты -
Мнение - _kc-4G9pJtSG
Россия и мир в цифрах -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Zte L8
13.01.2022 12:08:38
Жаль Михаила,молодой совсем,но верю что Господь принял его в небесной обители,сочувствую его близким????
Alex Pukhalskiy
13.01.2022 03:59:29
Не знаю где но сша большие и это новость для меня сегодня был в магазине все есть. Это явно кому-то надо
Джордж Фридом
13.01.2022 04:39:24
Туда ему и дорога Зеленскому пропагандону. Пусть готовит место там Скабеевой и Соловьеву
FERDINAND PORCHE
13.01.2022 06:09:21
Ty160 M MADE A/SSAA
Violet Violette
13.01.2022 09:31:57
Столтенберг пережрал печенек до сих пор раскачивает. Я против разговоров с такими наглыми врунами, рвать отношения и точка.
ana sol
13.01.2022 05:01:49
a ot chego umer Zelenskiy...pochemu ne govoritekto nibud znaet
Буйло ВВ
13.01.2022 09:09:33
Симптомы распыления фозгена схожи симптомами коронавируса! Совпадение?
Td Wang
13.01.2022 14:31:42
1600 руб это не мелочи для пенсинеров получивших 16 тысяч в месяц.
Irish Whiskey
13.01.2022 00:38:27
Russia = Bad
Виктор Савочкин
13.01.2022 02:36:24
Казахстане конечно был идеатизм какой-то уголовники какие-то
Рыбалка в Нягани
13.01.2022 08:08:37
Болею вальтроном, чувствую себя очень хорошо, омикрон не может подойти близко потому что ВАЛЬТРОН его ругает, и ВАЛЬТРОН меня защищает
Людмила Пахомова
13.01.2022 07:43:41
Шиканут пенсионеры ( не работающие)
Анна Грин
13.01.2022 12:03:16
если орете на каждом углу,что несете в народ только правду,так чего же тогда языки засунули в,и не говорите как бай казахский русофобов на должность министров назначает и что вероятнее всего и дальше будет продвигаться русофобия,или нельзя ,кремлевский царь не позволяет?
ntks25100
13.01.2022 07:11:57
Надо наращивать производство лекарств от коронавируса.
Aleksandr Mikityanskiy
13.01.2022 00:31:55
Пенсии в России скоро догонят пенсии в Украине
허틀리리노아
13.01.2022 00:06:43
National Treasure Brad Feat National Museum Reonardo Dicaprio.
Rammstein
13.01.2022 00:24:18
????????????????????????????????????
Denis Triton
13.01.2022 00:35:32
"Это похоже на советский магазин в 1981 году..." И тут я невольно злорадно ухмыльнулся во весь рот. )
Зайцева Раиса
13.01.2022 07:09:30
Нp
Николай Портнов
13.01.2022 00:03:07
В стране где не работает власть и закон там работает беспредел и и бардак поэтому и джип не убирали и это везде так
Nira Matevosyan Naira
13.01.2022 01:18:56
Ot chego umer on. Takoy molodoy.
Евгений
13.01.2022 00:16:02
Верю что америка,британия,европа,-фашисты и получит еще свое,за все то зло и человеческие жизни,которое они творят по сегодняшний день!!!!! Это только начало!!!!!
Виктор Савочкин
13.01.2022 02:41:17
Зеленскому память долгую о нем
Джордж Фридом
13.01.2022 04:22:19
Короче в России всё хорошо! Просто всё и оно это всё под контролем Великого, в том числе прибавка к пенсии в $10 Великое снисхождение от Него Самого
Nira Matevosyan Naira
13.01.2022 01:14:41
Kak jal. Ne veritsya.
sergey Davis
13.01.2022 08:40:43
13:29 нет,ну вы и четряки! Билли знает что будет дальше с коровой? Прогнозы он строит... Великий медик???Вам ненадоело быть стадом баранов?При условии ежегодной ширки всему человечеству... Это же гениально! Стадо всю оставшуюся жизнь будет кормить корпорации и вводить себе неизвестно что в организм ????
Raihane S.
13.01.2022 07:14:54
кто бы еще решился проконтролировать эти злополучные лаборатории, где штамов вируса уже не счасть, а всех загнали в угол как эксперементальных мышей ...вот это была бы благодатная и счастливая весть , остальные проблемы как то уложились бы
Магистр Уранобогатырь
13.01.2022 01:59:03
Надо цены снижать ! Больше строить высокотехнологичные заводы и фабрики !
Mikhail Manuylov
13.01.2022 01:16:50
По вере вашей, да будет вам. Сказал Иисус.
Алекс Шахтёр
13.01.2022 04:38:40
А в Конституции есть разделение на работающих и не работающих пенсионеров?
2022 lefevre
13.01.2022 03:20:03
История внешней политики России-Кремля построена на лжи, что и послужило кстати распаду союза советских социалистичесских республик.
Татьяна Чекалова
13.01.2022 07:53:34
я получила 12 января пенсию индексация 5.9 , будет ли перерасчет?
Ig Berg
13.01.2022 00:38:56
BLOKIRYU⚪????????????????????????SHIE PROEZD CKOROI MEDIZINCKOI POMOSHI MASHINI KONFICKOVIVAT' I PEREDOVAT' V MINICTERCTVO ZDRAVOOXRANENIE I COZIAL'NOI ZASHITI.
Алла Сергеева
13.01.2022 05:10:10
...вот те на...хлеб ???? был РАЗных сортов,13,16,копеек черный,а беЛОго море,любоГО,а тут такое, ???? хлеб...
Добрыня Никитич
13.01.2022 09:36:29
11:55 Да какие 96 000 вы о чем ? Вы хоть опрос сделайте у тех, кто ставил. Средняя цена подключения газа это 150 000 если тебе подводят до фундамента и от 500 000 если от разводки ведут. Все в этой России не так. То средняя зарплата у них под 35-40 , то газ за 96.... Газовщики три шкуры всегда сдерут с граждан и это факт.
Baxtiar Mambet
13.01.2022 09:45:29
Как разобраться кто хорошего и кто хуже чем отличаются и отношения между людьми,как правильно выбрать пути направления судьба,Руссиянин!
Валерий Переклад
13.01.2022 00:12:57
У меня и моих товарищей реальная пенсия 8 раз меньше чем была бы СССР. В России стало жить невыносимо.
Santa Klaus
13.01.2022 00:22:16
Противно смотреть, как вы заеба...и со своей короной
Валентина Шакирова
13.01.2022 00:41:31
Благослови Вас Бог ,за вашу ложь...
Аркадии Кипель
13.01.2022 05:43:16
Я вот задумываюсь у руководителей страны что совсем плохо с математикой . И надо же набраться наглости на всю страну объявить .Что пенсионерам добавят денег на 20 булок хлеба или три килограмма мяса. Да ноль на сколько не умножай всё равно будет ноль. Я понимаю в Германии 2000 евро если умножат что то изменится. А ноль так и останется нулём.
Лук
13.01.2022 00:50:18
Что то мне подсказывает ,что вирусы пандемии в своих лабораториях создают американцы. Их лаборатории по всему миру.В Африке, Казахстане у себя в Америке и других бедных странах, где продажные чиновники за взятки позволяют создавать лаборатории для всяких вирусов.Америка рада всех уничтожить, чтобы завладеть всем миром. Чтобы природные ресурсы, всего мира принадлежали только Америке. Европа вся подвластна им и Африка. Теперь очередь Средней Азии, бывших республик СССР. Их чиновники им уже продались вместе с аллигархами Назарбаева.
Толич Ян
13.01.2022 05:41:41
А где угроза?никто не будет воевать за Украину ,но есть простой вопрос к матерям России,вы готовы отдать детей на потеху и погибель ради имперских утех вашего президента
Mikhail Manuylov
13.01.2022 01:15:47
Живу в Орегон город Салем, больных не вижу, маски не ношу, руки не мою. Ковида не наблюдаю.
Пуйло ВВ
13.01.2022 12:01:57
Нелигитимен с 2008г
Алла Сергеева
13.01.2022 05:26:18
...ужас...
Олег Альпов
13.01.2022 00:12:05
Люди добрые кормят животных, а государство где ???
Алла Сергеева
13.01.2022 05:07:55
...да ЛАДно,...нет ???? хлеба,даже в самые труДные времена,у нас такого не быЛо,с мясными продуктами да,но всё остальное,СЛАВу БОГа пробЛем не быЛо...
Алла Сергеева
13.01.2022 05:58:15
...тольКа от кого вы будете готоВить СВОе МЯСо, дуМАЙте...
Kat Prokhorova
13.01.2022 05:13:18
Простите Вести
Tanya Petrova
13.01.2022 06:03:57
С большого перепугу после казахстанских событий повысил пенсии
Михаил Михайлов
13.01.2022 05:29:59
конечно жаль человека, но с другой стороны - именно такие как Зеленский и завозят к нам в Россию коронавирус из всяких там Доминиканских республик...
Пуйло ВВ
13.01.2022 12:10:30
Надо отобрать все у алигархов миллиардеров! И судить узурпаторов народным трибуналом
Россия 24
13.01.2022 00:25:40
????СМОТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС! СЕРИАЛ "СКЛИФОСОВСКИЙ". 7 СЕЗОН. 1 СЕРИЯ???? smotrim.ru/video/1872744/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

????СМОТРИМ ГРАНДИОЗНУЮ ПРЕМЬЕРУ! ДЕТЕКТИВ "ТАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ-21"????
1 СЕРИЯ???? smotrim.ru/video/2365627/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
2 СЕРИЯ???? smotrim.ru/video/2365633/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
3 СЕРИЯ???? smotrim.ru/video/2365647/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

????СМОТРИМ! ВСЕ СЕРИИ МЕЛОДРАМЫ "КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ" // От создателей «Тайн Следствия»:
????1 СЕРИЯ???? smotrim.ru/video/2361401/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
????2 СЕРИЯ???? smotrim.ru/video/2361402/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

????СМОТРИМ ФИНАЛ ГРАНД-ШОУ "Синяя птица" ???? smotrim.ru/video/2370384/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":
СЕРИЯ 1???? smotrim.ru/video/2355079/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 2???? smotrim.ru/video/2355078/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Алла Сергеева
13.01.2022 05:57:03
.. разШИФровыВАю...украинцы,это ваши разборки и ВАше МЯСо,для ЗАЩиты вашей странЫ...
Александр Коваленко
13.01.2022 00:52:24
БОриска устроил пир во время чумы.В отставку лохматого.
Ахмед Абдулаев
13.01.2022 07:00:50
Мда сколько можно обманывать народ ? У меня Отец пенсионер и ему прибавили к пенсии 600 рублей
Алла Сергеева
13.01.2022 05:27:05
...в упор,круче,чем на окраине...
Николай Портнов
13.01.2022 00:07:19
Да хозяину джипа плевать на ваш штраф в 5 тысяч рублей сильно напугали его
Нужный Медицинский Канал
13.01.2022 05:11:10
❗Всем здоровья!❤️(от варикоза, язвы, гипертонии, аллергии и т.д.) Регулярные видео о том, как УЛУЧШИТЬ своё ЗДОРОВЬЕ, ???? люди жмут на красный крест↖️ и подписываются...????
허틀리리노아
13.01.2022 00:10:49
Jane Goodal. Jane GOODAL. JANE GOODAL. Nelson. NeLSon. NELSON. Reference Song Two Types. Beyonce Run The World. Katy Perry ET. Add. 50 Cents Fifty Cents.
Магистр Уранобогатырь
13.01.2022 01:56:46
Почему ни выпускают одно колёсный транспорт ? Меньше места будет занимать , чем велосипед и мотоцикл , и значительно будет легче , чем велосипед и мотоцикл !
Ivettie
13.01.2022 02:20:14
Ну да Билу Гейтсу виднее что там будет развиваться с вирусами :)
Людмила Пахомова
13.01.2022 07:49:32
Говоря про Омикрон забывают говорить, что большинство людей Америки и Европы привиты уже не раз
Добрыня Никитич
13.01.2022 09:28:33
Ну пенсии поднимут , ждите опять поднятия цен на все товары и услуги. Сначала поднимут перед увеличением пенсий, а потом посте. Эта схема уже откатана и действует безотказно много лет. Как бы вы там не боролись с инфляцией - эта схема не даст вам преодолеть инфляцию. 06:22 ожидаем к 2024г бензин АИ-92 по 90 , хлеб по 60р.
Nick Smith
13.01.2022 05:20:31
Россия к сожалению стадо боранов, вас всех на убой ведут!
Геннадий Крючков
13.01.2022 00:39:17
Это просто насмешка над пенсионерами. Надо же увеличили индексацию на 0,2%, это же копейки при том что сама индексация это унижение стариков да и не только их. И всё это преподаётся как ох....е достижение и милость властей. Не позорьтесь, а хотя бы округляйте по правилам математики. Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В прочем кому и о чём это я? Судя по выпуску везде хреново, только не у нас.
саня колесников
13.01.2022 00:37:00
Так почему же всю Русь на карантин не посадят
Violet Violette