Кто в Европе считает, что с Россией можно воевать * Полный контакт с Соловьевым (12.01.2022)


Дата: 12.01.2022 17:00:33 Просмотров: 26843 Длительность: 04:30
Поделиться:

Категории: Новости
Кто в Европе считает, что с Россией можно воевать * Полный контакт с Соловьевым (12.01.2022)

СМОТРИМ "ПОЛНЫЙ КОНТАКТ", стрим СоловьёвLive СЕЙЧАС ???? - _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Подпишитесь на канал: _confirmation=1

В программе "Полный контакт" политолог Александр Сосновский рассказал о том, что в Европе есть определенные круги, которые считают, что с Россией можно воевать, и почему они считают нашу страну "империей зла". Эксперт также объяснил, как на это повлияла смена элит.
#соловьев #шафран #вестифм

Дискуссии на самые острые темы в эфире шоу @Вечер с Владимиром Соловьевым . Лучшие выступления экспертов, разные мнения о спорных вопросах.

Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: ""Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым"", ""Поединок"".

Смотрите также:
Вечер с Соловьевым:
Воскресный вечер с Соловьёвым:
Поединок:
60 минут:
Специальный корреспондент:
Вести в субботу с Брилевым:
Вести недели с Киселевым:
60 минут:
Вести в 20:00:
Полный контакт:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Алексей Попов
13.01.2022 00:51:11
Спасибо,оч нравится Ваша подача, Доктор,берегите себя,успехов !
Саша Синявен
13.01.2022 08:20:45
Если в Европе, кто то, и готов воевать, это 2 человека! Баррель, и Стол!
Адольф Ебучий
12.01.2022 17:02:53
УСПОКОЙСЯ ИСТЕРИЧКА СЕМЬИ ЧИНОВНИКОВ ЖИВУТ В ЕВРОПЕ, А ЕВРОПЕЙСКИЕ КОМПАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ВЛАДЕЮТ ФАБРИКАМИ ЗАВОДАМИ И Т Д ТАК ЧТО НИКТО ВОЕВАТЬ НЕ БУДЕТ
Eqwerty uuu
12.01.2022 22:40:02
Окраину сделали хуторным образованием ⛔ и это конец процесс идет
Майкл Каргин
12.01.2022 18:20:46
А финансово-монархические круги не боятся остаться не только без власти, но и без штанов ,??? Бздеть будут до Аляски....Но мы и Аляску заберём, чтобы они не дёргались на Сев мор путь.
lldd11
13.01.2022 01:02:39
Ну вы историю почитайте они всегда лезли в Россию как минимум дважды в 100 лет, ну не дает им россия покоя своим существованием. Проблема в том что Россия врагов прогоняет и позволяет им дальше существовать. а надо искоренять. потому как это как зомби апокалипсис, они очухались и сново лезут.
Святослав Нечипоренко
12.01.2022 22:48:03
Кроме Россиян, вас противно слушать.
Михаил Домашонкин
13.01.2022 06:05:33
Как они задолбали, жизни не дают нам уже сколько веков. Зачем тянуться к тем, кто желает тебе зла.
Ravshan Sattiyev
13.01.2022 04:45:40
В первую очередь РОССИИ нужно бояться внутренних врагов.
H Bedi
13.01.2022 02:05:26
Да они нас ЛГБТ отправят а мы займёмся отловим и Зекам отправим
artur dziccoev
13.01.2022 07:15:05
Мы якобы на гране войны, а ковид,и куркоды протаскивают. Не странно?
Котик
13.01.2022 03:25:27
Всё верно говорите.
Павлик Щавлик
12.01.2022 17:26:33
Я тоже могу управлять планетой и разрушать империи, когда уходят санитары
Сергей Сергеев