60 минут по горячим следам от 04.06.2021


Дата: 04.06.2021 14:16:12 Просмотров: 539920 Длительность: 01:06:50
Поделиться:

Категории: Новости
60 минут по горячим следам от 04.06.2021

СМОТРИМ ВСЁ В HD КАЧЕСТВЕ ТУТ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Подпишитесь на канал 60 минут: _confirmation=1

Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 4 июня 2021.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

Новости в прямом эфире -
Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж -
Интервью -
Реплика -
Факты -
Мнение - _kc-4G9pJtSG
Агитпроп -
Россия и мир в цифрах -
Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4
Вести недели с Киселевым - _a5wB_v
Специальный корреспондент -
Воскресный вечер с Соловьевым -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Kostas Kalpakidis
06.06.2021 00:22:56
Ходорковский тоже покаялся!
Асия Калиева
05.06.2021 12:19:44
Никаких следов пыток не видно. Обычный трус.
Андрей Фамилия
05.06.2021 16:26:37
Не понимаю, почему рос. эксперты ненавидят беларусов?
aristarh
05.06.2021 21:47:14
Ролик с воплями не полный. Не хватает бьющихся головой об стену и конвульсий .
Вано Сервиладзе
05.06.2021 11:17:46
Шиза косит эти ряды.Сквозняком продвинуло шиферину правую...
Александр Кислов
06.06.2021 10:36:32
Во, Навальному надо это учесть и теперь себя вести по скромней , все его заокеанские кураторы больше не придут ему на помощь, а сам он может оказаться под статьей врага народа, ведущего подрывную деятельность против России.
Стихийница Огня
05.06.2021 10:51:19
Нам не о чем говорить с Байденом!!!
Evgenia Dimatteo
05.06.2021 21:47:48
Он закладывает своих, избегая раскрытия большего . Тем более что был в Азове
dolita windo
07.06.2021 05:59:23
превращается студию в базар
Надежда Огренич
05.06.2021 23:03:48
ОБОЖАЮ ВЛАДИМИРА КОРНИЛОВА! УМНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ПОЛИТИК????РЕСПЕКТ ТОЛЬКО, КОРНИЛОВУ????
Walentina Rud
15.06.2021 11:21:07
А что ему нужны золотые браслеты, а не наручники?
Николай Снегуров
05.06.2021 14:26:52
Алексей слюни убери
Биболат Кажгали
06.06.2021 21:43:18
ПОЧЕМУ ПОЛЯК
Anna Anna
05.06.2021 20:23:23
Этот тип с четками сум.ашедший ????
Геннадий Одарий
05.06.2021 15:37:22
Армия Киева налицо.Когда за жопу взяли слюни распустил.Когда сжигали людей живьем кайфовали.Попали в котел когда шахтеры дали пиз...ы быстро тикали с поля боя.
Lubova Ivonina
05.06.2021 17:47:54
Zensini sosli s uma.... po nim psihuska placet.....I eto "lico" belorusskoj opozicii... slov net .... odni bukvi...
abbsnn cose
08.06.2021 10:32:03
Когда "Северный Поток 2" достроят, Украина станет ещё ближе к Европе — будет покупать российский газ у самой Германии! ????✌
Маргарита Галиева
05.06.2021 15:04:27
А где Журавлев? Что-то которую передачу его не видно. Здоров ли? Хороший эксперт и депутат.
yuoop noke
08.06.2021 19:44:20
«Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь насрать нечем!» ©
Людмила Мартовицкая
06.11.2021 12:07:10
Невозможно слушатьпрограмму, музыка к чему????
Вий Кащеев
05.06.2021 08:28:02
Валя Шмакова - она ( скобеева) РОЖДЕНА такой - на более талант не может развиться. У неё развитие таланта в одном и ограниченном направлении. Плюс - производить истерику.
Boris Svat
06.06.2021 05:57:04
Россия похожа сейчас на страну, которая сама создает острую ситуацию, а затем использует ее, чтобы обосновывать свои действия. Мол, это результат политики Запада, а Россия всего лишь защищается. Санкции будут сильными и полная изоляция! Трубопроводы сгниют.
Hans Bekker
06.06.2021 00:06:25
Что и требовалось доказать...Против всех его кураторов,спонсоров,хозяев и пособников завести уголовные дела и отправить на зоны!!!
Август.
05.06.2021 21:56:09
Парень конечно нехороший. Но в студии все герои ? Попадёте в КГБ или ЦРУ не так заговорите и вспомните всё герои. И никого пытать даже нибудут.
Антонина Сакутина
07.06.2021 18:39:14
Ольга, а каков "хор тихановской имени Госдепа"! Возможна композиция в противовес известной картины "Крик", ну, что там - одиночка надрывается в комарином писке, а здесь - титястые, мордастые как сочно звучит в их исполнении звук "А"! А если бы ещё при этом скакали с подтекстом "кто не скачет, тот москаль", был бы вполне конвертируемый номер на сцене "ЕВРОВИДЕНИЯ", но для полного выражения безмозглости не мешало бы и биться черепульками об асфальт, было бы просто - "айс"! итальянцам первого места не видать было бы, как своих ушей. Номер вполне формата современного певческого евроискусства, да что про - евро, когда у нас половина эстрады - орут песни, а не поют!Можно и по Пушкину.Гусынь крикливых караванК РБ тянулся, приближаласьДовольно смутная пора -Стоял госдеп уж у "двора"!
Elena Voroshilova
06.06.2021 09:27:00
В дурдоме день открытых дверей?
222 euro's My collection
05.06.2021 23:40:31
Poneatno
Надежда Огренич
05.06.2021 23:08:17
СКАБЕЕВА, СИДИ ДОМА.КАКОЙ ТЫ ПОЛИТИК, КАК ЯСТЮАРДЕССА ????
Дмитрий Фейк
06.06.2021 00:02:43
Протест представителей расы Z .
Ludmila Kulmeneva
07.06.2021 15:58:43
Ольга, авторство словосочетания " стальные яйца" принадлежит беглому в Польшу ресторатору Прокопьеву,члену Нао Латушко.Прокопьев употребил эти слова ещё в марте- апреля 20 г с целью вызова Лукаш енко,мол докажи,если ты мужик...Это любимая фраза бчбэшников!!!!))))
aola wili
06.06.2021 00:41:27
превращается студию в базар
ширшов вася
06.06.2021 14:34:40
Ну правильно, этих красавиц никто не хочет, вот и бесятся
Алексей Толокнов
05.06.2021 17:41:38
Охрименко надо тазик ставить чтоб когда говорит туда какашки падали
mykola kozak
05.06.2021 18:30:43
Давно не смотрел этот бред... Маразм тем временем крепчал...
Вера Навогран
05.06.2021 10:12:33
Российские олигархи- то, тоже видно хотят переворот в России сделать., если деньги пересылают в Польшу,помогают предателям НЕХТА.
александр пушкин
05.06.2021 09:23:31
США это неправильное наименованье государства это большой Израиль, а почему да потому что во главе кроме Евреев не кого не допускают, а Израиль как плацдарм для боевых действий на Азии. Евреи никакого отношения никогда не имели к этой земле.
Виталий Лепетюха
06.06.2021 11:49:01
Пельмень верхней шляпай стёрла????️????️????.
yra sidorenko
05.06.2021 19:49:50
врач грамотно объяснил что такое прививка ВДУГ ПРОПИСАВШИЕСЯ НА ПЕРЕДАЧЕ БАЛОМУТЫ ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ И ПОНЯ
222 euro's My collection
05.06.2021 23:39:04
Slomali potsana!!!
закадык бухаев
06.06.2021 13:05:26
у протаса глаза плачут ...ежу ясно . что ему херово..
Дима Волк
10.06.2021 16:33:23
Героям Слава
Наталья Кондрашова
07.06.2021 12:39:02
¹иш
Hans Bekker
06.06.2021 00:07:42
Запела птичка...
Котешова Татьяна
05.06.2021 14:48:32
Простите,но мне кажется этим людям всем нужна врачебная помощь.Может не ждать их доброволного соглашения,а начать лечить. Они ведь не понимают явно,что у них проблемы с психикой.Людям нужна врачебная помощь.
Аркадий Аркадий
05.06.2021 09:05:39
Евро видение, Украинская песня про газ.
Max-AndHeaven
05.06.2021 22:51:10
Привет мой товарищь привет!Спасибо твое представление, Ты самая лучшая знай, Благоуханные твои наречения.В своём сердце ты можешь немного,Представить что всё хорошо!Надейся на лучшее мнение.Надейся на лучших друзей!
777 777
05.06.2021 18:07:35
19:42 - она подавилась этими яйцами) ....знаете ведь когда один начинает зевать и все начинают зевать....когда человеку рассказываешь как порезал палец то у всех муражки по телу а она яйцами подавилась) мозг её вспомнил)
Саша Саша
05.06.2021 21:09:46
Как хорошо что эти типа бабы, уехали, пусть там в Польше.