60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:40) от 17.05.2021


Дата: 17.05.2021 20:13:02 Просмотров: 463094 Длительность: 01:06:56
Поделиться:

Категории: Новости
60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:40) от 17.05.2021

СМОТРИМ ВСЁ В HD КАЧЕСТВЕ ТУТ????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Подпишитесь на канал 60 минут: _confirmation=1

Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 17 мая 2021 года.
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

Новости в прямом эфире -
Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж -
Интервью -
Реплика -
Факты -
Мнение - _kc-4G9pJtSG
Агитпроп -
Россия и мир в цифрах -
Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4
Вести недели с Киселевым - _a5wB_v
Специальный корреспондент -
Воскресный вечер с Соловьевым -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Сабум Ним
18.05.2021 12:08:04
дайте русское гражданство,тем кто откажется от украинского! тем более тем у кого родственники в РФ!
Olga Yatsenko
18.05.2021 06:38:57
Все, кто пришли « как украинцы» это колоборанты» это ИЗГОИ . Их выкинули с Украины. Это какашки .
Татьяна Шевцова
18.05.2021 06:18:08
Украинский капитализм на пике скоро начнут платить людьми....
Olga Yatsenko
18.05.2021 06:18:31
Вся программа об Украине — НИ ОДНОГО СЛОВА ПРАВДЫ !
Knock Shadow
18.05.2021 16:41:03
Ведущая, ты втюрилась в Гордея, что-ли? Всегда ему гоуворит Милый.
Однако
18.05.2021 08:58:32
Сумашедшая колхозка...годами...годами...годами...????????????☝️☝️????????????????????????
Сабум Ним
18.05.2021 12:06:14
копия гитлеровских ошибок! мы готовы,народ украины по всей земле востанет за славян!
Валентина Рырмак
18.05.2021 10:05:08
Прокляття продажной влады за продаж укр. земли до 10 колина!!!!!! ПРОКЛЯТТЯ, ПРОКЛЯТТЯ УСИМ ПРОДАЖНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ибрахьим
18.05.2021 20:45:12
Весь мир знает, что никакой “оппозиции” здесь не было и нет на сегодняшний день. Она должна иметь свою программу, она должна быть признана в правовом поле, ничего подобного нет. Россия собирает уголовников, бандформирования, их называют кличками “оппозиционеры”, вооружает их, дает им огромные деньги, отпускает на это несметные средства, просто немыслимые даже простому человеку средства. Танки, БТРы, самолеты, “Грады”, “Смерчи”, “Ураганы”, уголовщина, подготовка их за пределами республики – в России – на специальных базах. Военные специалисты, спецслужбы России и для примешки несколько уголовников украинской национальности. И это называется, весь этот винегрет, “оппозиция”.
Святой Пермодед
18.05.2021 18:22:50
Ракет у нас хватит на всех)
степан тымчак
18.05.2021 11:47:02
медвечук не нужен Украине, заберите нашего предателя, и верните наших военных с плена, они нам нужнее.
STRELOK
18.05.2021 08:34:12
я заметил что ведущие не кого не перебивают только Украинского политика. Ребята дайте ему тоже нормально ответить на Ваши поставленные вопросы не перебивая! Где ваша вежливость?
Роман Александров
18.05.2021 09:10:16
Все мечты о великой России, всегда заканчивались карточками на хлеб. Джо Байден.
Сабум Ним
18.05.2021 11:46:00
рыгать хочется от украинской риторики!
Лада Берт
18.05.2021 12:52:18
Неинтересно,из пустого в порожнее,одно и тоже и никаких действий.Украине газ дают,Эл. Энергию дают жрачку везут,промышленность их поддерживают, и нам они братья. А они срут на нас на наши же деньги и ненавидят нас.Классно! Хотите об этом поговорить? 60 минут для Вас! Не старайтесь ребята,все давно поняли,что это одна обёртка,только с разных сторон......
slavick10
18.05.2021 07:23:45
47:27 У нас есть институт мести ????????????????
Евгений Желтотрубов
18.05.2021 13:10:31
7лет жуете украинскую жвачку,а улучшений 0.Видимо не болит у дятла голова.Так все по полочкам разоблачаете,из пустого в порожнее.
Александр Ким
18.05.2021 07:20:42
Ты гордей депутат николаевской обл или Москвы ????????
Руслан Корпань
18.05.2021 09:39:45
Нам до драки что думает Россия про Украину
Anatoliy Yakovenko
18.05.2021 19:11:50
Кто такой Владик ?
сергей гром
18.05.2021 18:45:38
Короче цирк с конями продолжается!А клоуна и так итак уберут,он на этой арене лишний
Валентина Рырмак
18.05.2021 09:25:56
А що диэ корабль США у Чорному мори!??????????????????
Ху из Ху
19.05.2021 15:59:52
Не понимаю , одного ?Почему у Гордея и бывшей пвёзды Кофтуна морда толстеет , а у Абзалова лицо худеет , что за дискриминация желудков !
ignat leonov
18.05.2021 21:34:39
в суде ?
Вольный Стрелок
18.05.2021 10:56:51
Лаптеноги , у вас с 1-го числа бояра дорожает , а вы х..ней страдаете
ЯНА
18.05.2021 10:34:05
Смотрю и радуюсь, что живу не в России.
Даниил Кораблёв
19.05.2021 03:24:09
Видать забыли в европе когда Россия была в Париже и 3 раза в Берлине!
Александр Смотров
20.05.2021 07:33:07
Да все вы хороши, думаете только о бобле а не о своих людях и стране
Irа Marinko
18.05.2021 11:45:45
Не надоедо рытся в мусорном ведре Украины?
Россия 24
17.05.2021 20:15:37
???? СМОТРИМ ВСЕ СЕРИИ эксклюзивной премьеры сериала ОБИТЕЛЬ В HD КАЧЕСТВЕ ТУТ ???? smotrim.ru/brand/63424/?utm_source=youtube&utm_medium=may21&utm_campaign=may21
Анна Новикова
18.05.2021 09:24:10
Просмотров 343 тысячи, а лайков меньше 5 тыс. Сразу видно что боты просмотры накручивают, типа вот какая передача популярная, не зря бабло из бюджета валят....
юліан Заболотний
18.05.2021 07:38:03
Одни и те же маразматические морды один и тот же собачий бред ;когда кость под названия Украина додавит вас?
Михаил Юрьев
18.05.2021 07:31:27
Слушаю речь украинского комментатора и удивляюсь - это же просто издевательство над украинским языком! Такой дикий акцент. И её на телевидение выпустили? Неужели не нашлось человека умеющего правильно говорить по-украински?
Владимир. В К
18.05.2021 06:29:40
Знаете почему Русские не пользуются ночными приборами, потому что Русские видят в темноте.
Анна Новикова
18.05.2021 17:11:09
А когда будут говорить о проблемах России - развитии экономики, об обещанных новых рабочих местах, об образовании, здравоохранении и т.д.?!
Віталій Слюсар
18.05.2021 12:49:37
Как кремляди засуетились, подгорать начинает? То ли ещё будет
Оксана Эйхнер
18.05.2021 16:47:29
Господи,да заберите вы у них наш Донбасс, войны точно не будет:покричат, и успокоятся, выхода у них другого нет
HiFi
18.05.2021 09:19:31
Щирые ползут раком(вперед задом) до Европы
Однако
18.05.2021 08:59:08
Хроническая...????????????☝️????????????????☝️????????????
Valera Kistrica
18.05.2021 16:48:20
Да не хотим мы умереть в объятия России, Вы и так нам помогли окупирован Крым и гибель 13 тыс Украинцев
Ммлана Сухова
18.05.2021 21:12:27
Мураев-достойный кандидат в президенты Украины.
Олег Тимофеев
29.05.2021 01:56:42
Страшно подумать наверно на Венедиктова
Игор Игнатьев
18.05.2021 09:04:10
Оккупанты отстаёте от Украины ,!Украина вам не по зубам !
alecs Sedelnikov
18.05.2021 09:51:52
Молодец мужик, отбойный молоток, это хорошо, но самое главное не промазать.
Однако
18.05.2021 08:41:02
Хорошо, колхозка. Мы, так и сделаем, исправимся!Не будем перебивать, только перестукивать будем!????????????????????????☝️????????????????????????????????????????
Толя 3
18.05.2021 08:45:54
Здравствуйте
N R
18.05.2021 16:00:04
Реклама каждые 3 минуты. Зае... ли. Отпишусь.
Artur Amatuni
18.05.2021 11:59:20
JA Licno Razocarovalsja v Prezidente Rossiji , ja 20 Let bil Ubejden , cto VV Ocen Xoroshij Prezident , No VV VZJAL kurs Na TORGOVLU< Ego Vkonce Koncov KINUT I OBMANUT, I OSTANETSJA BEZ DRUZEJ. UVAJAEMIJ V V ERDOGAN < I EGO mladshij brat aliev , VAM NE druzja Nadeus ISTORIU VI ZNAETE> sUvajeniem ,, a Razocarovanie OSTALOS
Oleg Erohin
19.07.2021 02:58:45
Как у Скобы подгарает , это приятно смотреть .А что у нас с курсом рубль -доллар и гривна - доллар .ВСЕ СРАЗУ ПОНЯТНО , КАК ЖИВЕТ УКРАИНА И РОССИЯ
Andriy Ukraine
18.05.2021 08:13:28
олька! Не подгорай! Супругу своему скажи, что премия имени Юлиуса Штрейхера вам обеспечена, равно, как и остальным пропагандонам, которые разжигают ненависть!
Лана Чанцева
19.05.2021 17:30:55
Вы бы побольше о своей стране говорили, а не Украине, США и т.д. Не надоело?