ДРОБНИЦКИЙ: глобализацию пусть изучают историки!


Дата: 18.03.2022 16:10:42 Просмотров: 74754 Длительность: 19:05
Поделиться:

Категории: Новости
ДРОБНИЦКИЙ: глобализацию пусть изучают историки!

Политолог-американист Дмитрий Дробницкий в программе "Формула смысла" на канале "Соловьёв Live" 18.03.22.
Подписывайтесь на Telegram-канал американиста Дмитрия Дробницкого "ДРОБНИЦКИЙ":
На его канал в Яндекс-мессенджере "Америка On Fire":
#/join/c618a550-97cf-4189-afc7-e244adb0c1d3
Способ просмотра эфиров канала "Соловьёв Live" см. по ссылке:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Олеся Прякина
18.03.2022 18:16:11
Вуппи Голдберг & Лия Ахеджакова
SERG Nudga
19.03.2022 09:53:03
Офигеть "специалисты".Так вот почему в России нет в наличии доллара! - от него уже отказался весь мир!
Наталья
18.03.2022 19:17:38
Предательство наказуемо
Vale Reh
19.03.2022 00:17:50
Вупи Голдберг ахеджакнулась, похоже
Марта
18.03.2022 17:51:09
Есть слабая, слабая надежда, что после выдвижения набиулл.. будет обсуждение её кандидатуры в Думе и устроена показательная порка с вопросами... слабая.... ????????
Valentine Efimo
18.03.2022 16:40:17
В Америке гражданской войной не пахнет???
Valeri Plucci
18.03.2022 19:43:08
Доллар уже сотни лет держит мир и таким останется. Мечтайте дальше:).
Elena Erofeeva
19.03.2022 00:26:15
Опять морды кислые ; где оптимизм, предвкушение победы?
Substitute
18.03.2022 17:38:54
Подолян такая кикимора))))
peso4eg101111
18.03.2022 18:03:07
Посмотрите пожалуйста канал Александра Балу
Sosihuiislushai
19.03.2022 02:53:14
Чекисты строят Гулаг 2.0!ванька первый Гулаг забыл
Вольный Романтик
18.03.2022 16:48:35
Оля - хорошая. стесняется слегка:)
Lilia Batluk
18.03.2022 18:06:19
Очень ответственно и профессионально! Никаких ненужных эмоций и выражений. Спасибо что расчищаете картину!
Hell Cat
18.03.2022 16:30:33
После внесения кандидатуры Эльвиры Шехерезадовны Наебулиной на очередные 5 лет хотелось бы услышать мнение буржуазного конспиролога (пардон, экономиста) Хазина. Его очередной опус о хитром плане вселяет такой оптимизм! (до очередного же похода в магазин...)
Света Б
19.03.2022 06:11:18
А зачем тогда по телевизору постоянно говорят про курс доллара,если нам на него теперь наплевать,а нам ,простым людям,действительно наплевать,лишь бы у нас рубль не нашел,цены то поднялись очень.
Мой Господин
18.03.2022 16:43:50
Вперед к поПеде над глобализацией с Набиуллиной и Слуановым во главе. Какой Китай? Китай с дураками не работает. Неспособность ВВП управлять внутри страны приведет к тому, что вокруг нас будут только спины бывших "партнеров". ДБ!
Наталия Титова
18.03.2022 21:58:50
Дмитрий, как всегда на высоте!
Вера
18.03.2022 21:31:39
Возможно только к сожалению… что моя молодость прошла во время перестройки и жуткого дефицита и вот жизнь заканчивается тем же… но в это раз она захватила и взрослых наших детей. А так…. Понятно что борьба на выживание.
ahuyvam
18.03.2022 20:11:25
Дмитрий, я в Сент-Луисе и очень хотел бы с вами попить кофе, поиграть в шахматы и поболтать о геополитике
АМБА Садор
18.03.2022 16:51:24
Большое спасибо.
Evelina But
18.03.2022 17:09:03
Просто похоронное настроение с такими новостями. Я думала вся эта буча, чтобы перестать быть колонией штатов наконец. Но нет, нагибулина продолжит нас нагибать. Вот и какая разница тогда? Что от ядерной войны, что от действий цб, все равно сдохнем. Стоило ли начинать войну, если мы все равно под штатами лежим... вчера был патриотический подъем, а сегодня апатия.
Борис Бритва
18.03.2022 17:01:20
Выпадаю я из прослушивания эфира, как только вижу Подолян, ничего не могу с собой поделать.
Мил Санна
18.03.2022 16:13:40
тема в одной отдельно взятой и для одной отдельно взятой группы лиц не взлетает в нашей вселенной
Анна Кифель
18.03.2022 17:30:47
А зачем там сидит эта красавица .) ..для прикола ?
AlexKlmn
18.03.2022 20:05:38
экспэрты, блин, бегите за сахором????
Tatyana Thrapp
18.03.2022 21:52:18
Обеспечьте биозащитный пояс по периметру Советского Союза и с западом, пока нацистская сторона Америки и запада не отравила Россию и нормальную часть человечества. Наши противники беспредел ну. Они хотят завладеть богатствами земли всего мира. Неужели не видно на сегодняшнем примере на Украине? Сколько мы можем видеть, какфашисты побеждают у нас на глазах. Не давайте горючее. Уничтожайте поставки военного оборудования с запада во время доставки. Что же Вы, не можете через спутник отследить эту доставку? Ещё 45 лет назад нам говорили в институте, что со спутника и окурок виден. Что же сейчас случилось? Спутники сломались или люди? Ответьте:
Coroleva Queen
19.03.2022 04:52:44
Очень плохо поставлена информационная работа в средствах массовой информации в России!!!Ребята, не надо открывать Америку!!! Купите методички у Британии, возьмите на высокооплачиваемую работу британского инструктора ( работника спецслужб) по работе в информационной среде для воспитания у населения любви к родине!!!Ведь невооруженным глазом видно, как великолепно британцами поставлена пропаганда и зомбирование населения на Украине за эти годы, и как Россия проигрывает в информационной войне даже Украине, не только западу!!!
Виталий Жигалко
18.03.2022 17:03:36
Хе-хе))) www.youtube.com/watch?v=T8MpNM_Ldc0
Віталій Ромащенко
18.03.2022 22:35:39
В нашей жизни очень трудно или почти неВОЗМОЖНО брать, а потом отвечать за последствия своих ПОСТУПКОВ
Виктория Бакырташ
19.03.2022 02:45:30
Эта девушка там сидит постоянно с тупым лицом !!!она для чего там ??? Для красоты..))
Olga
18.03.2022 16:44:55
Деятелям культуры не надо лезть в вопросы, которых не понимают. Они очень внушаемы. Считают себя САМЫМИ ВЕЛИКИМИ????
Marat Muslimov
18.03.2022 19:13:36
А какая бет разница между долларом цифровым долларом??
андрей алексеев
18.03.2022 18:06:21
Представил пакет санкций в виде почтового. Кому/Куда: Россия. От кого: Из Ада. У них там с шаблонами всё нормально? Не порвалось ни где?
ivan ivanov
19.03.2022 13:47:43
Радиостанцию Вести ФМ на всей территории Украины можно принимать круглосуточно, на средних волнах (АМ), на частоте 1413 кГц...
oleg87sh
19.03.2022 03:35:06
Дмитрий, возьмите себе, пожалуйста, микрофон fifine. Недорого, качественно и без заморочек, подключили и сразу работает. И всем будет очень приятней вас слушать!
Дмитрий Посников
18.03.2022 21:54:51
Вот паника Хазина и рушится напрочь. Игра настолько тонкая, что просто диву даёшься! Браво, Темнейший!!!Россия, вперёд!
ThePravoslavny
18.03.2022 18:09:58
Соловьев-тебе не скрыться.
Валентина Гузар
18.03.2022 21:59:03
Де,тели культуры пусть занимаются своими делами а не суют свой нос куда их не промят
Aleks S
18.03.2022 22:55:03
Вопрос. Почему спец операция длится уже три недели?Что в России за три недели так и не смогли понять, что воюют с народом и Московские порядки украинцам на фиг не нужны. До жирафа на третий день дошло бы, до россиян за три недели дойти не может. Получается, что жирафы умнее россиян?
Татьяна Богданова
18.03.2022 17:57:32
Ну не должны быть в правительстве люди сплошь и рядом 70,80 и тд! Да опыть и мудрость нужны, но в качестве советников, а не людей вырабатывающих политику!!!! И эта Камалла как кобыла с гривой!
Луна Звезды
18.03.2022 23:34:30
Соловьев своего дружка из сколкаво 5 колонна защищает
eugine solonchuk
18.03.2022 16:25:19
Президент предложил Набиулину на следующий срок. Пятая колонна победила
Panchita O'Brian
19.03.2022 05:44:11
девочке время от времени надо подать голос, чтобы никто ни в коем случае не подумал, что она родственница кого-то из руководства, владельцев, и сидит там просто "для красоты"
Zhanna Shemetova
18.03.2022 16:35:21
Это капец, товарищи! Наябуллина снова при деле, я начинаю сомневаться в адекватности нашего Всего...
Татьяна Шуварикова
18.03.2022 20:39:25
Спасибо Дмитрий! Все так понятно и доходчиво с Ваших уст информация)))
Lilia Kurudimova
18.03.2022 19:26:52
Как и Лия Ахеджакова , была любимка , стала злобная старуха , бризжущяя ядом , жалкое зрелище.
Anatol Kirillov
18.03.2022 17:26:32
Народ в очередной раз отнабиулили по полной
МАК
19.03.2022 13:00:13
В чем состоит необходимость присутствия хорошенькой , но глупой , увлечённо уткнувшейся в новую модель iPhone , пустышки на заднем плане в программах Куликова? Наличие подобного персонажа понижает рейтинг и значимость данной программы и существенно !!!
Ann V
19.03.2022 13:26:52
так интерестно) Почему в россии всегда обсуждают США, Украину, Грузию, Финляндию , НО НЕ САМУ РОССИЮ!! В РОССИИ ПРОБЛЕМ ЧТОЛИ НЕТУ! И ВУПІ ГОЛДБЕРТ УЖЕ ОБСУЖДАЕТЕ!!!? к чему? в уши заливают всякую хуету чтобы люди не думали о проблемах в россии!!!!!!
феликс вайс
18.03.2022 17:13:55
Так идете в народ. обьясняйте на доходчивом для них языке.А не сидите в своем кругу.
Irina Devyataykina
18.03.2022 18:54:56
Слушаю, прислушиваюсь, надеюсь на вашу светлую голову!
Olga
18.03.2022 16:36:22
Вспоминаются очень давнишние КИТАЙСКИЕ предупреждения...СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что держите руку на пульсе. Дмитрий, браво!!!????И Куликову Дмитрию, браво!????
Alexandre Litvinov
18.03.2022 19:36:27
Небольшое уточнение: Тулси Габбард, Lieutenant-Colonel оf Reserve, по-русски : Подполковник запаса
Alexander Danielyan
19.03.2022 12:14:34
Дробницкий,ты это Назар Шахову можешь сказать?????????????,,давно пора
Дейн
18.03.2022 16:54:09
Хороший выпуск получился, спасибо. Особенно, если слушать Дмитриев, а смотреть на Ольгу :)
Віталій Ромащенко
18.03.2022 22:29:29
С Уважением к Вам, как к одному из живущих на этой малелькой ПЛАНЕТЕ, мнение каждого есть вешь суб'эктивная
eleni el
18.03.2022 16:44:59
Запад сказал « фас» и его шестёрки накинулись на Набиуллину , а неплохо бы помнить что из кризисных 90-х Россия вышла благодаря умным и взвешенным решениям ЦБ России в том числе . Лучше внимательно присмотритесь к тем , кому выгодно сместить Набиулину с её поста .
Делай с Головой
18.03.2022 18:35:28
Фарш невозможно провернуть назад. Это уже произошло! Нам нужно вспомнить подвиги наших Дедов и построить сильную Россию!!!
AlexKlmn
18.03.2022 20:01:18
щас толко одна тема-Путлеру швабру с вазелином или без
Віталій Ромащенко
18.03.2022 22:32:21
Несуди, да несудим будеш! Забыла Росия про ВЕРУ!!!
Шляпа Короля
18.03.2022 17:10:15
Когда вернётся коллекция Морозова в Россию? И кто ответит за это?
юрий гаркуша
19.03.2022 04:48:22
Доллар Кеннеди может стать явью
Ihar Kamy
18.03.2022 17:04:25
граждане - похоже нам готовят минск - 3. а задача этих каналов - убедить нас весело что так надо. а ещё говорят что набиулина очень устала...работать. она хочет подать в отставку и поехать наконец...на гавайи. может пусть она под конвоем в магадане отдохнет лет 10 ? не пора ли нам дружно уважаемых депов ... активировать ? может пусть они выскажутся в думе ? как никак они народные избранники...вроде. и запад деньги заблокировал народные. хотя тьфу на них - россия щедрая страна...
Roman Nezhentsev
18.03.2022 18:03:12
Подскажите, какие функции выполняет та, с надутыми губами....
Эрик Ли
18.03.2022 17:07:24
В отличии от России руководство Китая думает и заботится о своих гражданах и стариках, а другие о своем кармане и о своих детках и женах, гражданах США и Европы.
Substitute
18.03.2022 16:57:15
картошка 100 руб. яйца 100 руб. Сахара нет вообще.
Tatyana Thrapp
18.03.2022 21:59:00
Вот именно: организовали медийную тусовку за деньги, вот теперь Голдберга и клевещут ежедневно.
Александр Скалкин
18.03.2022 17:28:22
Один комик решил порулить страной и что из этого получилось а вроде был даже талантливый артист такшто надо заниматься каждому своим делом
Владимир Прокопенко
18.03.2022 18:44:56
У руля нашей колонии стоят либерасты с двойным гражданством во главе с бледной молью, которым плевать на интересы рабов. Никто ничего не будет делать, ибо им и так хорошо живётся.
Vlad NSK
19.03.2022 09:52:45
Если СА перейдет на расчеты с Китаем в юанях, то это значит, что и вооружения они будут покупать за юань у Китая и РФ. Следовательно, и "крыша" у СА будет российско-китайская.