????СРОЧНО 18.03.2022 !ДОНБАСС СЕЙЧАС!УКРАИНА!РОССИЯ! МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦК !ОБСТРЕЛЫ ЖЕСТЬ LIVE war


Дата: 18.03.2022 21:53:18 Просмотров: 199611 Длительность: 05:38:49
Поделиться:

Категории: Новости
????СРОЧНО 18.03.2022 !ДОНБАСС СЕЙЧАС!УКРАИНА!РОССИЯ! МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦК !ОБСТРЕЛЫ ЖЕСТЬ LIVE war

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

????❎???? ПОМОЩЬ СБЕР БАНК ---- 5228 6005 3037 6484 АННА ВИКТОРОВНА


????❎????ПОМОЩЬ ГОЛОС НА ЭКРАН

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

????❎ТЕЛЕГРАММ СЕПАР

???? личный


???? канал


▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰


????❎РУТУБ СЕПАР

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰????КАНАЛЫ СЕПАР UA НА YouTube????
????????
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

❎0❎

❎1❎

❎2❎

❎3❎

❎4❎_Gry1Lb5mofAXQqPSaXMYg

❎5❎_N-4W7Y6w

⚠️ Ролики не копировать❗❗❗

????ОТЧЕТЫ О ВАШЕЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ.ЛЮДЯМ СТРАДАЮЩИМ ОТ ВОЙНЫ
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
❎_InS9nQ

????Я В СОЦ СЕТЯХ ????
????????
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
❎ВК ГРУППА-

❎ВК СТРАНИЦА-

❎ОК ГРУППА-

❎ОК СТРАНИЦА-


⚠️ Всегда открыт для общения❗❗❗

????ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ДОНБАССА????-ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ????
????????
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
❎ДОНАТ ГОЛОС

????НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗА ЛАЙКИ
????НЕ ЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ
????НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСАТЬСЯ НА

⚠️ Помогайте продвижению канала ❗❗❗

❎ВАШИМ СЕМЬЯМ ЗДОРОВЬЯ.ВСЕХ БЛАГ.МИРНОГО НЕБА.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ❗❗❗

#СЕПАРUA#Russianchatroulette#сепарua

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Жека Мар
19.03.2022 10:43:43
Олег, спасибо за твою работу, надо побольше просвящать людей о настоящей правде... Победа за нами. За Донбасс
tanka2002
19.03.2022 04:25:35
Если знаете , какая обстановка в Николаеве , у меня две сёстры там пожилые и никакой информации, спасибо ,Татьяна .
Danielius Drazdauskas
19.03.2022 12:30:00
Московия, лгуны баниты. Ты молодой или дурак или сволоч
Иго Воробьев
19.03.2022 02:22:56
Сепар поддержка тебе с хаб край я тоже считаю быстро это не кончится но победа будет за нами
ivan ivanov
18.03.2022 22:02:19
Russian Nazism. Hatred. call for the destruction of the nation of Ukrainians
Добрый Самурай
18.03.2022 21:17:01
ОЛЕГ,ПОДПИСЧИКИ ВСЕЙ ГРЯДКОЙ КАК НАГРЯНУТ,ПРИКИНЬ ???? ДВОР НЕ ВЫВЕЗЕТ,ДА И РАЙОН ПО ХОДУ:):) У ТЕБЯ ТАПЕРАЧА ДРУЗЕЙ ПИПЕЦ КАК МНОГО
Николай Игнатьев
19.03.2022 13:22:11
в 2009-10 годах повсей украине были проведены лекции на предмет что надо востанавливать нашу родину ссср, где в свою очередь было много представленных документов и тд по причинам развала ссср. В лекциях также говорилось то что если не начнем востанавливать страну то украину ждут серьезные испытания в том числе и боевые столкновения, украина заложена как расходный материал, но большенство на лекциях крутили пальцем у виска, теперь те кто крутил пальцем видят это все своими глазами. Люди поймите одно если мы потомки не востановим то что нам оставили наши предки нам всем придется расплачиваться за свое невежество, страданиями, жизнями и тд
tanka2002
19.03.2022 03:53:05
????
Иго Воробьев
19.03.2022 02:27:04
Я гремучия смесь Украины и Латвии но щас я за россию
Алексей Картошкин
18.03.2022 23:24:02
Дайте мне модератора , я не подведу !
Александр Королев
19.03.2022 08:38:19
Ребят кто с Украины поддерживает Спец операцию. Поставьте лайк под постом. Много вас таких?
SeoLife Hs
18.03.2022 21:44:15
4:25:32 Олег, с этим товарищем, с котрорым ты разговаривал - Крымский татарин. Изначально он тебе сказал Салам Алейкум. Они постоянно недовольны, были против присоединения, поэтому, он и о празднике не в курсе
ЛушаЯ :
18.03.2022 21:48:59
Смотрю на карту. Подкова. А так хочется, чтобы всё было красненьким. Вреред родненькие, только берегите себя, умоляю. ????????????????????????????????????????????????
Алексей Бородин
18.03.2022 21:50:18
Донбасс наш !!!
Alex Dixon
19.03.2022 06:56:19
Нацистский канал.
Андрей Иголкин
19.03.2022 07:17:42
Привет из Самары
Lukáš Hanzl
19.03.2022 14:34:35
потери русского агрессора: 14 200 убитыми
400 пленных
450 танков уничтожено
1448 бронемашин
93 самолета уничтожено
12 дронов
205 артиллерийских орудий
43 зенитных комплекса
4 городские системы
60 танков
72 РСЗО (бронированная залповая реактивная установка)
879 автомобилей
3 корабля
100 орудий и минометов
42 ракетные установки
112 вертолетов
Вера Майорова
19.03.2022 12:21:06
Саратов Россия с Вами. Держитесь ребята! Скорейшей Вам Победы.
Ксюша Дедюхина
19.03.2022 08:59:58
Удачи Вам! ... Миру- - мир! Всем здоровья и вернуться домой невредимыми. Мы Вас любим!
инкогнито инкогнито
18.03.2022 23:13:29
Олег посмотри анекдот про "погодь" там мужик в оранжевой робе рассказывает
Zhukov Georgy
19.03.2022 09:43:54
В настройках в профиле ютуб можно поменять СТРАНУ чтобы можно было спокойно пользоваться
San Vio
19.03.2022 13:25:22
скоро русский мир придет в киев!!!
Alex Dixon
19.03.2022 06:55:19
А когда Украина оккупировала Мариуполь?
Dimitriy Yakimov
18.03.2022 22:11:11
у меня второй раз через PayPal платёж не проходит.
Надежда Шаклеина
19.03.2022 11:49:12
Олег посмотри - Китай объяснил, что происходит между Россией и Украиной, А так же - Послание для уродов. Жаль что всё это не фейк . Отвечаю тебе понравится.
ႺṪẴҎนҠ ՈÔχᎯƃӸҸ
19.03.2022 09:44:14
Паясныця ????
Николай Игнатьев