МАРДАН | 18.03.2022 | Русская весна 2.0


Дата: 18.03.2022 10:13:12 Просмотров: 117862 Длительность: 01:54:26
Поделиться:

Категории: Новости
МАРДАН | 18.03.2022 | Русская весна 2.0

И снова здравствуйте!

Сергей Мардан и два часа прямого эфира на Радио «Комсомольская Правда» и МАРДАН Live.
Эфир от 18 марта 2022 года.

????Подписывайтесь на YouTube-канал ????


????Слушайте на
☎️Звоните по телефону 8 800 200-97-02
????Пишите в WhatsApp и Telegram +7 (967) 200-97-02
????Подписывайтесь на RuTube-канал


В программе участвуют:
- Дмитрий СТЕШИН, специальный корреспондент «Комсомольской правды».
- Дмитрий ПОТАПЕНКО, предприниматель.

Ведущий: Сергей МАРДАН.

Подкасты, программа передач, прямой эфир и самые главные новости на нашем новом сайте


Радио «Комсомольская Правда» в соцсетях:





_kp

#утренниймардан #марданlive #мардан #марданлайф
#радиокп #radiokp

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Игорь Д.Островский
18.03.2022 21:13:06
Не Москва пришла к нам, а мы пришли к Москве за помощью. Хмельницкий просил у Москвы защиты, когда и Швеция, и Крым, и Турция отказалисьпомочь нам в борьбе против Польши. Это же хрестоматия, председатель… Ты древностью не играй – говорю же, проиграешь: ты Дорошенку вспомни,который отдал Украину турецкому султану, ты Выговского вспомни, который отдал Украину Польше, ты Мазепу не забудь, который отдал нас КарлуШведскому, ты Петлюру не забывай, который передал нас всех скопом Пилсудскому… Ты Москву не трогай, председатель, без нее трудно было быЭто цитата
Евгений Р
18.03.2022 13:31:40
Потапенко-супер! Понравился! ????
Борис Алексеев
19.03.2022 10:05:07
Конечно самое главное жизнь она одна ну когда вплетение политических сетей и в плевание друг друга всякими колами вся эта грязь не стоит втягивает борщи и хлеба самое главное культуру народа каждой своя это отдельно и хлеб вне политики и борщ вне политики и галушки и пельмени и вареники хлеб всему голова
Борис Алексеев
19.03.2022 10:59:21
Хотелось бы добавить я никогда не очаровывает в людях дабы потом не разочароваться и когда вы называете вам понравился Потапенко или Остапенко мне нравится идея в первую очередь нравится не нравится люби меня красавица это с другой оперы
viktor laktyukhin
20.03.2022 14:33:50
Важные вопросы поднимаете. Недоброжелателей хватает. Надеюсь, они не повлияют на Вашу позицию. Собаки лают, караван идет.
Dmitriy Polyakov
20.03.2022 11:46:13
я тебя увидел
Борис Алексеев
19.03.2022 11:42:11
Вот есть такой артист Стивен сигал ну крутые боевики ну крутые он переехал в Россию приехал ну что ещё надо объяснять тот кто на западе живёт да и хрен с ним пускай живёт блядь не Спирс пущай переезжает в Россию что она там делать 3D дебилов что там они все удалили всё закрыли ну там же общества натуре хуже чем при коммунистах же такая тут всему кто хочет сказать свое мнение обо мне не только в России враг России враг ну что не видно что на западе хуже чем было в СССР там ваще дебилы тяжелый
Игорь Д.Островский
18.03.2022 21:27:29
Вот так это было
Ольга Петрова
19.03.2022 09:55:09
Нобелевскую премию раздают всем ,кто против России ,в этой кампании и Горбачев с абамой
Zoya Ebel
18.03.2022 21:56:15
СЛАВА РОССИЙСКОМУ КРЫМУ ! СЛАВА РОССИЙСКОМУ СЕВАСТОПОЛЮ !!!! СЛАВА КРЫМЧАНАМ !!!! СЛАВА ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ НАРОДУ !!! РОССИИ - СЛАВА !!! АРМИИ РОССИИ - СЛАВА !!!!
alex lamelin
18.03.2022 14:17:00
Интересная тема. Плюс Мардану.
Александр Коробейников
18.03.2022 13:26:37
Да,нравится
Ofigen Sobaco
18.03.2022 16:59:47
а сынок не на фронте чужими жизнями думает заплатить
Natalya Maslova
18.03.2022 19:29:53
Дело д не в поляницах и парасольках или щах или борще, а в таком неприятии одной народности другой до того, что сейчас происходит.А происходит вооруженное выяснееие отношений.
Иоанн Самозванец
18.03.2022 15:07:22
На мой взгляд , эта операция на Украине , только начало и денифицировать предстоит всю Европу . И самое главное , денифицировать само зло Америку .
Natalya Maslova
18.03.2022 19:54:44
Потом незалежный , жующий сникерс- это одно, а самостийный, который вопит, прося джевелины и прочую гадость, чтоб убить других, - враг
Ofigen Sobaco
18.03.2022 17:00:19
красиво рассказывает а сынок не на фронте чужими жизнями думает заплатить
Алексей Сурков
18.03.2022 20:23:20
Сергей, я рад что у нас есть такой умный, грамотный, честный человек как вы!!!
Борис Алексеев
19.03.2022 11:30:16
Кстати дабы оценить ситуацию реально глаза могут быть и лишними картинка отвлекает также как мухи тоже отвлекают мысль как обод должна быть в голове при помощи божьей в центре мысли там ещё к показательная левая полушария правая полушария это уже там богу известно но не верь глазам своим не верю ушам своим доверяй своим мозгам анализу и выводу
Alexander Cherkasets
19.03.2022 17:21:07
Почему такой военный писатель и талант в студии в москве, а не на Донбасе ? Он же был при Захарченко командиром батальона . Если батальон воюет , почему командир не с ними?
Николай Можаев
18.03.2022 17:04:30
Спасибо,Сергей!Таких,как Вы,нам надо больше!Я с Вами в одном ряду!
Olga Zheltenko
19.03.2022 12:10:59
Нет не понравился
Наталья Постникова
18.03.2022 16:34:40
* МАРДАН, поясните пжлст.Не понимаю. Так что у нас впереди? Военный социализм по-швабски?
Валентина Тарунтаева
18.03.2022 15:01:20
Потапенко стоит слушать! Слушаю уже давно.
Krimstein Lena
18.03.2022 14:05:07
УКРАИНА И РОССИЯ НЕ ОБЪЯВИЛИ ОФИЦИАЛЬНО ДРУГ ДРУГУ ВОЙНУ ( господи это же бред какой-то, просто ужас), ПОЭТОМУ ЭТО НАЗЫВАЮТ СВО.
Ольга Дудка
19.03.2022 06:39:09
Спасибо от толстой учительницы, наконец то поняла, кто я
Борис Алексеев
19.03.2022 11:37:43
Ну во-первых Украину специально оболванивание на это выделялись деньги и немалые тем более когда их можно печатать а у России проблем и без этого хватало и кто бы туда пустил российскую какую-то другой взгляд альтернативу это что вы думаете там ЦРУшники просто так лаптем щи хлебает да там Россию не пустили ничего хорошего там всю гадость осаждали я сам книги видел там одна гадость на территории Киева печатали такую пропаганду это просто охренеть какая гадость
Olga Zheltenko
19.03.2022 12:45:00
Этот концерт - идеология победы наше страны.
Людмила Шуткина
18.03.2022 14:24:36
По денацификации может стоит поговорить с Арменом Гаспаряном?
Борис Алексеев
19.03.2022 10:36:27
Допускаю такую мысль нацизм Oh Wow с зарождается на почве кого-то надо ограбить потому как когда ты великий такой самый великий из всех я никого выше тебя нет то не то не достоин жить хуже тебя что с немцами работу вели великой нации пошли грабить что с бывшими русскими людьми полный дебилизации населения нацизм приводит к войне всегда это закон
Борис Алексеев
19.03.2022 11:03:45
Ну Кедми он же всё-таки разведчик он же не будет говорить все свои мысли какие у него есть он говорит смотрит реакцию размышляет я думаю что Кедми это мудрый человек и всегда мудрый человек и всегда свои мысли озвучивает
Олег Трофимов
18.03.2022 17:10:54
Какая!!!война?!!!Болеем и подписываемся на ФК Локомотив Канаш!!!Спасибо,Фсем!!!!!
Ирина Чипка
18.03.2022 18:04:56
Не знаю,может я не права,но всё,что происходит,напоминает мне произведение Шолохова " родинка". Это про случай о двух братьях(о школе).
Людмила Кириллова
18.03.2022 23:34:38
КРЫМ РОССИ И ДОНБАСС ВМЕСТЕ ❤ МЫ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ.НАС НЕ СБИТЬ, НЕ РАЗЛУЧИТЬ,ВМЕСТЕ МЫ, ТАК БОГУ БЫТЬ.
Игорь Д.Островский
18.03.2022 21:32:02
И вот так было
Игорь Д.Островский
18.03.2022 21:34:10
Мы, Россия, дали вам жизнь и свободу, и дадим её снова, хотя... А нам это надо?
Борис Алексеев
19.03.2022 10:47:04
Возможно люди научиться ввести диалоги как говорится споре рождается истина потому как это глубоко сложно понять насколько бывает человек глупой когда происходит какая-то ситуация непредвиденная нет того нет этого а в итоге вымещают друг на друге ну простейший пример допустим вы двигаетесь по креатуры в этот момент резко открыла дверь и ударились головой это не говорит о том что вам специально сделали вы просто на случай вы ругаетесь а тот человек который пел дверь будет себя мучить вопросом как же так я человека подвёл это случай и улучшать понимать что это случай глупый будет переживать как стою у Гриши Нелли я приехал затылок в переди сидящему я переживаю не скончался
Марина Гуржей
18.03.2022 14:16:14
Мардан вместо ученых экономистов барыг торгашей приглашает.
Natalya Maslova
18.03.2022 20:16:38
Разница(по прошлой истории(-кто способен подарить родеой армии пару самолетов на свои купленных и спасающих своих." Жить в обществе и быть свобрдным от общества нельзя"(В.. Ленин)
Дмитрий Шугаев
18.03.2022 15:59:43
Стешин- молодец. Приятно слушать и смотреть репортажи. Кратко, ёмко, правда!
Игорь Д.Островский
18.03.2022 21:48:04
Могу ещё дать цитаты, где главы Польши, Венгрии и Румынии штриховали разными цветами территории СОВЕТСКОЙ Украины, которые должны отойти к ним после победы Германии. Так может быть вы этого хотите? Малороссия исторически в состав России, западные части пусть делят, опять-таки исторически, в Евросоюз, и что такое будет "украина"?