Что изменится в Германии в 2022 году / 5-я волна Лаутербаха и суд по 2G/ Как немцы не допустят RT DE


Дата: 17.12.2021 22:08:39 Просмотров: 72392 Длительность: 59:30
Поделиться:

Категории: Новости
Что изменится в Германии в 2022 году / 5-я волна Лаутербаха и суд по 2G/ Как немцы не допустят RT DE

Для быстрого и удобного перевода денег из Европы в Россию и страны СНГ пользуйтесь TransferGo _OW_TransferGo

Экстремистское меньшинство: о ком это Шольц? Итоги дела Хангошвили: приговор и высылка дипломатов РФ. Новый выпуск программы «Восток-Запад» – подводим итоги дня в прямом эфире с Константином Хакеталем


App Store:

Google Play: &hl=en_US&gl=US


#OstWest #НовостиГермании #ИтогиНедели



Сегодня в выпуске:

0:00 Всем привет!
1:22 Новости дня: как ревакцинируются немцы, ослабление локдауна в Австрии
4:50 У партии Меркель новый глава
7:43 Дискуссия недели в Германии: как быть с тем, что люди не вакцинируются?
15:15 Обсуждаем отношения Европы и России открытие RT DE и информационную безопасность Германии с Сюзанной Шпан
29:19 В Европе обсуждают возможное вторжение России в Украину
30:14 Северный поток-2 — будет ли он запущен? Обсуждаем с экспертом по нефтегазовому рынку Михаилом Крутихиным
37:11 Что изменится в Германии с 2022 года
43:10 Резолюция против транспортировку радиоактивных отходов в Россию через Мюнстер
49:58 Рождественский ужин для бездомных — что это за традиция









Интересно посмотреть:


???? Изменения в Германии с ноября: штрафы, цены / Рождественские ярмарки / Камбербетч сыграет Литвиненко

???? В Германии вводят 2G / Лекарство от ковида / Загадочная смерть российского дипломата в Берлине

???? Как выгодно взять ипотеку в Германии


————————

Понравилось? Подписывайтесь на канал и оставайтесь с нами: ​​...

Следите за OstWest в социальных сетях!

Facebook: ​​

Instagram: _tv/​


___________________
Лучшая благодарность за наш труд: ваша подписка, лайк и комментарий!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Tatiana Alikina
20.12.2021 18:58:53
А выглядит переболевший мужик вполне упитанно. - 18 кило?? Он просто был жирный! Спортивная семья?!
Schneider Jakob
24.12.2021 20:40:27
Сначала должны политики вакцинироваться, всего мира.
luna mami
28.12.2021 15:26:34
Они разговар вают по скайпу. Маски не нужны.
Helene Zingraf
19.12.2021 14:15:31
Хватит врать уже про корону, все кто вокруг меня переболел короной, не каких осложнений не было а переболели как гриппом
Наташа Вагнер
18.12.2021 14:52:26
Верю что. Это канал. Все. Равно. Выйдет. И люди узнают. Всю. Правду
oksana mushinskaya
18.12.2021 11:41:07
Эктремиснае меньшенство это правительство??? ????????????
Sergej Pipitchev
19.12.2021 16:07:32
Мне кажется ост вест "дождём" пахнет????‍♂️
Schneider Jakob
24.12.2021 20:41:35
Интересно сколько им заплатили, за эту рекламу.
Marta Schrein
22.12.2021 09:04:46
План вакцинации не уменьшит заболевших, а Ковид, похоже тоже уходит на рождественские праздники потом вернется, в виде нового вируса. Результаты испытания вакцины на людях не обнародуются.
luna mami
22.12.2021 00:35:21
Снижается Инфицированость. Заболеваеместь итак низкая.
Olga Michelis
19.12.2021 00:08:51
Мужику срочно к психиатру,там подлечат,
Galina
18.12.2021 10:55:33
Цандерам большой респект.Молодцы!Я, когда приезжала или в Россию или в Узбекистан, всегда подавала бедным бабушкам. И всегда со слезами на глазах...Слава богу, что моя мама не стоит с протянутой рукой.
Alexander Kasdorf
20.12.2021 22:51:55
хватит врать...
human rights violations in Germany
18.12.2021 10:42:02
Сначала они говорили прививка нужна одна на всю жизнь. Потом выяснилось что ежегодно прививаться. Потом каждые полгода. Потом раз в квартал. Потом помесячно. А закончилось уколами перед каждым заходом в магазин
Ida Krugel
20.12.2021 18:54:04
Конца этому не будет
Рафик Васильев
18.12.2021 12:31:46
лайк
фд
19.12.2021 20:32:48
Сомневаюсь,что удасться избежать обязательной вакцинации.Одними убеждениями не обойтись...принятие закона,денежные штрафы за нарушения,это нас ждёт....упование на сознательность населения себя не оправдала.
Vasilina
20.12.2021 02:01:13
????????????????
Anvar Gurbanov
20.12.2021 23:11:09
Все они прут в Германию за халявой,несмотря на их отсталое образование.
Готліб
18.12.2021 18:08:27
Забота о нуждающихся, это большая человеская миссия! Браво!
Wladimir Baidinger
22.12.2021 08:10:06
Немцам не нравится правда
olga mera
18.12.2021 11:59:09
И даже нам не показали как выглядел переболевший до того как сбросил 18 кг.было бы более правдоподобно.А сейчас просто блаблабла
Tatjana Sehl
18.12.2021 14:06:44
Ужас, Лаутербах заявил : " я хочу чтобы все привилась " , это что ? Постоянно запугивания, ужесточения, ограничения, запрет. Создаётся впечатление что в Германии все прекрасно, только 2 проблемы корона и Россия! По их статистике, должно быть кладбищ больше чем живых. Был ужасный вирус Эбола, тихо , спокойно вдруг исчез, тогда их план был ещё не готов ? Самое страшное, что они даже детей не пожалели , главное бизнес! Если такой страшный вирус, вы зачем тащите весь АФГАНИСТАН сюда ? По их словам получается что всё население Афганистана работало на Германию.
Helene Zingraf
19.12.2021 14:13:10
Шольц вам не кажется что вам слишком много хочется
Sevtlana Reinhardt
20.12.2021 03:41:28
А воевать не пробовал,страну защищать?
Larissa Fast
18.12.2021 15:00:35
Ну вот такие как Peter Mann ,пусть и вакцинируются! Раз он заболел однажды,значит его организм нуждается в вакцинации,чтоб не болеть в будущем! А зачем человеку,который не болеет,прививаться?! Нужно издать закон для тех кто болел,только им и прививаться!
Галина Галина
18.12.2021 14:19:53
А как Германия кричала,что это не мы заблокировали RT,мы не виноваты...!Если уж врете,то хоть врите логично!Боитесь правды,боитесь RT!
Praudiwii
18.12.2021 22:48:14
если вакцинированные болеют чем не вакцинированые ТогдаДва П на русском.ПривитимПи....И 2-е Мы как будто на берегу Море вална за волной
Waldemar Эдельвейс
20.12.2021 23:36:47
Скажите почему идёт охота на кусснемцев и продажа их детей. шемчат доходит до 1 м илл евро с рождёного якбы умерший.
Сергей Коржуков
19.12.2021 10:14:00
канал который прогнулся под гебелевскую пропаганду
Sofya Smirnova
20.12.2021 14:24:46
Много лет назад Яшка Кедми, удирая из России, клеймил Россию всем своим грязным ртом! Сейчас он приезжает в Россию как главный эксперт ! И все открыв рот его слушают. А он поливает весь мир грязью и слышит, как за каждое его слово в его кубышку падают монеты. Гадость какая!
V Sch
19.12.2021 18:11:12
Германский медиарегулятор начал расследование в отношении немецкоязычного канала RT, который принадлежит российской государственной телекомпании Russia Today. Об этом пишет агентство dpa. Ведомство полагает, что телеканал запустил программу на немецком языке без лицензии на вещание в ФРГ.Dpa пишет, что RT пытался получить лицензию в Люксембурге, но сделать этого не удалось. У телеканала есть лицензия, полученная в Сербии. Она разрешает вещать в 33 европейских странах, но для работы в Германии нужно иметь лицензию местного регулятора.
Olga Grasmann
21.12.2021 20:40:12
Боитесь правды? Программа Симонян самая правдивая, поэтому немцы и боятся, что жители Германии будут знать всю правду. А это страшно для правительства.
Tina
18.12.2021 21:22:05
Дешёвая реклама в вашей программе , те кто хотят прививаться , пусть это делают , и ваши страшилки уже достали ????????????
Jens Gottschalt
18.12.2021 22:04:44
Спасибо Вам за передачи, всегда смотрю с удовольствием! Прекрасные эксперты всегда! Успехов Вам! Мы смотрим и поддерживаем!
oksana mushinskaya
18.12.2021 11:36:16
Пятая волна это ожидаема! Все инфенции имеют 5 волн! Он это знает. И инфекция слабеет и слабеет с каждой волной!
Nelli Schwab
18.12.2021 20:06:02
Интересно сколько месяцев нам придется сидеть если мы вообще не сделаем эту жижу ....... ? И еще сколько я видела без маски тех кто на верху . Сколько умников разумников ходят без маски .... Почему их не сожают ?
Bella Fortuna
18.12.2021 13:49:20
Очень хороший вопрос от Томаса Браунера
Lena Leo
22.12.2021 16:00:47
Не мытьем так катаньем путлер действует ,чтобы снова поработить Украину .
Alex
20.12.2021 01:04:47
Я знаю почему они боятся RT потому что они боятся что люди узнают правду.
Valentina Weißpeck
19.12.2021 11:24:28
Спросить хочется у привитыхКто нибудь делал тест на Антитела .Интересно они есть или нету.
Elena Ajasbaeva
20.12.2021 12:58:26
Кто- нибудь скажите Лаутербаху, что за всю историю человечества пандемии имели только три волны и третья была завершающая.... Правда , тогда не было ,,рокфеллеров ", наживающихся на вакцинациях...
Штирлец Криг
27.12.2021 00:10:49
Тебе желаю ежа родить против шерсти
Сергей Коржуков
19.12.2021 10:12:58
Иуды продавшие нацию за кусок колбасы
E L
18.12.2021 16:10:11
На следующих выборах зелени рейтинг упадёт так же как у красных и жёлтых. Выйграет ХДС с мерцем при чём с большими отрывом. Коалиция будет скорее всего с желтыми.
Sevtlana Reinhardt
20.12.2021 03:35:01
Обалдеть,вся причина у Алли,это невозможность путешествовать,поэтому он бежит в Германию..Я в Германии 25 лет и ниразу не была на море.Нет денег.А Алли бежит в Германию,чтобы ему дали деньги на путешествия.Добро пожаловать.У тебя,Алли,это точно подучится
Евгений Цвенгер
19.12.2021 22:14:06
Какая преметивщина!!!! Насчёт Газпрома!
Звезданутый & co.
18.12.2021 12:52:08
Лаутербах задумал создать новое Гетто ?
Katja Hoffmann
21.12.2021 17:26:43
Что-то этот мужчина-беженец на казахстанца больше смахивает????. Может под шумок под беженца проканать захотел? Бороду можно отрастить чуть.
Kapitan Nemo
18.12.2021 15:17:27
Он предполагает нет Латорбах знает так как они сами запустили этот вирус в месте Клаус Шваб главный злодей.
Арсен Ибрагимов
18.12.2021 14:10:32
Мария Макеева одарённая ведущая, потому что так подавать информацию дано только имея талант. Вот такое чувство , как будто она лично со мной разговаривает. Ну и из выпуска можно сделать вывод , что человечество подверглось какой то уничтожающей атаке в виде пандемии. Неужели «Боги» дали добро на сокращение человечества на планете Земля?
Natalia Weber
20.12.2021 12:08:05
Придётся тебя расстроить....
Tatiana Alikina