Ветеран КГБ снимает печать молчания. Генералы, нажившиеся на гибели СССР, поимённо


Дата: 11.08.2021 16:00:36 Просмотров: 540186 Длительность: 51:26
Поделиться:

Категории: Новости
Ветеран КГБ снимает печать молчания. Генералы, нажившиеся на гибели СССР, поимённо

Полковник КГБ-ФСБ Александр Платонов рассказывает о предателях, способоствовавших развалу Советского Союза и обогатившихся на этом. Как зрело ядро идеологической диверсии в стенах Лубянки. Что опаснее было для государства: пятая колонна или её внешние руководители. Как прокручивались тайные схемы по

Интернет-магазин ВЕЛИКОРОСС
Книги Александра Платонова без торговой наценки

#ДеньТВ #спецслужбы #пятаяколонна #Бобков #СССР #Крючков #Горбачёв #Мостбанк #панки #любера #Иваненко #Платонов #Харцызов

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Юрий Некрасов
16.03.2022 12:40:48
Ну,что подождем суда над предателями!
Илья Ермаков
20.03.2022 19:25:52
Молодец мужик с большой буквы патриот нашего многострадального государства,дай бог ему долгих и плодотворных годов жизни,вот такие и смогут государство поднять.
2к2к2к 2к2к
14.03.2022 06:58:47
В 1942г Мой Отец Был Принят в Коммунистическую Партию, В Великую Отечествую Войну И Он Прошол ,С 1941г С Июля 22 Защита Одесса 15 августа тяжелтое, ранение и 1942по 1943 г Сталенград, Курская дуга, Взятие Г Орел,в1943г по 1944г Защита города Героя Ленинград Медаль,,,,,,,Защита Города Ленинград от фашистких Зазватчиков В 1943г по 1944г, снятие Блокады,, Много правительственных наград.Мой отец Брал Г Кенегсберг ,ранен и встретил гор Каунаас в Госпетале окончание В 1945гмая месяц и продолжил службу В Пруссии , Танкист В 1939г Закончил Курсы В г Краснодаре В Вооруженных Силах, В СССР В Советской Армии И из Пруссии был Танковый Корпус В Румынию переведен ,И В Последний Место службы Г Николаев Танковый Корпус В поселок Соляных, ,Ельцен Б Предал Бросил Билет Коммунистической партии И пьяница , стоял воглаве Нашей Огромной Страны И При нем произошло Ограбление , мой Отец Возмущался Когда он пьяняй руководил В Германии Оркерством , Блин Клинтон Ржал И мерзко, Смотреть . Спасибо вам За чесный расклад прошедший Круг Ада Нашего народа и Сегодня Мы Можем Осудить Михаила ,,,, ,,Аппокалипс ,, и Пересмотреть что Вся Власть Превела к тому что Лежит Ответственность за То что сегодня мы допустили Фашизм и факельные Шествия , Федеральная Служба Это Давно пора В Санкт Петербурге, ,
Сергей Нестеров
13.03.2022 15:54:10
Ни кто, не мешал нашему писателю нажать на курок и обезглавить страну от предателя нашей державы, приклонявшегося перед США.
Level
19.03.2022 16:59:14
КГБ СССР не сохранил страну.Так и ФСБ России не сохранит страну.
Илья Ермаков
20.03.2022 19:17:12
Правда есть правда и победа будет за правдой ровно или с запозданием но правда всегдпобеждает.
Фая Валеева
14.03.2022 11:29:29
Да здравствует Великий Сталин Вождь наРодов! Да здравствует Великий организатор экономики нашей Родины СССР товарищ Берия! Да здравствует Великий Русский Советский наРод! Да здравствует Советская Красная Армия и Военно-морской Флот СССР! Да здравствует наша Родина Союз Советских Социалистических Республик! Да здравствует Победа Русского Советского наРода! Да пребудет с Нами Сила!!!
Washpe- Washpe
16.03.2022 17:05:24
Если нет источников и фамилий это просто пук. Все и так это знают. Какой то статист, кого вы приводете на канал??
Рамиля Левкина
15.03.2022 06:41:45
Сколько оказывается у нас предателей в стране,просто уму непостижимо.Как и кто с этим должен бороться?Нам всем надо поддерживать своего президента и молиться за его здоровье.Я боюсь мы потеряем свою страну.Вставайте люди России на борьбу за страну.
Семён
18.03.2022 04:04:25
Библейская рабская мораль. Туда вам и дорога
Наиля Гареева
13.03.2022 16:58:52
Благодарим за Службу!!!????????????????
Леня Волжский
13.03.2022 19:16:25
Александру Платонову большое уважение! Настоящий человек чести и совести. Настоящий патриот нашей Родины. Книгу я скачал, ознакомился. Теперь куплю и прочитаю полностью
Валерий Петросян
15.03.2022 07:34:41
Почему горбачёв не по-падёт в ад,там такая перестройка начнётся...
Evgenia Dimatteo
15.03.2022 08:45:05
Все сказал В.В. Предали свои и генералы в том числе и тот кто говорит сейчас ничего не сделали против разрушения. Было бы честнее прямо в лифте расстрелять их.
A Dem
18.03.2022 21:25:20
Чем копаться в. Этом дерьме , вовремя надо было удирать , теперь поздно , ешьте говно
Rita rita
17.03.2022 15:22:55
Спасибо за интересное интервью с интересным человеком!
Геннадий Широков
15.03.2022 07:23:05
Пора домой в СССР!
вилора макарова
16.03.2022 13:01:45
Нет оправдания тем, кто в 90 -х служил, видели что творится, и ничего не сделали, и не делают 30 лет
Стефани
19.03.2022 01:55:40
СМОТРИТЕ ВИДЕО ИНГИ ПЛИЕВОЙ, КОТОРАЯ ПОДТВЕРЖАЕТ , ЧТО РФ- ФИКТИВНА .НЕТ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ, ЧТО СССР НЕ СУСУЩЕСТВУЕТ. МЫ ДО СИХ ПОР ЖИВЁМ В СССР. НАС 28 ЛЕТ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
Андрей Томилов
14.03.2022 21:32:22
То что не арестовали всю шайку в беловежской пуще является самым главным преступлением кгб Мы сейчас пожинаем плоды этого предательства и не известно сколько еще будем пожинать
Slavik Slavikov
16.03.2022 10:02:21
А где эпизод о Кедми?
Puff Puff
20.03.2022 16:32:55
А кто такие граждане РФ? Кто проходил процедуру выхода из гражданства СССР? И почему власовский предательски флаг реет над Кремлём? Ведь наши деды его сжигали...
Tatiana Corotova
17.03.2022 12:27:11
Если мы, жившие в СССР, умрем, Россия исчезнет. Молодежь ,в большинстве, безразлична и к стране, и к ситуации, которая создалась сейчас.
наталья степанова
15.03.2022 15:40:45
Просьба,не рекомендовать этот канал больше!
Murat Sanakoev
13.03.2022 19:41:16
К ельцину в ад горбачев и ещё путлер скоро придут!!!
Tatiana Corotova
17.03.2022 12:22:22
Почему не призвали ПРЕДАТЕЛЕЙ к ответу?!
inCRUISES UL
16.03.2022 15:06:40
Да и ежу понятно , что не дворники с грущиками продали страну , все фамилии и дела предателей известны , в этом нет сомнений , а что толку они по сей день у власти !
VLADIMIRS MIZGIRJOVS
17.03.2022 18:52:49
Карочи.из.слов.этого.полковника.одно.понял!.вот.если.они.нас.догнали.вот.бы.мы.им.бы.дали
Siarhei Makarau
14.03.2022 19:01:20
За Советский Союз ! Ура ! Ура ! Ура !
Zina Zi
19.03.2022 13:48:33
РФ должна быть примером для всех постсоветских республик, чтоб народы решились на новое объединение.
Лиля
20.03.2022 01:55:01
Библия написана евреями , про евреев.Русам навязана огнем и мечем. Кому Великий Русский народ поклоняется?
Александр Зиновьев
19.03.2022 09:50:56
Как интересно, у генерала А. Лебедя был Берман , а у В. Ленина Лейба Бронштейн. И те и другие хотели множество жертв в России.Почему бы им не устраивать эти жертвы у себя на Родине ?!Зачем им ехать в далёкую северную страну ?! Чем им не угодили славянские народы ?!
Владислав Дашковский
19.03.2022 11:59:58
Золотые слова произнёс на 43-ей минуте Александр Платонов, когда сказал, что не дело чекистов решать, кто достоин управлять государством (это же относится к армии, флоту и другим силовым структурам государства). А
Алексей Van
14.03.2022 09:36:20
Во во, для вас россия это москва, и только в ней что-то пресекается
Люда Боткина
14.03.2022 11:25:14
Да интересно, и поучительно
Пётр Григорчик
17.03.2022 14:47:26
Платонов бывший ученик полизанятий кпсс Иного понятия у него нет СССР развалился потому что вел мировую революцию. Борьба за мировую революцию и уничтожение капитализма
Владимир Макаров
15.03.2022 07:21:38
Наши деятели,которые обязаны были защитить страну ,оказались не на высоте, Продались или предали,это уже не важно.Они не выполнили то, что надо было сделать -расстрелять,арестовать, отстранить всех этих ельциных,горбачевых,лобковых,шапошниковых,немцовых,гайдаров и прочих не людей.
Наталья Максимова
16.03.2022 07:18:32
Как надоела вся эта ложь. "Патриоты" хе____вы. Бумагомаратели под власовским флагом.
Gary Grimley
19.03.2022 05:35:12
БлагоДарю за Вашу работу, Вы говорите правдуЗнание даёт шанс не повторить эти ошибки в будущем
Snow Skinny
19.03.2022 22:16:21
Достойно ответил на все вопросы
SVETLANA C
18.03.2022 22:54:11
И в Москве и в Киеве сидят марионетки Сорос Ротшильд Гейтс Рокфеллер Шваб Мафии, глубинного правительства.
Сергей Петров
16.03.2022 20:47:11
В том то суть Души-знергии разумной чкло века современного! Сможет ли демон, прийтимк Богу покаяться и отрубить себе "хвост"?
Джордж К.
18.03.2022 01:44:54
Как же он прав
Yuriy Popov
17.03.2022 00:09:31
Наверное все так какой исход народ не хочет силовики не могут может гасторбайтеры
Фая Валеева
14.03.2022 11:37:30
А как вы не заметили 2000 нелюдей шайка Z грабили и вывозили золото серебро алмазы валюту открыли счета за границей, 1700 нелюдей друг друга укокошили, земля им стекловатой.бобков копыта откинул.
Юрий Кравчук
20.03.2022 20:20:05
Золотые слова ведущего. Браво.
Гражданин СССР
17.03.2022 12:44:55
Эти преступления, без срока давности и распространяются на родственников!
Алексей Тарасов
15.03.2022 11:22:57
Кто меня ни понял, уточняю, что для тех, кто имеет недвижимость и капиталы за границей нашей Общей Родины!
Oleg Bobrov
13.03.2022 18:47:07
Не ВСЕ ВОЕВАЛИ ЗА СССР, МОЙ ДЕДУШКА КАПИТАН НКВД ОТКАЗАЛСЯ ВСТУПАТЬ В КПСС МОЙ ОТЕЦ ГВАРДИИ СТАРШИНА АРТИЛЛЕРИИ КОМАНДИР ОРУДИЯ 76ММ ПОТОМ 122ММ С 1942 НА ПЕРЕДОВОЙ, УЧАСТНИК, ИНВАЛИД ВОВ, БЕЗПАРЬИЙНЫЙ, ДЯДЯ БЕЗПАРТИЙНЫЙ ПОГИБ ПОД КУРСКОМ, ПОД ТАНКОМ "ТИГР" БЕЗ ПАРТИЙНЫЙ, Я СЛУЖИЛ С 1975 ПО 2004 ГОД, СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ, МЫ СЛУЖИЛИ НЕ КПСС НЕ СССР. А СЛУЖИЛИ РОССИИ. СОЦИАЛИЗМ ЭТО УТОПИЯ ДОКАЗАНО ВСЕЙ ИСТОРИЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, КАЖДЫЙ КОММУНИСТ СТАВ НАЧАЛБНИКОМ НАЧНЕТ ЛЕНИТЬСЯ, ВОРОВАТЬ, И ДУМАТЬ НЕ О ПОСТРОЕНИИ КОММУНИЗМА, А О СВЕМ КОШЕЛЬКЕ. ЧЕЛОВЕК ОБЧЗАН БЫТЬ ЭГОИСТОМ ЭТО НЕОБХОДМО ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ. ХОРОШО РАССУЖДАТЬ ПОЛКОВНИКУ КГБ С ЗАРПЛАТОЙ 500 РУБ В МЕСЯЦ, И ОТОВАРИВАЮЩИГОСЯ В СПЕЦ МАГАЗИНАХ. А ПОСТАВЬ ЕГО ПРОСТЫМ ПАСТУХОМ В КОЛХОЗЕ СССР С ЗАРПЛАТОЙ 80 РУБ В МЕСЯЦ, ОН БЫ ЗАПЕЛ СОВСЕМ ДРУГИЕ ПЕСНИ. Я БЫ ТАКОГО ЕЩЕ ЗАКЛЮЧЕННЫМ В 1937 ГОД В ГУЛАГ, НА КОЛЫМУ, НА МЕСЯЦОК ДЛЯ ВРАЗУМЛЕНИЯ!!!.
Андрей Артемьев
16.03.2022 12:33:40
Поверхушник
Юрий Губанов
14.03.2022 21:28:09
Посмотрите вокруг, что творится! Давайте за деревьями видеть лес. Не Бобков, не Горбачев и не Ельцын с компанией развалили нашу страну. Это все марионетки. Мне кажется что причина трагедии нашего народа в том что люди не поняли что есть КОММУНИЗМ. В массах людей накопилась критическая масса пошлости что как кислота разъедала наше общество, называвщееся почему-то социалистическим. И когда мы отказались от построения коммунизма, государство стало обречено. И тут же нашлись опарыши и бартерии бросившиеся пожирать наш Мир. Почему не услышали предупреждения Нины Андреевой? Где были миллионы членов КПСС? Глухи оказались. Не нужен им оказался социализм. Вот государство построеное на фундаменте социалистической собственнсти и рухнуло. Тонка кишка оказалась для великого.
Silvija Lase
14.03.2022 03:59:11
У моей подруги отец (военный), был в предвыборной команде Ельцина. Он был такой воодушевленный, деятельный, около 40ка ему было. Ельцин победил и он (военный) занял одну из высоких должностей. Представьте карьеру: из командира подмосковного полка в кремлевское кресло. На знаменитом фото, где Ельцин на танке, он есть. Буквально через пару месяцев он бросил все и ушел. Разочарование было такое, что он даже слышать Ельцина не мог. Долго молчал, а через время сказал лишь, что он не ожидал того, с чем в итоге столкнулся. "Мне с ними не по пути".
Наталья Максимова
16.03.2022 07:24:22
Елена очень даже правильный комментарий написала.
Zina Zi
19.03.2022 13:33:26
Первый раз благодарю за рекламу одежды.