Z-патриоты приуныли и массово косят от мобилизации: главные схемы


Дата: 26.09.2022 11:00:16 Просмотров: 469188 Длительность: 06:02
Поделиться:

Категории: Новости
Z-патриоты приуныли и массово косят от мобилизации: главные схемы

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #мобилизация #россия

UA - Щойно Володимир Путін оголосив про мобілізацію, так на Росії одразу ж закінчилися патріоти. Росіяни масово тікають із країни. Про головні схеми дивіться у відеосюжеті.

До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram?

RU - Как только Владимир Путин объявил о мобилизации, так на России сразу же закончились патриоты. Россияне массово бегут из страны. О главных схемах смотрите в видеосюжете.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ерик Жанайдаров
28.09.2022 21:23:10
Россия нет молодёжи через 2 - 3 года рождаемость небудет Татари и Башкирии надо своей независимости отдельно республики создать
Дядя Изя
27.09.2022 20:50:29
Россияне! Проявляйте бдительность - сообщайте в военкоматы о Z-патриотах! Они должны удостоиться высокой чести пойти в первых рядах мобилизованных! Иначе они решат что их обманули и убегут в Грузию или Казахстан! Женщин Z-патриоток можно в санитарки - собирать руки-ноги или обслуживать бурятов на передовой :) С приветом из украинской Одессы!
Наталья
27.09.2022 16:58:12
Вы своих покажите бегунков.
Владимир Войтов
27.09.2022 18:05:01
Скатертью дорога,все меньше будет в России подонков и придателей!
1000 мелочей от Митрича
27.09.2022 15:33:24
У нас идут все и ни кто не косит, много добровольцев. И идём мы не за власть, а за Родину. Власть может быть разная, а Родина одна. Надо будет, все поднимемся.
Евгений Торопчинов
28.09.2022 03:44:54
В украину Ч Т О Л И22221
LeOrphius TV
28.09.2022 04:55:08
Великий Русский Исход — первая в истории народность, которая убегает из своей страны не тогда, когда на них напали, а когда напали они!
Александр Савельев
28.09.2022 19:39:14
Раньше воевали с украинцами против чеченцев,а теперь?!? Ванга и Мессинг правы. Ядерный удар по всему миру создат нынешниц ПРАВИТЕЛЬ РОССИИ
Светлана Румянцева
27.09.2022 19:02:14
Откуда у людей такие деньги!? Уехать ща миллион!!!??.... Что, все воруют в стране!?
Sayit Muhammad
27.09.2022 20:33:59
Уз призднтини.куламаган еркак еркак емас !!!!
Керем Керимов
28.09.2022 03:15:53
z это удаления .Удалит из карту Украину
Doston Alimov
30.09.2022 05:52:38
Россия сила
Ашот Ашотов
30.09.2022 14:53:49
Буковку уже поснимали!)
S SR
28.09.2022 02:33:37
Выдворить патриотов обратно в РФию
Ingvar
27.09.2022 13:06:32
Полтора миллиона украинских призывников скрываются за границами Украины. Без массовых протестов.
Elvira Miller
27.09.2022 15:30:54
Всегда были придатели пугливые и паникёры а по идеи чего боятся каждый год призывали отслуживших на переподготовку и в таком же количестве только за два призыва в год сейчас за один призыв а призывники будут проходить тежи действия и зачем строить панику про какую войну разговор на это есть в армии силы этим заниматься, а переподготовка есть переподготовка и каждый обязан её проходить.
Константин Л
01.10.2022 01:17:00
Сбежал из России в Беларусь ????????????????, мог сразу в плен сдаться.
Хусейнчон Абдуллоев
27.09.2022 22:14:48
я
Ivan Ivanov
28.09.2022 00:45:17
как так?) а как 23 фивраля скрепы))) ну всё такое))
0 0
27.09.2022 14:59:12
УКРАИН ЦИ ВЫ ПАТОМКИ НЕМЦИ
tatianalysko58 Лыско
29.09.2022 06:43:22
Всех Zетиков и тех, кто поддерживает путлера , в первые ряды в Украину, пусть докажут обнуленыша свою преданность! А это всего лишь понты путлера! Он обнаглел и поставил на уши весь мир, а мировое сообщество ждёт!!!! Чего ждёт? Ядерной войны!?!? Беларусь Без кремля!!!!!!!
Татьяна Евменова
27.09.2022 15:14:18
Бегут грузины из России.
Игорь Ясеновский
27.09.2022 17:53:17
У гламурных подонков бабла хватит свалить!
Марина Николаева
28.09.2022 19:24:42
???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Mila Sh
28.09.2022 02:16:12
Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВСЕ БЕГУТ, ВЫ ВЕДЬ БЫЛИ ВСЕ ЗА ВОЙНУ, ПОДДЕРЖИВАЛИ СВОЕГО В,В