Россияне бегут от мобилизации. Реальная картина


Дата: 23.09.2022 18:40:56 Просмотров: 892671 Длительность: 04:21
Поделиться:

Категории: Новости
Россияне бегут от мобилизации. Реальная картина

"Путина в окопы" и "Нет войне". Под такими лозунгами в среду на митинги вышли россияне в десятках городов РФ. И, как обычно, демонстрантов разогнала полиция. Людей жестоко избивали, задерживали и увозили в автозаках. Тем временем, мужчины, попадающие под мобилизацию, пытались покинуть страну. В результате на границах появились огромные очереди из машин, а аэропорты заполнены бегущими от войны потенциальными призывниками. Российские военнослужащие, которые уже были участниками войны в Украине, готовы нанести себе травмы или отбыть срок в тюрьме, лишь бы не возвращаться обратно на фронт. О том, как продвигается частичная мобилизация в России, смотрите в материале

ПОДПИШИСЬ!
- Главные новости: &list=PLqn0NFzdf0g_-0T8P9v7a4V8PsLsg2gG5

- Интервью с самыми авторитетными экспертами: &list=PL2G8pEtXv3zE8uHN67JV121fBL3DtY3hl

- Telegram FREEДОМ: _freedom
- Facebook:
- Twitter _rus
- Telegram Дом: _channel

#FREEДОМ #stoprussia #мобилизация #Россия #протестывРФ #война

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

박알리사
29.09.2022 04:58:19
В любом случае,бежать это предательство Родины..
Любовь Чеснокова
26.09.2022 02:54:19
ЛЮДИ...ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ...НЕ УН СТОЖАЙТЕ СЕБЕ ПОДОБНВХ...ЖИВИТЕ В МИРЕ И СОГЛАСИИ...МЫ ВСЕ ДРЛНЫ БЫТЬ ЕДИНЫ И ЗАЩИЩАТЬ ДРУГ ДРУГА...МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДНОЙ СЕМЬЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ...ПОТЕРЯВ УВАЖЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ...МЫ ПОТЕРЯЕМ НАШ ЕДИНЫЙ ДОМ...ХВАТИТ ВОИН...ПОЖМИТЕ ДРУГ ДРУГУ РУКИ...ПООСТИТЕ ВМЕХ И КПЖДОГО...ТОЛЬКО ИСКРЕННЕЕ ПРОЩЕНИЕ СМОЩЕТ ОСТАНОВИТЬ ЭТО БЕЗЗУМИЕ
Game Over
27.09.2022 00:11:35
Мерзко читать комментарии.Полиция молодцы! Отбивайте почки трусливым предателям
Юлия Якимова
30.09.2022 09:42:32
Лучше сесть в тюрьму и ли отрубить себе палец
AnVaR
27.09.2022 21:55:41
Бегут трусы и мыши. Каждый должен служить и защищать свою Родину
Марианна ЗИМИНА
26.09.2022 19:28:14
Россияне не бегут! Бегут труселя!
Виктор Bet
26.09.2022 09:54:29
Государство договор не заключали когда сыновья рождались.Они не имеют право на их жизнь....
Ассалам Алейкум.
30.09.2022 17:04:38
На россию не кто не напал что бы бежать,они сами напали на Украину и бегут ????????????????????????
бжан бек
26.09.2022 22:27:56
Лучше умерать за суверинитет дагестана, чечнии и тд чем умерать за чужое
P. G.
26.09.2022 10:46:42
Даа, лучше жить где-нибудь в попе ежа в Замбии чем в этой параше..
Aleksei S
28.09.2022 11:24:47
Написал в поисковике, украинцы бегут от мобилизации, выдало вот эту фигню:) на кого это рассчитано?) Привет из свободной Швеции:) ванючая цензура
Малкан А
29.09.2022 22:29:01
Оказывается много на Руси всякой швали.если не хотят защищать свою родину пусть уезжают из страны ине загрязняют воздух .позор страны тфу на вас.
Людиила Крамаренко
26.09.2022 22:39:19
Что на Россию кто-то напал???
Наталья М*
29.09.2022 21:16:12
Какой позор!!! Инстаграмщики дудьковские! Год почти прошёл с момента сво, а так и не удосужились начать разбираться в ПРИЧИНАХ происходящего! ССЫкуны и тупицы из мира единорогов! Дальше носа не видят!!! Бегите и НЕ СМЕЙТЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!!!
Nikita Orlov
30.09.2022 01:27:20
Мусара
алиджан камалов
26.09.2022 04:20:07
Семья без уродов не бывает. Я думаю нормальных людей все таки намного больше. ????????????
Amir Amir
28.09.2022 08:04:04
РОССИЯ КОГДА ВОЙНА МИРА
Роман Роман