Соловьёв LIVE из Казахстана Ермухамет Ертысбаев 21.11.22


Дата: 21.11.2022 22:22:39 Просмотров: 9349 Длительность: 17:49
Поделиться:

Категории: Новости
Соловьёв LIVE из Казахстана Ермухамет Ертысбаев 21.11.22

Самое интересное и последние с канала Соловьев Live!
Новости по обновлениям каналов в телеграмме
Поддержать канал
Есть другие каналы, на случай блокировки или временных ограничений

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

людмила
22.11.2022 15:40:30
Сатановский не даёт слово сказать.
Элиза Макарова
22.11.2022 21:53:48
Дѳаѳ фЕвгений вы правы Казахстан действительно огромный но ни один город не сравниться с Алма-Атой красивейший город а главное жители очень бережно относятся к своему городу там чистота все за этим следят.Я родилась и прожила там 53 года Алма-Атинцы доброжелатель если дружат то дружат А с каким почтением относятся к моделям не важно какой нации Есть что посмотреть Но меня настораживает это Тюркский настрой как бы не повернули не туда куда не надо
Елена Жукова
22.11.2022 17:16:19
Война это очень тяжело , не каждая страна отважится перечить мировому гегемону . Все хотят отсидеться .
Anvar Khamra
22.11.2022 19:54:25
Современный русский язык это смещенный язык и если бы его назвали бы по другому а не по этническому различию то было бы здорово Вот например латинский итд
Любовь Батроменко
22.11.2022 18:36:37
Хорош союзничек, во всем Россию обвиняет! Да и русские из Казахстана уезжали и уезжают! Я из Усть-Каменогорска, - это русский город, и должна быть Россия!
temirlan nurov
23.11.2022 16:02:50
Не к добру когда хвалят, через чур! Знаем мы всех фигур шахматной доски Соловьева! Везде им враги мерещаться!
Дина
23.11.2022 13:45:20
Пропаганда теперь за нас взялась?
samyr ben laden
23.11.2022 16:28:55
епошь какая то,об чем этот дядька,мы казахи хоть с чертом лысым только не с руzzким миром,это же орочье отродье
Larisa Nagornova
22.11.2022 12:57:47
Х
Erlan NUR
23.11.2022 13:39:33
с 7:40 мин "Будущее КазаСтана" специально гады так написали
Людмила Свирид
21.11.2022 23:54:46
Спасибо за информационный анализ , всё очень интересно и познавательно
людмила
22.11.2022 15:27:48
Да за него все голосовали ,мои родственники,знакомые коллеги.
eL Live
21.11.2022 22:20:21
Поддержать канал можете здесь www.donationalerts.com/r/ellive
Чтобы не потеряться и быть в курсе последних обновлений каналов, подписываемся на телеграмм t.me/ellivevis