Молитва Пантелеймону Целителю и Врачевателю СЛУШАТЬ 40 раз с ТЕКСТОМ удобно читать и слушать на TV


Дата: 17.02.2017 13:09:34 Просмотров: 320227 Длительность: 01:51:47
Поделиться:

Категории: Общество
Молитва Пантелеймону Целителю и Врачевателю СЛУШАТЬ 40 раз с ТЕКСТОМ удобно читать и слушать на TV

HD TV Молитва Пантелеймону Целителю и Врачевателю СЛУШАТЬ 40 раз с ТЕКСТОМ удобно читать и слушать на TV
Для чего читают молитву НАЖАТЬ ►ЕЩЁ◄
♦Молитва Пантелеймону Целителю – одна из самых главных среди тех, которые должен знать христианин – прежде всего потому что она всеобъемлющая и приносит облегчение самым разным недугам. Великомученик Пантелеймон в христианской вере – покровитель врачей и целитель больных, поэтому молитву ему следует читать, когда в семье кто-то заболел или пострадал каким-то еще образом. Она поможет если не полностью избавиться от недуга, то, по крайней мере, смирить страдания и уменьшить боль, а также облегчить ход болезни.





теги
молитва пантелеймону целителю, молитва пантелеймону целителю о здравии, молитва пантелеймону целителю об исцелении, православные молитвы, целитель пантелеймон, святой пантелеймон, молитва пантелеймону, молитвы 40 раз, исцеляющие молитвы, молитва святому пантелеймону, молитвы о здравии, молитва пантелеймону целителю за детей, молитва пантелеймону целителю аудио, молитва пантелеймону целителю о здравии болящего ребёнка, молитва св целителю пантелеймону об исцелении, молитва 40 раз

#молитва #целитель #святой #раз #детей #аудио #болящего #ребнка #здравии #исцелении #православные #пантелеймон #исцеляющие #св #40

#МолитваПантелеймонуЦелителю #МолитваПантелеймонуЦелителюОЗдравии #МолитваПантелеймонуЦелителюОбИсцелении #ПравославныеМолитвы #ЦелительПантелеймон #СвятойПантелеймон #МолитваПантелеймону #Молитвы40Раз #ИсцеляющиеМолитвы #МолитваСвятомуПантелеймону #МолитвыОЗдравии #МолитваПантелеймонуЦелителюЗаДетей #МолитваПантелеймонуЦелителюАудио #МолитваПантелеймонуЦелителюОЗдравииБолящегоРебнка #МолитваСвЦелителюПантелеймонуОбИсцелении #Молитва40Раз
Комментарии тут VK _36003605 Фильмы онлайн Сервис раскрутки соц сетей
_U0zk ???? Likecoin – криптовалюта за лайки: @amadeusrim/lzn4/wmc8

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

ТАНЯ КУЧУМОВА
20.05.2017 19:02:11
СПАСИБО ГОСПОДИ
Наталья Ахметова
14.06.2018 19:48:03
Господи! Спаси, сохрани и исцели рабу божью Зинаиду. Благодарю тебя за помощь! Аминь.
Rita Buligkina
17.05.2017 12:43:30
Большое спасибо.за все молитвы.
Таисия Храмкина
11.01.2019 09:09:06
СПАСИ И ИСЦЕЛИ НАС ГРЕШНЫХ!
Elena Varpa
12.04.2017 12:14:49
Благодарю Господи!????
Hanol Ispolinkiy
31.05.2019 18:24:51
Помоги глаз восстановить, и пить бросить. Прошу родненький.
Лариса Крюкова
27.03.2017 06:38:25
Спасибо большое!
Play game
22.09.2019 23:13:05
Исцели Господь Меня болящего! И Родителей Исцели!!!.
Андрей Жмурин
17.02.2017 13:33:24
очень хорошо Ольга
Наталья
05.06.2019 05:52:38
Помоги Господи рабу божьему Сергею его сейчас оперируют
Владимира Паксборник
23.12.2017 16:21:40
Аминь благодорю вас
саша талпа
12.06.2019 16:12:19
Великий ПАНТЕЛЕМОНЕ прасти меня и помоги меня на исцеление БЛАГАДАРЮ!!!
Вадим Ковров
29.01.2019 20:49:16
Господи, прошу Тебя! Спаси, сохрани и исцели раба Божьего Сергея.
Daria Glusko
21.08.2019 22:27:55
ПОМОЩИ ПРОШУ. ПОМОЛИТЕСЬ ЗА БОЛЯЩЕГО ДИОНИСИЙ, ИСЦЕЛЕНИЕ, БЛАГОДАРЮ .
Cloud Strife
07.07.2018 22:31:58
А можно лежа слушать?
Виктория Y6ii_7293
15.02.2018 17:06:47
Моли бога за исцеления больной матери Веры и за всех нас. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ НАС!
Руслан Жилкин
09.03.2018 04:36:23
Исцели. Наталью от болезни.
Лена Карех
18.02.2018 01:50:45
Прошу тебя господи спаси и сохрани родных и близких от всех болезни и напастей аминь
Лариса Сицылия
22.01.2018 05:07:53
БЛАГОДАРЮ❤
Александр Бор
16.07.2018 14:46:24
Сильно
Светлана Киселева
22.04.2019 01:53:43
Целитель наш Пантелеймон Исцелитель Прошу тебя о помощи исцеления нашей мамочки,рабе Божей Риммы и всех мам мира,кто нуждается в помощи исцеления.Помоги и мне,рабе Божей,Фатинии в исцелении.Упроси Бога о прощении наших грехов:явных и неявных Прими нашу любовь!!!Я верю в великую силу молитвы. Аминь.АминьАминь.
Aivar Farraxov
01.09.2017 11:20:53
Спаси Бог за молитвы!!! Всем Здоровья Души и тела!!!
Irina Savina
08.09.2019 22:55:25
Спаси Господи Ирину
Марина Борисова
03.06.2017 01:24:29
Господи!!!Благодарю!!!За все!!!Аминь!!!
Evgenia Sapronova
12.10.2018 10:45:14
Помоги, исцели раба божия Дмитрия!!!
Екатерина Шатц
23.11.2017 19:04:07
Спасибо
Олег Ронников
09.02.2019 14:02:29
Спасибо за отчитку)Добра, счастья, любви, крепкого здоровья)Каждому человеку я посылаю добро и крепкое здоровье)
Александра Николаева
29.04.2019 20:08:48
Дивный Святой и Преславный Чудотворец! Врач и ???????????? Целитель, душ и телес наших! Молитаенниче Усердный ко Господу за нас грешных, совместно с Матерью Евуллой и Учителем Ермолаем! ???? ???? Просим Тя, не Презри нас и Будь нашим Помощником и Ходатаем за нас! Милостивый Господь да Доверит Тебе, наши недуги Излечить, скорби и печали Утолить, души Очистить! Аминь!
Геннадий Липилин
27.09.2019 08:33:14
Спасибо за молитву к Святому Великомученику Пантелеймону Целителю. Господи ты наш, Иисусе Христе, Святой Целитель Пантелеймон, помогите излечиться от всех болезней рабе божьей Марине!
Валерий Бакунов
31.05.2018 13:08:25
Святой Пантелеймон Целитель Врачеватель благодарю тебя за все,попроси у Господа нашего силы,духа,терпения,целомудрия и исцеления от хвори раба БОЖЬЕГО Валерия.