Заклятые подруги. Мужское / Женское. Выпуск от 26.09.2019


Дата: 26.09.2019 21:17:24 Просмотров: 1167851 Длительность: 42:01
Поделиться:

Категории: Общество
Заклятые подруги. Мужское / Женское. Выпуск от 26.09.2019

Надежда Качева из Челябинска хочет лишить родительских прав свою соседку по общежитию и бывшую подругу - 40-летнюю Лилию Кагирову. По ее словам, Лиля постоянно напивается до беспамятства и таскает трехлетнюю дочь Зарину вместе с собой в сауну на встречи с любовниками. Надежда неоднократно обращалась в органы опеки с требованием защитить маленькую Зарину. Но Лилия утверждает, что ее дочь в безопасности, а действия соседки – жестокая месть обиженной женщины, которая ревнует к Лилии своего мужа Александра. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, из-за чего началась война между бывшими подругами, как органы опеки смотрят на ситуацию с Зариной, и смогут ли Надежда и Лилия заключить перемирие.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Valeria Wer
15.06.2020 15:05:30
МЭМ ХАХВХЫХХА
Сафархуджа Исматов
27.09.2019 18:38:16
Пожаьлуюсто
Iryna
27.09.2019 18:24:31
Намного приятнее без Барановской смотреть...
Блондинка Доминиканская
27.09.2019 18:45:31
Все молодые и бухающие ????
Sly Stl
30.09.2019 09:27:28
Так вот какое оно... БЛАГОПОЛУЧИЕ!
Марина Ившина
24.10.2019 15:11:10
Без Барановской эта программа похожа на "Пусть говорят". Один треп, ор и разборки. Бедный Александр, не может двух баб утихомирить. Хорошо, когда в программе двое ведущих
Ненагляда А
30.09.2019 05:16:43
Мерзкая бабина, как на характер так и на внешность. Это все самое гадкое что есть в человеке в женском обличии.
Sonya Tomlinson
16.01.2020 00:56:10
Угарнула с Надежды, которая орет: "Она щас всю семью оскорбила, а я никого не оскорбляю, мразина, блять!" Скажите ей кто-нибудь, что "мразина" это тоже оскорбление :""""D
Алёна Флат
13.05.2020 10:14:54
Вот и наш, Челябинск прославился
Татьяна Яшникова
30.09.2019 13:00:01
ФАНТАМАС РАЗБУШЕВАЛСЯ!---это о Надежде... А Лиля алкоголичкой не выглядит.
Маришка Малышкина
23.10.2019 02:37:21
Нужно у таких людишек забирать гаджеты, которыми можно снимать видео. Обезьяна и очки. Жируха, займись собой, своей семьей!!!!
Айжамал Жолдошева
27.09.2019 17:24:53
Женская ревность-оооочень опасная...
inna Sherry
22.10.2019 09:36:24
-я пришёл на обед начал мыть посуду! ! ! ! ! Классно! !!????????????????????????????
Аня Ахметгареева
28.11.2019 21:58:40
Оххх ужасная женщина эта всю передачу орёт и орёт тфу кит нах.
Сара Ким
01.11.2019 15:24:25
Все наверное так пьют)раз в году)!! А это жирная женщина! завидует своей бывшей подруге!