Без детства. Мужское / Женское. Выпуск от 20.05.2020


Дата: 20.05.2020 21:46:39 Просмотров: 896199 Длительность: 42:33
Поделиться:

Категории: Общество
Без детства. Мужское / Женское. Выпуск от 20.05.2020

Уже четыре года Наталья Стахеева из Каменск-Уральска бьется с системой, которая лишила ее права называть себя матерью своих четверых детей. По словам Натальи, сотрудники органов опеки превысили свои полномочия и незаконно изъяли детей из семьи. Но старший сын Натальи Дмитрий Яшин уверяет, что мать сама виновата в своих бедах – она никогда не заботилась о своем потомстве, издевалась над детьми и даже заставляла побираться на улице. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему сын прошел против родной матери, что на самом деле скрывает многодетная семья, и кто на самом деле виноват в ее бедах.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Svitlana Vitovetska
25.06.2020 16:14:18
Проблема со здоровьем, но пятерех детей нарожала! Муж рассчитался с работы, пот ому что плохо переносила беременность! Больная на голову!!!!
Хач Тапочек
21.05.2020 18:23:04
Юля забыла,наверно,что сама нарожала,чтобы мужик никуда не делся,а он взял и ...делся.
Kateřina Ivanova
21.05.2020 17:09:49
О! У меня бывшая однокурсница такая есть :) нарожала 4 и притащила их в двушку к свекрам, в грудь себя колотит, мол, что она рожать может, когда есть свой самолёт только? Дуры, ей богу!
Anastasia. A.
21.05.2020 16:58:04
Дичь какая...люди паразиты! Я болею ,я не могу и так далее. Так и ползайте дальше, летать то вы не будете, высоты боитесь!
Artes
21.05.2020 16:14:10
27:55 - За умственную
Дарья Балдакова
21.05.2020 17:30:15
ОпЁка...
draкоn play
21.05.2020 17:07:42
Четыре года не могла вернуть детей..... И тут сподобиоась за детей биться..... В разгар пандемии и выплат которые будут....... Совпадение не-а не думаю.
Anastassia Rudneva
21.05.2020 17:40:19
А сыну все таки не мешало иногда по жопе давать, вырос таким... в русском языке нет такого приличного слова.. мама видно, что детей любит, но ввиду своей толи недалекости, толи недальновидности, толи ужасной лени, не способна сама жить и научить детей жить правильно
Марина Монакова
21.05.2020 16:21:05
Лентяи . Нахера рожать нищету и таких же лентяев ,помогите им ,живут на пособие ....позор .
Александр Топ
21.05.2020 17:02:35
Зачем орать на больных
Анастасия Варшавская
21.05.2020 15:47:29
По поводу того,что в поликлинике могут сказать ,что нет рецептов или ещё что полная правда. Я молочную кухню год не получала и не получаю- видишь ли нет средств !
Наталья Доброва
22.06.2020 13:58:16
Доярка Маша ????????‍♀️зачем столько рожать? Кому-то бог не даёт детей... А кто-то штампует!
Rita Travkina
21.05.2020 16:04:06
Сколько раз смотрю,столько раз и возмущаюсь хамовитым поведением ведущих этой программы.
&&
26.05.2020 17:34:54
Сама тупая и детей таких же рожает
Юлия М
21.05.2020 17:50:26
На счёт врачей, это везде так. У меня знакомая столкнулась с этим, к сожалению, НО.... ОНА НАХОДИТ ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА И МАССАЖИСТА НАНИМАЛА.
Ольга Хрущева
23.06.2020 14:19:19
Че они тут постоянно рыдают, дуры! Ну противно на них смотреть
Мария Мишина
21.05.2020 17:58:18
По алиментам ничего не будет зять должен 800000 и ходит спокойно
Knitting and crochet art, workshops
21.05.2020 16:42:31
Инфантилы великовозрастные - это хуже, чем бабушки с деменцией.????
Olga Shvayko
21.05.2020 18:09:18
Мать идиотка, испортила жизнь всем детям своим. Здоровый мужик, 3 группа инвалидности - это рабочая группа. Можно пойти хоть грузчиком идти работать если учиться лень. Тётке детей не возвращать
Татьяна Огонек
21.05.2020 17:40:13
Ненавижу Гордона....а раньше любилаСытый голодному не товарищ....фууууу...Александр у вас мозги похожи на клубничное суфле....
Тося Куприянова
21.05.2020 16:55:28
Очень жаль эту женщину
Ирина
21.05.2020 16:32:44
Кароче,........... как не ворочей, все ровно короче.....Люди, не обсуждайте ни кого.Таким нужно помогать а не ругать.Какое детство было у неё?Видила ли она любовь своих родителей. Научили ли её любить, желеть, ценить.Нам легко осудить человека а вот взять помочь(не деньгами) а словами, советом, помочь найти работуВообщем дать под сраку и дать шанс на востоновления на путь истиный.Пацана этого, тоже пристроить и на работу и что бы до учился.Но этого ни кто делать не будет, потому что всем похер на них и на всех остальных.Они собрались, по решали, по орали, деньги получили и разошлись.А люди остались со своими проблемами....
Happy Cat
01.06.2020 09:09:29
Зачем рожать столько детей, если не можешь их обеспечить, ужас...
Irina Siberia
10.06.2020 20:21:28
курица, пришла вернуть детей,а заберут и младшую... у девочки явно органика,судорожная готовность. ЕЕ надо лечить.
Фаина Джан
21.05.2020 17:34:14
Боже,люди на второго «отважится «не могут...
Kivi Mango
21.05.2020 16:31:56
А что удивляться,в России 50% людей ленивые и безработные.Рожают без конца ради денег,получают по безработице и жалуются на плохую жизнь.Жопу с дивана поднять надо для начала и делом заняться.
Ольга Игнашина
23.06.2020 17:10:29
Асматики спокойно могут работать, насколько я знаю асматики ходят с ингалятором. А он до школы не может дойти????
Leila Niftaliyeva
21.05.2020 18:11:07
Семья дураков.
Бернарда Вот так
21.05.2020 18:41:54
Мне одной кажется что Игорь это не друг этому парню? Как по мне, то там что то большее чем просто дружба
Мария Мишина
21.05.2020 17:37:28
Не судите бумеранг летает
и это пройдет!!! wseee!!!
23.06.2020 14:37:33
Вы все умные Какие вы мерзкие унижаете простых людей Пусть Господь Бог вас унизить так как вы унижаете этих людей
Хач Тапочек
21.05.2020 18:19:09
Ужас, насколько грубая эта Барановская.Зачем ее взяли на канал?
Оксана Соловьева
21.05.2020 18:17:23
Дурак ты сын ты знаешь что мать не виновата в деньгах виноваты олегархи.
Марисабель Марисабель
02.06.2020 20:21:19
Выкормила сыночка-неблагодарный, слов нет. Не нравится вали от мамы, чтож ты матьню к маме притянул-недоучка.
Аа Abdr
18.06.2020 22:46:04
Хлеб с майонезом, вкусна ????????????
Татьяна Колодкина
21.05.2020 16:45:10
У меня тик начинается от приставки к любому объяснению "на данный момент"... ????
Камелия Малинка
21.05.2020 17:58:33
Фу!старший сын!3гр рабочая он ленивый просто!сидит типо умный такой мамаша говно!понятно что накосячила но он просто жесть
Мадина finder
21.05.2020 16:58:36
Всё-таки не может быть один он виноват в том, что таким образом. Он НЕ мог с рождения сам себя воспитать.
Камелия Малинка
21.05.2020 18:03:53
Люди что вы творите взрослые люди и ни чего делать не хотят!
Елена Вондес
21.05.2020 16:21:51
Недоразвитые, и мать, и сын!
Юлия М
21.05.2020 17:30:48
Странный парень... Правильно говорит Гордон: он копия мама. Никто не хочет работать. С мамы требовал сладкое, а сам не может позволить сейчас себе. Спросите почему? Потому что у него денег мало. А про маму подумать не мог, что на тот момент у неё тоже денег мало было. Главное нормальная еда, а не сладости. Сладкое он хочет. Вот и ел бы тогда только сладкое, я б посмотрела на него.
Olga Petrova
22.06.2020 12:36:20
U Baranovskoi golos kak u alkashki
Елена Средина
21.05.2020 18:30:34
Нищебродка, грезнуля все на жалость люди помогите государство помоги а я буду рожать
nadezda niktalova
18.06.2020 17:05:20
это же государственная программа: плодить тупых рабов , которые за слово Родина будут делать все что скажут.сами миллионами воруют ну что им стоит платить копейки пособий.
Елена Свободная
21.05.2020 18:02:50
Если с экранов телевизора будут оправдывать грубое отношение к матери, то это конец света. Всегда во все времена учили почитать мать и родителей, какими бы они не были... И люди были другими. Теперь этот сынок вовсе ее затюкает!
Елена лейди
21.05.2020 17:00:19
У меня двое детей, не планирую больше, поставила спираль????А это рожает хотя знает не потянет, и ещё при том не совсе здоровых....
Анна Сорочинская
26.05.2020 14:20:58
Тупая мать нарожала детей, которых не смогла воспитать, которые ей не нужны и все вокруг виноваты. Жаль, что многие не могут зачать детей по состоянию здоровья, а тут все просто. Здоровье с детства плохое, а рожает и рожает.
Алла С.
26.05.2020 13:49:47
)
Oksana Hroshko