Дима, живи! Мужское / Женское. Выпуск от 25.06.2020


Дата: 25.06.2020 20:30:22 Просмотров: 338975 Длительность: 43:00
Поделиться:

Категории: Общество
Дима, живи! Мужское / Женское. Выпуск от 25.06.2020

Девятилетний Дима Куропаткин снимал забавные ролики и хотел стать известным блогером. Но его мечты перечеркнул 44-летний Юрий Еремичев, который 28 мая на большой скорости сбил Диму на пешеходном переходе. Сейчас Дима находится в крайне тяжелом состоянии: он в коме, у него отек мозга и множественные переломы. А пока убитая горем мать умоляет врачей спасти ее сына, виновник ДТП гуляет на свободе и называет трагедию случайностью.

В студии программы «Мужское / Женское» впервые встретятся мама сбитого мальчика и виновник аварии. Что он скажет матери? Как готов загладить свою вину? И почему родной отец Димы ни разу не был в больнице?

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Таисия Габышева
26.06.2020 17:40:12
Оо отек мозга, это конец конечно, люди берегите детей????????????
Венера Раднаева
26.06.2020 20:48:49
Фуу????ну и родственнички,противный мужчинка,тебе на...какая разница как она тратит деньги
Маринка Сардинка
26.06.2020 18:05:17
Юля закалебала. Не ей судить главрача. Врачи делают то что могут, и то что они говорят о ситуации так как есть, это не говорит о её бесчеловечности. Очень просто вот так сидеть в студии и рассуждать о том кто что должен.
Наталья Русанова
26.06.2020 17:41:39
А, что Барановская не орет? Потому что Гордона нету? А, то в каждой передаче орет, смотреть не возможно.
Оля Потапова
26.06.2020 19:07:34
Димочка живи) дай бог тебе здоровья выздорови)
Lisi Hvost
26.06.2020 18:40:30
9:08 а что врач должен делать?Это у мамы горе, а у врача работа. Давать обещания? Потом хуже будет. Сколько может вылиться на врачей, что дали надежду, которой не было. Обнимать и успокаивать? Так не родственник....Если проблему каждого пациента принимать очень близко к сердцу, то врач быстро выгорит
Мария Овачарук
26.06.2020 19:40:00
Без Гордона это не передача
MANGLE JUEGOS
26.06.2020 17:45:42
Офигеть вот эта семейка. С такими родственниками врагов не надо позорники ..люди вы бумеранга божьего не боитесь
Emine. Mehmetoğlu
26.06.2020 17:01:20
Врач вообще ненормальная
ksushkin1985
26.06.2020 20:44:37
Бедная мать????
Дина С.
26.06.2020 19:37:25
Гордон стал по спокойнее,скорее всего они поменялись ролями с Юлией,теперь Гордон не орёт не повышает голос и спокойно сидит.наверное ему начали делать замечание из за этого.теперь юлия начала орать и наезжать на людей.
piter gar
26.06.2020 17:11:18
я бы на вас посмотрел во франции если бы вы наступили на дорожку велосипедистов и задержались)) , реанимация в вашем случае
юрий орлов
26.06.2020 18:50:05
Единственная передача где нет балагана
Alina Grande
26.06.2020 17:23:16
А где Гордон?
Katalina Manu
26.06.2020 20:35:05
Неужели не могли врачи , психологи как то это по другому сказать мать их ???? парниша ???? живи
ирина сединкина
26.06.2020 17:37:40
Дай Бог вам терпения и сил,молитесь на все воля божья,если сильно верить господь поможит он не кого не оставляет.
юрий орлов
26.06.2020 17:19:12
А чего он на свободе,он же его збил на пешиходном переходе?
Вася Куся
26.06.2020 18:08:09
чего по федеральному каналу не обсуждают такие вопросы как отсутствие безопасной городской среды (4 полосы без светофора, без лежачих полицейских, вдобавок ко всему, по пдд ехать там можно 79 км/ч без нарушения), почему водятлы садятся за руль, не зная тех самых пдд? воды много в передаче не нужной вылили
ОЛ З
26.06.2020 19:33:34
Барановская при Гордоне, конечно, смелее ведет себя, наглее. А тут стушевалась
Оксана Ковган
26.06.2020 17:48:29
много лет назад я шла со школы с братом, он первокласник был тогда, и вырвал руку и перебегал дорогу, зима была, и его стукнула, сбила, машина, ничего страшного Слава богу не была, просто шишка на лбу, но этот стук, я запомнилась на всю жизнь. мужчина в годах, из машины выскочил, там какой то кипиш был, не помню точно уже. мы пошли домой, там уже рядом было. через несколько минут как мы пришли домой, этот мужчина прибежал к нам, плакал, обнимал брата. и потом его увезли на скорой с инфарктом. он очень переживал. а этот стоит и спокойно говорит. ноль эмоции. мы все рыдаем, плачем. а он?
Zalina Джана
26.06.2020 17:31:06
Дай Бог здоровья ангелочек????