Нефть и газ. Без научной лжи. Первая часть.


Дата: 15.06.2018 13:28:56 Просмотров: 408910 Длительность: 19:21
Поделиться:

Категории: Общество
Нефть и газ. Без научной лжи. Первая часть.

Помощь каналу:
Яндекс деньги 410019676775056
QIWI +380976318358
_________________
Паша Лобанов:
Пули Снегопада:
Сценарии фильмов в Журнале:

Запретная геология. Пустыни:

Под Стоунхеджем летающий объект:
Электрический тротуар времен царей: &t=2s
Времена царей. Механика шагающего типа: _RT_njzk
Машины на одном колесе из прошлого:
Пропеллеровоз - а вообще уже должны и машины летать:
Сняли в Кронштадте асфальт и обнаружилось... это: _Zd67f-Y
Гости из прошлого. Аналогия. Ч.2.1:
Латвия | последствия потопа:
Сакральная геометрия | число Пи | золотое:
Ошибка сознания | что такое сомнение? _0&t=2s

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Анастасия Архитектор
14.10.2019 15:25:01
Напоминает фильм "Чужие среди нас"
Ольга Голицына
24.10.2019 13:41:13
А с нас ещё деньги дерут .. вот заморочили мозги.
Арсланали Закавов
18.09.2019 01:52:31
Может быть они закачивают туда фикалии а потом это все там бродит кипит под большой температере на выхлопе нефть получается
Vitt Spoke
28.10.2019 09:25:57
Получается Генка то не зря в ассенизаторы пошел... Живет сейчас наверное кучеряво, в своем Ульяновске...
Быков Евгений
30.12.2019 19:10:32
человек в конечном итоге всегда разочарование . ЭТО АДРЕССОВАННО АВТОРАМ РОЛИКА
Александр Байкалов
14.07.2020 18:50:57
Это же как гадить надо было, чтобы нефть сейчас в таких объемах качать можно было? Видимо до этого была цивилизация великих засерь!
matveytoworld
09.12.2019 06:11:34
Зачем такая громкая музыка? Очень мешает слушать.
NVeslava Rai
20.12.2019 21:39:49
Тогда борцы с перенаселением Земли вредители: лишают планету возобновления ресурса нефти ,????
Буратино & золотой ключик
30.05.2020 18:58:11
Государство и так от сатаны. Чего вы хотите?
tamara ohlhäuser
02.04.2020 20:03:44
Кидатели какашек это наши политики всей земли
Marina M
05.11.2019 05:16:48
Откуда на севере России люди чтобы столько насрать и нагазовать?
Быков Евгений
30.12.2019 18:49:58
господа да вы гоните про периферию и т.д.и сами себе противоречите, что заигрались с рекламой
Михаил Селянин
07.11.2019 15:59:51
Не понимаю как вы с нефти перешли на спутники, и с чего вы взяли что их там нет. Говорите про нефть потом про газ. Говорите газ добывают из типа говна, ладно окей типа объяснили показали емкости. Но про нефть ничего внятного я не услышал. Короче ппц, вы сами то читаете перед тем как что то залить или вообще любое говно заходит? Лишь бы побольше раз сказать какие люди зомбари и необразованные. Нефть использовали в строительстве говорите? Зачем? Это надо ее выкачать сначала! Других связующих то нет чтоли? Ну реально потехи ради смотрю ваши видео, чем вы отличаетесь от рен тв? помоему несете такую же херню про заговоры и инопланетян, ладно хоть вроде не говорите что земля плоская и то вперед.
Dzen Dzen
06.11.2019 10:52:20
+
Дед Бабка
11.02.2020 07:05:30
Всем привет ????Я с Красноярска, у меня в городе с нового года не работают приложения навигации... В плане, я не могу отслеживать автобусы в движении ни в одном приложении????
Alisa Said
23.12.2019 16:42:24
Невозможно слушать этот голос и музыку вместе
Вера Карасїова
07.11.2019 01:26:24
????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Александр Балув
22.05.2020 23:42:33
Нахуй эта ёбнутая озвучка ты комедию снимаеш или серьёзно понять мир хочеш.определись.
d34dy Jr
06.12.2019 03:13:46
Уважаемые зрители youtu.be/x9NTe43wrOcПочему тут почти слово в слово???
Aleks Nester
24.12.2019 23:19:53
И кто ето столько насрал что по всему миру все бурят и бурят
Альбина Дивнева
22.10.2019 09:42:02
Надо деревням и сёлам самим консолидироваться и ставить такие системы а силовиков и налоговиков миром забивать если сунутся.
Voldemar Vaglaots
11.11.2019 10:19:14
расстреляли ветряки?