Это НЕВЕРОЯТНАЯ находка! Под водой ЛЕЖИТ часть Исаакиевского СОБОРА!(Вот ВАМ и ИСТОРИЯ)


Дата: 18.06.2020 17:55:46 Просмотров: 242188 Длительность: 47:34
Поделиться:

Категории: Общество
Это НЕВЕРОЯТНАЯ находка! Под водой ЛЕЖИТ часть Исаакиевского СОБОРА!(Вот ВАМ и ИСТОРИЯ)

ЗАКАЗАТЬ КАТУШКИ МИШИНА - _source=oleg&utm_content=Это_НЕВЕРОЯТНАЯ_находка_Под_водой_ЛЕЖИТ_часть_Исаакиевского_СОБОРА_Вот_ВАМ_и_ИСТОРИЯ
ШИПЫ МИШИНА : _source=oleg
Андрей Кадыкчанский -
Исторический Вольнодумец - &t=1140s
ELMUCON -
Спонсорство для подписчиков - _vqcg/join
Проект "Двигатели Дуюнова" - Ссылка на сайт

Ссылка на лендинг

Ссылка на форму регистрации

Канал на Яндекс Дзен (здесь видео) -
Статьи Олега Павлюченко на Яндекс Дзен -
ЗВОНИТЕ организаторам +7 (918) 378-25-25
МЫ СОЦИАЛЬНЫ :
Ссылка на группу в одноклассниках -
Ссылка на группу в контакте - _aispik
Мы теперь в инстаграм - _world
‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣
Помощь каналу AISPIK:
Карта Олега Павлюченко. Тинькофф
5213 2438 6290 0907
БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ КАНАЛУ!!!
‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣‣
Канал AISPIK: _vqcg
Олег Павлюченко в VK:
_i_K
Почта:
@

#aispik #айспик #олегпавлюченко #утраченныетехнологии #засыпанныегорода #звёздныекрепости #реальнаяистория #фальсификацияистории #альтернативнаяистория #мировойзаговор #всемирныйзаговор #втренде #настоящеепрошлое #факты #загадки

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Роман Роман
26.06.2020 16:03:19
Радиоуглеродный соскоб
Victor Sorokin
13.07.2020 21:33:18
15:20 вот на этом кадре хорошо видны вертикальные полосы но кадр очень короткий к сожалению
Вадим Малютин
01.07.2020 22:17:02
+
Tadeush Zhakhovskyy
05.07.2020 18:23:07
+
Kashak V8
27.06.2020 13:25:37
Да что вы чушь-то несёте про одноразовую восковую опалубку, типа "экономически не выгодно". Всё выгодно! Есть оригинальный блок (блоки), по нему делают матрицу, и льют. При сложном рисунке матрица составная. Как по вашему сейчас делают сложное объёмное литьё? Составные матрицы из влажного кварцевого песка, заливают алюминий, потом на вибростендах весь песок удаляют, и на повторное использование.Посмотрите как льют блоки двигателей, или головки цилиндров.
вася васин
23.07.2020 17:58:37
сейчас зовется Кенигсбергом ??????? или Калининградом !!!!!????????!!!!!!???? это кантузия ???? кто его счас зовет кенинсбергом ?????? в голове голоса походу !!!!так то не гони испик !!! как тебя счас называют губка боб !!!!!
Marina Russa
26.06.2020 20:06:15
+
Albert Murze
30.07.2020 18:47:26
Да просто этого материала видимо нет уже на планете. Хотя я уверен что можно сделать похожий материал
mr. kusov
04.08.2020 22:58:31
Зачем рассуждать от коли кусочки от поверхности колонны иследуй под микроскопом и хим путём и всё будит ясно штукатурка или камень ,!
Елена Ремизова
09.08.2020 15:10:49
+
Галина Селезнёва
12.07.2020 22:36:49
Очень много необъяснимого на белом свете. Молодцы ребята ищут думают и нам доносят
Валерий Клементьев
23.07.2020 14:55:09
ЧУШЬ. Почти под Исакием проходит ветка метро.
Dumpartoons
13.07.2020 05:18:20
Храм Венеры, это отголоски Античного пантеона богов, не удивлюсь что его еще Построили Римские Императоры, так как центр Античного допотопного мира был в Каменном Городе, он же Петер(камень) Бург(город) она же Александрия, да и по архитектуре понятно столица античного мира! При таком раскладе под Исса Киевском соборе покоится в столице как и полагается выдающийся император при котором не было войн 40 лет, а как его зовут Чудинов прочитал имя на волосах на иконах так называемого сейчас "Иссуса". Тогда богом был император!
Алексей Абзианидзе
27.07.2020 22:49:28
+