Подлинная история подвига, героизма и любви к Родине


Дата: 20.02.2019 07:57:37 Просмотров: 92340 Длительность: 04:47
Поделиться:

Категории: Общество
Подлинная история подвига, героизма и любви к Родине

18 февраля 1945г. был лишён жизни Герой Советского Союза, в к/л генерал Карбышев.

Я совестью и Родиной не торгую.

Знаменитые слова генерала Дмитрия Михайловича Карбышева, сказанные его мучителям. Проявленные им стойкость и мужество поражают воображение.

Подлинная история подвига, героизма и любви к Родине
Автор: Андрей
Источник: @anddan01/1234925
═══════════════════════════════════
Плейлист этого видео "История. События. Новости": _VbcIJQYCyEDVx3koA-IR
Подпишись на наш канал "Суть вещей": СутьВещейВидеоблог
═══════════════════════════════════
Канал Суть Вещей приглашает к сотрудничеству информационных партнеров. По всем вопросам рекламы и сотрудничества пишите на e-mail: [email protected]
═══════════════════════════════════
Музыка была взята из бесплатной библиотеки ютуб.

#СутьВещей #общество #история

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Vladimir Ivanov
21.02.2019 16:21:02
Великим людям Великая память
Fangs 55
20.02.2019 10:22:03
Д.М.Карбышев-мой земляк.Низкий поклон ему и всем павшим советским воинам!Слава и вечная память!Мы помним и чтим!
Просто Ваня
20.02.2019 08:21:36
????????
TheP4olka
20.02.2019 17:30:59
Вот кем неплохо бы заинтересоваться нашим бондарчукам.
nur rizvanova
20.02.2019 11:01:27
АМИНЬ!
Vahanification
06.06.2020 22:46:45
сверх человек !!!
Antanina Sokolova
05.03.2019 20:41:18
Слава Героям защищавшим нашу жизнь! Всем гражданам и гражданкам Великой Страны!
александр найдёнов
20.02.2019 17:24:23
да,это тебе не жуков,который старался положить солдат как можно больше.
Константин Бурабов
20.02.2019 08:35:50
Не комментарии а вопрос Карбышев был крешеныи татарин есть ли ему памятник . Мусе Джалилю есть в плену он был редактором журнала Идель и свободно перемещался по берлину
Суть Вещей
20.02.2019 07:59:18
Подлинная история подвига, героизма и любви к Родине???? Если вам понравился этот ролик и если вас это не затруднит, поделитесь им в соцсетях и напишите пару любых комментариев! С уважением, Суть Вещей.
Подписывайтесь:
✯ Группа Ок - ok.ru/group/55090280792079
✯ Группа Вк - vk.com/sutiveshei
✯ Facebook: www.facebook.com/groups/SutiVeshey
✯ G+ plus.google.com/u/0/+SutiVeshey
Не забывайте поделиться видео!)
Топовый Инженер
20.02.2019 08:57:51
Как приятно узнавать для себя героев войны! О Карбышеве я не слышал. Теперь знаю. Мда....силён был духом . Вечная память
Юрий Осипов
20.02.2019 21:52:54
Поздновато реагируете. Это ( - ). :(
Юсуф Исхак
20.02.2019 10:43:25
Прощу найти из архива кинофильм про подвига генерала Карбышева и показать .В 1970-80 года я смотрел этот фильм. Почти прошло пол века ,я не забыл о подвига советского генерала Покойного КАРБЫШЕВА.
Николай Селявин
20.02.2019 12:53:11
Достойный пример российским военным патриотизм Советского Народа в годы войны. Вечная память павшим защитникам СССР.
Виталий ЧЕР к АС
20.02.2019 09:09:05
Слава ГЕРОЯМ !!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ДЕДАМ, ОТСТОЯВШИМ НАШУ ЗЕМЛЮ В ТОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЕ !!!!!
Isb Isb
20.02.2019 08:43:40
Герой!
stranger1
20.02.2019 13:39:26
Вечная Память Герою Советского Союза. Ура. Ура. Ура.
Владимир #
20.02.2019 08:46:58
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!!
doku 12
20.02.2019 15:43:52
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!ЗДРАВИЯ РОДУ ЕГО!
Yanes Nizar
20.02.2019 08:14:45
" -Да , были люди в наше время , Не то , что нынешнее племя:Богатыри - не вы!"
Денис Радин
20.02.2019 15:21:59
Наша элита наша гордость наш пример
Alba
21.02.2019 16:54:54
Если хоть один аэропорт назовут именем Карбышева, я пойму, что капитализм побеждён.
Alek Osipchuk
20.02.2019 17:42:46
МОЛОДЕЦ - огромный лайк !
Tatyana Rynkevich
26.03.2020 18:08:39
Низкий поклон павшим героям!!!
Любовь Павлова
20.02.2019 10:04:57
Все, кто ограбил народ и жирует за счёт народа ,захватил фабрики ,заводы ,созданные при СССР,наверное тоже можно отнести к фашизму ,ведь за равные права боролись и гибли во время ВОВ многие тысячи граждан .
Владислав75 С
20.02.2019 08:49:14
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Слава Попов
20.02.2019 08:42:24
Что за неразумные не объективные выкрики- вот раньше были люди, вот раньше было время! Вы жили раньше? И сейчас есть герои, просто хотите нынешнее время принизить, растоптать, типо нет ничего святого! Вы это Роману Филипову скажите и ему подобным героям, коих не мало, если приглядеться
Виктор Евдокимов
20.02.2019 22:49:59
Настоящий. Русский. Солдат !
Дина Идрисова
24.02.2019 16:01:37
Настоящий преданный, благородный сын своей Отчизны! Вечная память тебе, Генерал Карбышев. Низкий поклон.
Nord 137
20.02.2019 10:30:51
+
Алексей Ермаченков
20.02.2019 08:34:54
Пример нашим военным и милиционерам! Вечная память истинным героям! Вспомните за что воевали наши деды!?
Александра Романова
20.02.2019 21:23:44
Вот что значит, старая закалка нравственных ценностей ! Родиной о Совестью не торгуют !!! Выбить в камне , на всех правительственных и думско-чиновничьих зданиях . Как наказ потомкам ,дабы не повторялись лихие 90-е
Рус за правду
20.02.2019 08:46:25
Настоящий герой Русского народа!Вечная память Карбышеву! Хотел бы добавить, что неизвестно как сложилось бы его судьба, если бы он остался жив. Может и попал бы в наш советский лагерь, ведь и такое бывало. А про людоедов и людоедские законы, хорошо бы поговорить и в нашей стране. Только вот кишка тонка у вашего канала.Вот вам и "Суть Вещей". Слабо поговорить о пенсионных законах, о новых налогах на сараи, теплицы и сартиры для Русского народа?
Андрей Белов
20.02.2019 18:44:27
Достойный человек !Вечная память герою !
Алекс Селезнев
20.02.2019 20:35:50
То, что Карбышев держался до последнего, не вызывает сомнений - иначе он он умер бы по-другому и позже. Как генерал Лукин, к примеру, который сдал все, что знал. Настоящему ГЕРОЮ - вечная память и слава!
Yuri Verticalmaster
20.02.2019 10:18:22
Инженерная знания Карбышева нужно было немцам Может скажешь ещё немцы хотели использовать инженерные знания эскимосов
Николай Рыжков