Карбышев: незнание или сознательная провокация? Скандал в Comedy Women


Дата: 02.03.2019 10:45:59 Просмотров: 95006 Длительность: 08:53
Поделиться:

Категории: Общество
Карбышев: незнание или сознательная провокация? Скандал в Comedy Women

Карбышев: незнание или сознательная провокация? Скандал в Comedy Women на ТНТ.
❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

❗Не пропустите самые интересные передачи:
Право голоса -
Право знать! -
"Постскриптум" с А. Пушковым -
В центре событий с Анной Прохоровой -
Спецрепортаж -
___________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

George Albert Muller
03.03.2019 10:07:55
Мандавошек на зону ... ... учить историю пиздой ... ...
Вася Власов
03.03.2019 11:22:39
Генералу Карбышеву вечная память.А мерзавцем призрение
Абел Григорян
03.03.2019 11:08:19
А кто виноват виноват власть который не следит к чему учит института в школах вот поэтому и такие молодые люди растут а вы там карманы набивать депутаты Хренов
Ali Islamzade
18.04.2020 23:29:01
Карбышев фейк. Никакой он не герой.
Лидия Неважно
02.03.2019 16:47:09
На площади при народе !!!
Pavlo Yakovkevich
02.03.2019 11:18:53
На пустом месте...этот как с зоей...или морозовым...
Margo lander
13.12.2019 08:27:24
Наконец то очухались. Хоть через шесть лет дошло, что пора закрывать эту помойку камеди вумен вместе с каналом.
Гульнара Нурсаитова
02.03.2019 21:25:37
В этом камеди вумэн тупой юмор ????. Мало того что тупой, ещё и циничный. Бесстыжие бабёнки. Просто слов нет. Извинилась она называется. Хрень полная ????. Прилюдно извинения просить надо, причём всем им.
Ольга Владимировна
21.03.2019 16:30:52
Уровень образования удручает...
Деревня Горяшино
03.03.2019 02:39:38
Ребят, вы цензуру хотите? Если да, то возмущайтесь громче.
Nikolay Kiryukhin
02.03.2019 14:02:37
Стоит всех сразу оскорбить, чтобы потом не бы такой ерунды. Раздувают из ерунды такое, стыдно не за нее или кто это написал, а за реакции остальных.
hemp88t3485
02.03.2019 12:26:30
Конечно сознательная провокация ...
Вероника Бахматова
03.03.2019 10:37:59
Позорище какое современной системе образования!!! Как можно не знать своих героев!!!
михаил нижегородский
27.10.2019 15:31:24
Смешно слушать об оскарблениях предков ! В школе о Карбышеве ничего не говорили у меня в деревне говорили про Сергея Лазо а городе его ни кто не знает !
Ростислав Стародубов
06.03.2019 07:40:26
Видимо скоро стоит ждать появления потомков Чапаева с аналогичной попыткой вчинить кому нибудь иск за анекдоты о своём родственнике.
Svetlana Akmentina
02.03.2019 11:29:48
А ТЫ КУРИЦА ГДЕ УЧИЛАСЬ, ИЛИ ПРОСТО КУПИЛКУПИЛА ДИПЛОМ И МЕДАЛЬ НА АРБАТЕ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НАДО УЧИТЬ ИСТОРИЮ.
Hanifa Garifuina
08.08.2020 05:04:43
ЭЛЕМЕНТАРНОЕ не знают..когда началась и закончилась В.О.В.война.
Ali Islamzade
22.10.2019 23:47:59
Карбышев никакой не герой. Это миф. В СССР не было героев, вот их и придумавали.
Ромашка 1966
02.03.2019 11:08:28
А кто виноват что плохо знаем историю? Министерство образования ????всякую не нужную херню преподают.....По телевидению показывают всякую дрянь????кто с кем и когда???? Малахова,Скабеева и.т.пБольше истории надо показывать????️и не будете крайних и виновных искать и обвинять ????
Olga Fedorova
03.03.2019 13:07:38
А какое наказание понёс автор этого поганого текста ! Все- таки безмозглым нужен кнут , чтобы они не сбивались с правильного пути !
Сергей Марычев
23.03.2019 08:59:26
Моё мнение организатор шоу специально дал этой кукушке этот текст, чтобы пошла шумиха и поднять рейтинг, а эта дуреха даже не задумалась над текстом, кто такой Карбышев и почему его дух холодный.
Счастливый Гуран из Баварии
02.03.2019 23:57:51
В России сейчас Героев дают убийцам русских солдат и Ворам Казнокрадам и не надо валить с больной головы на Здоровую и в Берлине что пацан выступал с речью на бумажке не немцы писали !!!
Михаил
02.03.2019 13:24:41
Отличный репортаж
наталья л.
02.03.2019 23:45:33
Базы отдыха- то к чему называть именами Героев? Ну- ну.....
алексей литницкий
03.03.2019 08:56:21
Сопляк то живой еще?
Пемо Люкс
03.03.2019 05:19:55
Этой "шутке" лет семь уже чего то поздно в патриотов решили поиграть
Free Soul
14.03.2019 21:19:32
После таких новостей и Коль из Нового Уренгоя, руки сами сжимаются в кулаки!
михаил нижегородский
27.10.2019 15:32:53
Каждый год учебник истории заставляют покупать нового образца -умные поймут
Сергей Минаев
04.03.2019 18:39:18
Друзья мои! Давайте будем честными. Проблема не в исполнителях номера, а в авторах и продюсерах. Вероятно, они сами не поняли, что натворили.
Саулеш Дюсенбина
03.03.2019 06:56:01
Она врёт. Просто за деньги она может сделать всё , что угодно. Деньги не пахнут.
старлей. старлей
07.04.2019 01:17:19
Канал тнт надо закрыть .
светлана тягунова
02.03.2019 12:40:28
Моральные уродки.
Пладимир Вутин
03.03.2019 01:16:41
ТНТ смените название на КДМУ - Канал Для Моральных Уродов
Gtnz Bdfyjd
02.03.2019 11:34:54
В Омске есть баня с названием "Баня на Карбышева" и все молчат!
Alex Baev
30.04.2019 14:20:39
Я комеди вумен вообще не смотрю, мне не интересно, умор у них глупый. Но зато я узнал, кто такой генерал Карбышев. И с какой большой волей был этот человек. К сожалению в школе об этом человеке настоящем герое мне не рассказывали. А те кто писал сценарий с такими шутками, кто разрешил и выпустил этот номер должны ответить. Цензура не нужна, но должны быть границы, над чем можно смеяться, это такая внутренняя цензура должна быть. А её как видно не существует
MARI DJON
03.03.2019 05:55:36
Родилась и выросла в советское время в Киргизии , у нас были самые лучшие учителя которые приезжали с РСФСР, мы знали про всех героев ВОВ и генерала Карбышева в т.ч.про Зою Космодемьянскую всех героев не перечесть,для меня тема ВОВ очень свято... Ну, почему в России так относятся к своей истории,ведь русский народ великий... Если будет такое отношение к своему народу можно потерять великую страну.
Литта Каграманян
03.03.2019 02:45:11
Мне генерал Карбышев известен, как выставивший грудь перед струёй холодной воды и так он и замерз ледяным памятником. Это легенда или правда?
Fund Maecenas
03.03.2019 21:01:36
про судилище Меняйлова который разрабатывает теорию героев и подвига сюжет снимите
Dmytro MESHCHERIAKOV
10.05.2020 13:24:20
ребята, которые в бундестаге выступали должны были зигануть в знак примирения... бред
Ольга Беляева
09.11.2019 21:29:56
Резидентша пошутили? Может пошутила? В единственном числе?
Tina Tina
05.03.2019 10:23:22
Кто виноват??? Отвечу: наша верхушка , наши депутаты , ПРАВИТЕЛЬСТВО , к сожалению, и президент тоже. За столько лет не разогнал долбанное правительство......!!!
Пладимир Вутин
03.03.2019 01:17:04
Так будет честнее
suvazul
02.03.2019 12:29:01
Актриса извинилась, и не раз. А где извинения от авторов текста, от руководства "Камеди"? Перед дагестанцами или какими-то кавказцами кажется извинялись...
Дима Могила
02.03.2019 22:49:23
Мерзость. Врет она, шутка больно специфическая
NAVI у у у
11.05.2020 18:00:30
Этот Человек ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!!!!!!!! Вечная Память замученным в лагерях !!!!!!!!!
Boris Bystrov
02.03.2019 11:12:19
Да у вас всякие михалковы снимают фильмы по "секретным документам", какие еще могут быть вопросы?