Олег Ефремов. Прощание


Дата: 12.09.2018 00:00:02 Просмотров: 281372 Длительность: 40:47
Поделиться:

Категории: Общество
Олег Ефремов. Прощание

Олег Ефремов. Прощание

❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

Последние месяцы жизни Олег Ефремов выглядел просто ужасно – за ним носили тяжёлый баллон с кислородом, из носа руководителя МХАТа торчали трубки... Но он каждый день шёл в театр и работал до последнего вздоха. Его любили самые красивые женщины Советского Союза, но умер он в одиночестве. Его называли гениальным строителем театра, но в конце жизни его терзали страшные сомнения, нужна ли была революция, которую он устроил...

❗Не пропустите самые интересные передачи:
⭕Прощание -
⭕Актеры. Документальные фильмы -
⭕10 самых...-
⭕Жена. История любви -
⭕Обложка -
⭕Свадьба и развод -
⭕Приют комедиантов -
⭕Мой герой -
⭕Большое кино -
⭕Певцы, музыканты, композиторы -
⭕Художники. Документальные фильмы -
⭕Временно доступен -
⭕Вся правда -
⭕Тайны нашего кино -
⭕Таланты и поклонники -
⭕Приглашает Борис Ноткин -
_____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



_centr

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ирина Жарикова
22.03.2020 07:45:26
Короче все женщины ему были нужны
Руслан М
25.04.2019 19:17:35
Сколько бл...ва в этой среде... Пугачева отдыхает
Марина Меркушева
10.04.2020 17:23:45
Жалко Дорошину, всё него!в театре,как актер-не знаю,но в кино для меня не особо! женщинами пользовался,вот и умер один!и мне не жаль!так поступить с Олегом Даль!сам ни ам и другим не дам!подло!
Max Rozedka
25.06.2020 22:12:46
я его вылечу . у меня денег да хуа...
Валентина Базарева
05.03.2020 06:18:56
Постоянно размышляю Ну зачем они так Р А Н О от нас уходят. когда могли бы ЕЩЁ БЫТЬ И БЫТЬ С нами? Затем-.делаю выводы., почему, .и в основном -. они правильны, ..я в это верю и это знаю А вот вы. ...человечество. хоть чуть-. чуть .......размышляете? Почему это происходит . А ? Основная масса - н е т , не утруждают себя...... Вот и из -за вас., таких, трудно всем, возможно, даже, в нашей стране ......не утруждающих себя мысленно ...Ваша Х А Т А -. с краю .....
Valentina Scripcenco
12.10.2018 16:27:02
фу.., споенный коллективчик..
Larisa McDonald
23.07.2020 07:19:09
Эх, а сын....
ROZA Роза
09.06.2020 23:50:12
Ефремов был простым человеком! За народ!!! И сын его за народ! И тоже простой! В этом весь талант!!! Вечная и светлая память!!!????????????????????????????????????????????????????????
Саша Кульбикаев
26.12.2018 17:51:13
сын его, так похож на него..одно лицо прям
Aidos Ondebaev
15.06.2020 13:08:06
У нас всё через постель
Larisa Kogai
12.02.2020 14:27:28
Никогда не нравился этот актер
More Chance
13.06.2020 17:44:02
Ефремовы запомнятся все
Mob Mobkin
05.03.2020 03:12:53
Артист великий,и сын тоже,а то что как они жили свою личную жизнь, вас это не касается
Чадова Наталья
24.06.2020 05:24:38
Олег Ефремов необыкновенно талантлив,с большим удовольствием смотрю фильмы с его участием...
sinpl star
02.02.2019 14:06:10
Все мы в этом мире тленны.Будь же ты благословенно то,чему пришлось процвесть и умереть.Царствие Небесное великому актеру.
Екатерина Григорьева
05.04.2019 23:33:56
Господи прости сколько блятства ужас
Janna Posh
15.06.2020 16:44:37
ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО ПАДАЕТ. ВОТ ПОЧЕМУ МИША ТАКОЙ. ГЕНЫ БЕРУТ СВОЁ.
Сквик :3 -Мир Кубов
10.02.2019 12:01:49
Оу,совбаденние у меня имя Олег фамилия Ефремов
Michelle Jakobi
05.05.2019 01:46:19
Ох,-это талантмще!Вечная память!
Зухра Асылханова
28.06.2020 11:08:15
Нельзя так судить!!!Я хочу человека увидеть!Знали же ,что неадекватно!!!Забрали бы ключи от машины и посадили бы в такси!!!Что денег жалко было??!!
Сергей Куменок
07.11.2019 18:31:48
Об Олеге Ефремове,а ктоя такой чтобы говорить об Олеге Ефремове?
Татьяна Пискунова
03.02.2019 12:55:39
Артист великий! Человек дерьмовый!
Pas grave
24.02.2020 11:24:22
Алкаш-это диагноз. Бабы терпилы любят пожалеть и спасать. А своя жизнь под откос.
Елена Клинцова
01.02.2019 09:25:06
Возвратиться в историю титанам предстоит, чтобы век профессионализма начать ... Махом они отвращаются от того, что понять не могут... Но случай их любит ... ...Потёмкин при Екатерине второй ...
Радиоактивный Пепел
18.09.2018 08:26:32
Хочу увидеть выпуски про Олега Янковского,Геннадия Бачинского и Владимира Турчинского.
Виктор Кауров
19.10.2019 22:46:23
всей РФ лизните у дяди Вовы
Er Mak
28.06.2020 11:06:43
ДВА АЛКАША...ЧТО ПАПАША ЧТО СЫНОК...........ТОлЬКО ОТЕЦ БЫЛ АКТеРОМ С Большой б.
Светлана Борчаева
19.02.2020 09:22:05
Мой любимый человек, великий артист, талантливый режиссёр. Его не забудут ни когда!
Ikhilyan Goldvekht
03.04.2020 10:22:29
3 DOPINGA DLIA RASKRITIIA TALANTA , OSOBENNO ACTORSKOGO: KRASIVIE JENSCHINI, VLASTI I KONECHNO EGO VELICHESTVO ALCOHOL. ALKOHOL PODAVLIAET STID, TIANET NA PODVIGI I VELIKIE DELA. ALCOHOL, SIGARETI I NARKOTA SAMIE PREDANNIE YTESHITELI I VDOHNOVITELI. OLEG I MICHAEL EFREMOVI V KINO IGRAUT SAMIH SEBIA, NIKAKOGO PEREVOPLOSCHENIIA. ROLI POD IH HARAKTER. HOCHYT BITI IDOLAMI , GENIIAMI, NEPOVTORIMIMI. IN VINI VERITA. SCHASTIE V BYHLE!!!!
Семен Безруков
10.07.2019 23:32:55
Нельзя было ему курить
Ирина Ячмень
23.06.2020 23:28:15
Не сотвори себе кумира...Сказано в Библии... В 2000 году мне было 18 лет и я слышать не слышала не про какого Ефремова, и думаю многие простые люди знать не знали кто он такой. Зачем так превозносить лицедеев? Не умаляю его заслуг на театральном поприще, но таким уж Великим его не считаю...Жаль тех женщин, которые искренне были в него влюблены... А про Олега Даля, вообще промолчу... Ефремов растоптал его...Хотя сам не смог сделать счастливой Дорошину. Бог ему судья... Но всеобщего обожания не понимаю и не поддерживаю. Не дай Господь иметь такого друга... Театр терпеть не могу и искусством не считаю и не понимаю никаких заслуг этих, так называемых Великих... Великие, те кто жизнь положили за други своя....
Ирина Косташ
16.09.2018 18:29:21
пил но талантливый интересный человек.
Isabella Ireland
19.02.2019 00:37:08
So typically Russian! Everything is exaggerated to epic proportions.
марина хохлова
03.02.2019 18:49:19
что со мной не так- а мне все равно,как он умер !!! МНЕ ВСЕ РАВНО,какой он актер,какой он челвек-- вот вообще,не понимаю почему актеры считают себя особенными ,и что о них будут вспоминать и помнить---я даже не знала,что он умер!!! это каким припорошеным на всю голову нужно быть что бы с баллоном таскаться в театр-- что человеческие радости сводятся к бухлу,бабам и кривлянию на сцене? у них душа вообще есть?
Milada Andriuskeviciene
27.02.2020 23:31:14
uzas,babnik pjanica y dety pjanicy
Parviz Dzhalolov
25.04.2019 23:08:07
Интересную и насыщенную жизнь прожил Олег Ефремов ему подстать, легенда что ещё добавишь.
Dobryna Nikitich
12.09.2018 00:40:55
Хороший актёр был. Жаль, сына [ценз] не воспитал . А так всё нормально.
salles -
19.06.2020 21:58:20
перееб.... л два театра, министра культуры, кроме МХАТовских старух, да и их возможно, молодчик
Имиль Imil
08.04.2020 02:22:48
Все перееблись, путались в жёнах, мужьях.. обычный алкаш, все подолы перебрал и потом..какая в нём красота, страшная сухая палка. И сын тоже алкаш. Чему и кому восхищается народ...
Nata Надежда
05.02.2019 01:55:48
И чтобы вы , злые людишки, не говорили про него... и про его детей... А мы в своё время обажали его и его роли!!!???????????????? красивый актёр, талантливый !!! Вы достигните его высот сначала, проживите его жизнь.. то, что было за кулисами, его жизнь..- это лично его.. и никто не вправе это осуждать! Любили его роли и фильмы! Мир праху его!!! ???? И не судите его детей! Да не судимы будете!
Alma Karipkylova
22.06.2020 09:38:51
Да, талантливый сволочь Михаил Ефремов.???? Генеральный талантливый ???????????? Олег Ефремов он замечательный талантливый гениальный актёр СССР ????????светлый память. ????????
Vladimir Gagarin
20.06.2020 00:56:36
Не трогайте Олега Ефремова
Видади Агарагимов
18.06.2020 02:42:28
У большинства хороших людей конец жизни бывает печальным,может это испытание очиститься размышляя над жизнью
маруся карпова
21.06.2020 13:31:53
Не трогайте вы этих людей. Вы никто пыль чтобы их осуждать и что-то говорить о них своим вонючим ртом. Люди вы сами то кто? Посмотрите на себя в зеркало и смейтесь над собой
Лариса Лопатина
05.04.2019 19:50:51
Да артист гениальный, все его фильмы смотрю с большим удовольствием, жаль, что во всём остальном абсолютно неприемлемо, это субъективное мнение, как женщины.
valeri [email protected]
20.04.2020 17:47:23
Младший сын был и есть алкаш недобитый.
Irina Herrmann
03.10.2018 19:59:07
Чтобы себя угробить, много не надо
Елена Клинцова
01.02.2019 09:09:00
Предстоит подключить молодежь в век. И не боится юность ответственности за содеянное с подсказки старших. Разумом не созревшие, доказывают они правоту своих сюзеренов ... делами славны, высоту свою набирают...
Альфия Гати
23.06.2020 08:21:46
Подскажите :что значит Великий артист? Гений?.Звезда?
Билли Бонс
17.02.2020 06:58:09
Остохуели лицедеи...
Olga Porohnia
21.06.2020 16:08:32
И он вернулся во МХАТ и всех натянул по самые помидоры.
Виктор Сидоров
29.06.2019 14:11:40
Невыносимо жить даже рядом с алкашами.
Franny Becker
12.09.2018 00:10:11
O que vale é a sensação e o sentimento ✨????????✨Inexplicável mais gosto muito de passar por este canal Ele traz, boas informações te leva pra um lugar desconhecido Por uma estrada chamada alma e coração ???? O eso vale la pena para sentir y sentirEn el caso de que no sea así,Él trae, buena información te lleva a un lugar desconocidoPor un camino llamado alma y corazón
Надежда Гузова
16.06.2020 13:14:18
Спасибо ему за фильмы.. Царство небесное ему Сейчас уже не та актерская школа. Только рот открывают в сериалах. А современных и талантливых очень мало. Сын его очень талантлив .
Dildosh Allaberganov
16.06.2020 23:34:20
Олег.ефремов вы супер актер мы вас любим.УЗБЕКИСТАН.
Петр Скомаров
22.06.2020 17:24:32
Вот так, такой гениальный Олег Ефремов, как по скотски отнесся с актёрам, и по жизни плохо относился к женщинам. Поэтому один и умер никого рядом не было.
Маргарита Margarita
10.04.2019 17:11:21
в очень многих семьях нет репрессированных - просто честно работали на благо родины)
geheim
25.04.2020 02:11:29
пить и курить надо меньше и будет вам счастье.
1969irina1
23.02.2020 14:25:22
Талантливый актёр и режиссёр- громада!! Но с мерзким характером.
Holger Hoffmann
19.04.2020 02:44:51
Богема! Пьянство и блядство! Духовность!!!
Александр Боровой
14.04.2020 08:03:22
Непойму, зачем до последних дней выступать, может и надо, отличный актёр, неповторим будет....
Ирина Жарикова
22.03.2020 07:51:56
Одно сплошное прелюбодеяние очень жаль
Валентина Базарева
05.03.2020 06:21:03
Ирина- бабы терпилы, ...это ТОЛЬКО четверть одной части ..А остальное-. нам не дано знать....
Ирина Дронова
11.07.2019 05:05:08
Мастерство не пропьешь.
Владимир Самшин
16.06.2020 09:15:59
Столько было женщин, жён, а в оконцовке один! Видимо точно женщины у мужчины пока он что-то даёт!..
Галинка Будиловская
26.06.2020 23:15:47
Царствие Небесное Олегу Ефремову, сын и отец два таланта, внешне одно лицо, жалко Михаила, судьба злодейка, сил ему, чтобы пройти все, что перед ним сложилось, виноват конечно, но по человеческижалко!
Alex
10.01.2020 01:34:59
Нужно признать, что все звёзды кино ебаные алкаши. Просто не больше не меньше..
Селивестров А А
02.02.2019 20:46:28
НЕ УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МАЛО ТОГО ЧТО НЕ ХОТЯТ ЛЕЧИТЬСЯ ТАК ЕЩЕ И ООССООЗЗННАААННОО РАСТАПТЫВАЮТ СОБСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ БЛИЗКИХ БЕЗ ПРИЧИНЫ ПРОВЕРЯЯ ВСЕ НА ПРОЧНОСТЬ!!!! ЗА ЧТО БОРОЛСЯ..... УВЫ..
Еюв Аку
13.09.2018 16:49:10
А чё вы хотите ???? Он был пьяница пил по чёрному !!!!!! Вот и здоровье своё угробил все они там бухал и сильно и Галина Волчек и Кваша и Гармаш много кто пил с ними они бухали так что в театре ночевали нажырались в говно и табакова тоже с ними тусил и сын у Ефремов родился тоже пьяницей стал сам короче виноват пить блядь меньше надо было????????????????????????????????
Evgen STOLBUNOFF
28.06.2020 17:22:03
Да все актриски спят и видят выйти замуж или закрутить со знаменитыми худруками либо режиссёрами хер с ней с любовью главное карьера