ПО-НАСТОЯЩЕМУ ИЗМЕНИТ ТВОЕ МЫШЛЕНИЕ | НАСТРОЙ - Мотивационное видео


Дата: 03.07.2019 15:12:57 Просмотров: 1417805 Длительность: 05:24
Поделиться:

Категории: Общество
ПО-НАСТОЯЩЕМУ ИЗМЕНИТ ТВОЕ МЫШЛЕНИЕ | НАСТРОЙ - Мотивационное видео

Спасибо за просмотр!

Если вам понравилось видео, подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые мотивационные ролики. А также, не забудьте ставить лайки, и оставлять комментарии.

Ваша активность — моя мотивация.
-----
Группа ВКонтакте:
Instagram-профиль:

Все вопросы по рекламе и сотрудничестве только в Instagram
-----
Монтаж: Ансар Абдикарим
Музыка:
-----
Теги: мотивация, вдохновение, спорт, бизнес, природа, философия, успех, мудрые слова, цитаты, богатство, жизнь, бодибилдинг, мма, бокс, альпинизм, gopro, красиво, счастье, здоровье

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Xavier Amadé Bach
18.01.2021 02:15:13
Xavier IS learning RUSSIAN with RUSSIAN videos on YouTube!!! I think I should do this regularly!!!!!! NIET HARASHO, VIDEO ATLISHNA!!!!!!!!!
михаил серянкин
15.09.2020 17:28:49
про Билла Гейца понравилось , он видит всё новое и новое. когда на счетах миллионы то люди тебе сами принесут новые идеи. полный бред а не мативация. вы мне расскажите и приведите пример как подняться из грязи когда нет ни кого рядом и нет денег на востановление документов.
Denis Bouzman
26.05.2020 19:31:04
Я пытаюсь стать лучше но раз за разом терплю неудачи
Винишка9
03.04.2021 06:33:25
Знаете что мне мешает...прокарстинация. Это самый главный враг!Пытаюсь бороться с этим!
????гратиϟ .Славяно-арийский Календ
06.01.2021 01:34:16
Оставьте пока мечту следовать за кем то и жить чужими принципами. Нельзя приказать себе идти путём вдохновения. Можно только увлечься, загореться любовью к людям и состраданием к ним. И видеть радость не в том, чтобы подражать кому-то, кого любишь, а в том, чтобы жить по своей собственной инициативе, на собственный манер, но свободно и любовно,то бишь в праведности и тогда вы непременно встретитесь в делах и действиях дня с тем, кого сочтёте себе примером и кто – на свой лад – идёт, любя и сострадая. Соберите весь свой характер и волю, которыми гордитесь как самоцелью, переключите их на умение жить легко, просто, любовно принимая все жизненные обстоятельства. Поверьте, что это единственный путь, идя которым можно приблизиться к цели. У человека нет другой возможности стать выше толпы, чем труд каждого дня.
Полина Дмитриева
23.06.2021 14:00:48
Не мотивирует
Адиль Абдилмажитов
10.06.2021 06:25:32
Только у меня пищит динамик?
Irin D
07.04.2021 23:46:03
Одна я просматриваю уже 4 мотивационное видео, чтоб пойти помыть посуду?
makavellys
29.03.2021 07:39:50
Все зависит от денег - это уже нудачный социум и неудачная планета - Жак Фреско !
OK Hello
03.06.2021 08:22:20
¹
ДРЕВАРХ
25.06.2020 01:29:27
Посади своё дерево!#Древархангел
Рустам Темаев
18.06.2020 20:52:37
Это понятно, Но я за не большой баланс,тем более жизнь коротка
Roman Rezontov
06.11.2020 13:30:32
www.youtube.com/watch?v=NvtNGkyQVfM
наруто узумаки
08.12.2020 22:16:39
Я знаю кто-то подумает что я дебил но моя цель это:стать героям я думаю вы понимаете без этих сил(магических) я буду с луком как стрела не знаю но я этого хочу мне плевать на мнение других я хочу этого знайте если пройдёт кое какое время и вы увидите в новостях что есть какой то герой и его зовут тёмны дракон значит моя цель исполнена всем кто поддерживает меня спасибо вам огромное
Ksusie.O Ksusie.O
11.04.2021 03:38:06
Фигня полная, обычные нудные нотации
Егор Хардыкайнен
17.07.2020 04:23:55
Пушка!!!
MEGAMOZG
16.06.2020 21:30:44
Мне просто мешает лень
sports model blog
13.02.2021 21:13:34
youtu.be/q3OyIKw_ugw
Urmat Mambetaliev
10.12.2020 05:15:36
Отрывок из книги ВЫЙДИ ИЗ ЗОНЫ КОНФОРТА 21 МЕТОД.
Aziza Aziza
28.04.2021 14:26:23
Только у меня проблема с динамикой???
Максимус Вольный
25.06.2020 09:02:09
Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. АМИНЬ!
Жанна Ивашина
23.09.2020 22:08:22
Это Я, быстро и качественно. Если я не помою чашку грязную☕меня совесть будет мучить. Никогда не беру деньги в долг. Све делаю до конца. Всегда говорю правду. Правда не всем нравиться, приходится ????. Я очень ласковая и мало кушаю. ????Хорошая Я ????. Тут на страничке ????почему не поговорить с умным человеком. Главное жить с ????улыбкой, с юмором. Главное в ❤️с Богом????Счастья вам всем
Иван Петров
04.03.2021 19:41:09
Пока слушал, жопа онемела. Теперь каждые 2 минуты, шевелю жопой , чтобы не онемела. Мотивация помогла. Спасибо.
Исцеляющая Музыка
10.12.2020 20:04:28
ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ МЕЧТА..★Я приветствую тебя,дорогой читатель.Сейчас,на нашей чудесной планете земля,такое время,что чем бы ты не занимался,что бы ты не делал,всегда найдутся недоброжелатели хих,их ещё называют "Хэйтэрами".И именно из-за этих прекрасных людей у многих опускаются руки,они прекращают заниматься своим, любимым делом. Так вот я хочу тебе сказать,РВИ ВСё ВСЕХ,иди наперелом к своей мечте,жизнь- одна и она принадлежит именно тебе!И как ты её проживёшь и чем ты будешь заниматься,решать тоже только тебе.Да,ГОСОПДИ сколько той жизни,чтобы слушать мнение окружающих!!!?? Выполнять их просьбы и бегать как собачка, Я прошу тебя,да,именно тебя,дорогой мой,не предавай себя,если у тебя есть цель и мечта,иди на перелом к ней несмотря ни на что.Да,могут быть препятствия,айсберги,но я уверенна,слышишь,уверенна что ты со всем справишься,я знаю что в мире нету того,чего бы ты не смог сделать, человек-это уникальное создание,ему под силу всё,и ты сможешь тоже всё,ЕЩё РАЗ ПРОШУ ТЕБЯ,НЕ СДАВАЙСЯ,И У ТЕБЯ ВСё ПОЛУЧИТСЯ.Я В ЭТО ВЕРЮ.
Nursultan Sapabekov
25.10.2020 05:06:00
Я открою тебе секрет, ты как бы делаешь мотивационные ролики с музыкой, но вообще никак не соответствует музыка с текстом. А текст измени, чуть по дерзкий перепиши. Как будто перед сном читаешь книги, а музыка вообще на нервы действует????‍♂️????‍♂️????‍♂️
сидоренко рома User3 Eld06082018
07.03.2021 15:31:05
Интересный ролик, согласен главное стать лучшей версией себя.????????
gulurin
05.05.2021 06:02:35
У меня одного звук плохой в середине?
Инвестиция Будущего
09.06.2021 13:47:45
Довел это видео до конца
Gasha life love
11.01.2021 16:56:47
Почему мне это вообще не помогло????
Anonymous Analyst
22.10.2020 19:00:31
Реклама Кока Колы настоящая мотивация
Ари Арутюнян
15.10.2020 22:07:58
Реально очень помогло я встала в дивана и села обратно????????
Ahmed Galal
08.02.2021 01:14:00
Всем респект из Египта))
Дизайны с Юлией
10.12.2020 21:46:53
Хочу много подписчиков))))
Владимир рыбачок
16.08.2020 12:56:13
Все мы здохним. Зачем стримица в неизвестность.
САНБЕФ
27.03.2021 19:47:31
Мне понравилось. Действительно вразумили меня. С меня подписка.
Factor Aladdin
26.07.2020 20:20:07
Хорошее видео, тоже люблю психологию и сам озвучиваю видео мотивационного характера. Кому интересно - добро пожаловать :)
Татьяна Холостенко
26.05.2021 21:29:59
Мечты сбываются
ogneger [OG]
31.12.2020 17:51:05
мне мешает гребаный клабстеп
Релакс МГП
22.01.2021 18:48:19
Порой мы даже не замечаем, что нaши мечты сбываются. Нам всегда всего мало.
Владислав В
02.12.2020 14:20:40
У каждой мотивации должен быть двигатель,,мать одиночка пашет чтобы прокормить дитя ,и кто есть мотивация,от больного отказались врачи ,а он хочет жить ,он борется с болезнью ,вот мотивация ,но если я буду каждый день просто повторять я счастливый ,и.т .д, то счастья не прибавиться,ещё очень важно иметь внутренний стержень,слышал интересное высказывание:ПАЛ ЛИ ТЫ ДУХОМ В ДЕНЬ БЕДСТВИЯ? БУДЕТ БЕДНА ТВОЯ СИЛА
Mr.Joseph
14.07.2021 06:20:43
Приятно слушать. Лайк♥️
Алексей Безматерных
31.10.2020 16:06:11
-Тут, тут тук.-Кто там?-Это я, твоя мотивация! Не переживай я на пять минут.
RushChuvash
14.04.2021 23:43:10
Все в точку..Любви Мира и Добра
Поля 24
04.08.2020 20:14:32
Прикольно люди из марвел. Спасибо
BACbKA
05.11.2020 20:15:43
Круто.
Элвин и Бурундуки
07.03.2021 12:36:58
Не в деньгах счастье , а в их количестве????
мелочи жизни
02.01.2021 23:06:52
Голос офигенный у диктора!
RONALDO IVANOVICH
24.12.2020 18:09:10
Перемотал, ерунда полная
gengsta olarangeng
08.06.2021 13:36:44
2:30 хуевый звук...
Oomb
02.05.2021 16:41:21
1:30 заключается в том что У всех своя жизнь
Музыкальный душ
24.04.2021 15:05:08
Да... Да... Ты, который читает этот комментарий! Тебе счастья и здоровья!
VoimiX2008
30.05.2021 20:40:39
Не хотел же пить!Но выпил!Вот что мотивация делает
Rad Rad
24.08.2020 06:18:55
Зачем есть лягушку? Её ведь можно и облизать)