Мир подводит итоги борьбы с COVID-19 в первую годовщину с начала пандемии // Десять лет назад Япония пережила сильнейшее в истории страны землетрясение, вызвавшее цунами и аварию на АЭС «Фукусима» // Лукашенко призывает не ждать вторжения мифического противника, а готовиться «воевать изнутри»
Сегодня в выпуске:
02:00 Без масок: как чиновники и жители Техаса отреагировали на снятие ограничений?
06:15 Байден обратится к народу по случаю первой годовщины карантинных мер из-за пандемии коронавируса
11:04 10 лет аварии на «Фукусиме»
18:15 Новости Конгресса
23:41 Лукашенко готовится «воевать изнутри»
27:22 Суд над репортером из Айовы: журналистку признали невиновной
30:20 Рекордное количество задержанных мигрантов
35:17 Живущие в Китае экспаты о жизни после карантина
40:46 Год пандемии: COVID-19 в России
46:39 «Коронавирусная» история владельца кафе в Калифорнии, который не подчинился карантинным запретам губернатора
52:00 На бирже – новые рекорды
56:26 Кони-Айленд возвращается. Легендарный парк готовится к новому сезону
Новости, аналитика, репортажи о США, России и странах постсоветского пространства на страницах «Голоса Америки»:
Подпишитесь на наш канал в YouTube:
Наши страницы в соцсетях:
Facebook:
Instagram: _ameriki
Twitter:
VKontakte:
Telegram:
«Голос Америки» – самая крупная мультимедийная новостная организация в США, которая производит контент на 45 языках мира для более чем 280-миллионной аудитории. Созданный в 1942 году, «Голос Америки» обеспечивает всеобъемлющее, правдивое и независимое освещение новостей и событий.
«Голос Америки» производит контент для диджитал-платформ, ТВ и соцсетей. Наши новости доступны через мобильные приложения:
iOS:
Android:
«Голос Америки» финансируется американскими налогоплательщиками в рамках Агентства США по глобальным медиа.
Редакционная независимость и выполнение миссии «Голоса Америки» гарантируется законом, который защищают журналистов от возможного давления со стороны политиков или государственных чиновников.
12.03.2021 02:24:16